Перейти к содержанию
Авторизация  
БГГ

О уборке мест общего пользования

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

pavel igorevich

В каждом подъезде наших домов есть видеонаблюдение. Запись сохраняется больше месяца. Можно посмотреть запись за любой день  мыли или не мыли.

Давайте  с вами проверим.

 

да вы о чем говорите ? Какое наблюдение? Я каждое утро выхожу и смотрю как моется или не моется ....На этажах вообще не моют, даже пожарную лестницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

да вы о чем говорите ? Какое наблюдение? Я каждое утро выхожу и смотрю как моется или не моется ....На этажах вообще не моют, даже пожарную лестницу!

Давайте, выйдем вместе когда, где и во сколько? Посмотрим, как моют, покажем где не моют, правда нужно было вам самому просто подойти к консьержу и сказать помой вот там, а то ведь каждое утро выходить, видеть недостатки и ничего не предпринимать наверно не легко. Пожарную лестницу на вашем балконе мыть надо? :) В домах серии П44т они на балконах находятся. Или речь идёт о чердачной лестнице? Да и в каком доме ,подъезде и этажах не моют можно узнать? Про мытьё лифтов, вам правильно ответили их каждый день моют и это проверяется просто, через видеокамеру. В шестом доме я так проверяю.Приходите, будем вместе проверять.Может вы хотите,чтобы вашу площадку каждый день мыли? Её моют

2 раза в месяц, а получает уборщик 4000руб. с подъезда от УК. Если вы найдёте нормативно -правовой документ в котором будет написано, что УК должна ежедневно мыть вашу площадку, то да будет так, я к сожалению такого документа не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

Вот когда буду старшим по дому , тогда и буду выходить, указывать уборщику где помыть и что еще ему сделать.))))

А относительно лестницы и нормативно -правовых документов .... я Вас услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×