Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Добро пожаловать к уродам* (newkommunarka.ru)

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

по-моему, зря создал...

 

Вам ли, давным-давно забаненному за похожее хамство в мой адрес под другим ником, это писать? ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Скорее не хороший Майк вероломно забанил беззащитного дмитрия, а он душа ранимая, на эмоциях написал. Ну бывает. Понять и простить.

 

Дак Майк усам усе придумал, пиарится же за их счет ;))) про Дмитрия там давно все забыли, да и не осуждали его особо, свой же, а "своих не сдают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейБ

Алексей,

личные разборки - это когда пришел и лично в лицо сказал.

А когда, извините, насрал исподтишка и начал еще и хихикать в Сети - то будь готов в той же Сети получить адекватный ответ.

Эту тему я создал еще потому, что такое произошло не первый раз: человек получает бан (или просто предупреждение), хамит мне в почту, затем регистрируется на newkommunarka.ru и там "отводит душу", сходу поливая меня грязью. Пора бы это прекратить, считаю. Тем более, что в данном случае оскорбление мне нанесено было смертельное. Вам не по душе это читать? Мне тоже...

Да, интересная конечно мораль у "компьютерных людей"...

По-мне так, нагадили тебе исподтишка и ты знаешь человека - поди и скажи ему все, что ты о нем думаешь, и объясни, кто  здесь неудачник. Не получается самому разобраться- позови друзей, не вариант с друзьями - есть органы, они разберутся.  Я к тому, что Зачем на форум это все выплескивать??? Мне если честно, по-барабану, с кем хочет завести знакомство ваш оппонент- с бабушкой, или девушкой. Я сюда захожу за информацией, а если говнеца охота хлебнуть и перезарядиться- так для этого есть украинские сайты.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Да, интересная конечно мораль у "компьютерных людей"...

По-мне так, нагадили тебе исподтишка и ты знаешь человека - поди и скажи ему все, что ты о нем думаешь, и объясни, кто  здесь неудачник. Не получается самому разобраться- позови друзей, не вариант с друзьями - есть органы, они разберутся.  Я к тому, что Зачем на форум это все выплескивать??? Мне если честно, по-барабану, с кем хочет завести знакомство ваш оппонент- с бабушкой, или девушкой. Я сюда захожу за информацией, а если говнеца охота хлебнуть и перезарядиться- так для этого есть украинские сайты.)))

 

Алексей,

еще раз поясню свою позицию:

1. Каждый говнюк должен быть наказан. Право выбирать оружие принадлежит вызванному на дуэль.

2. Покуда в Сети существуют говносайты, администрация или "актив" которых соостоит из негодяв типа Дмитрия-феррарикса и поощряет оскорбления в адрес Форума Новой Москвы, в мой лично адрес, а также в адрес моих друзей, эта тема имеет право на существование.

 

Примеры нужны?

Вот вам свежий:

 

ferrarix12.jpg

Дима регистрируется заново и первым же постом мечет свой кал в меня, а также в пользователей VIP, которых я очно или заочно считаю своими друзьями.

А потом приходит админ и ставит ему лайк.

То есть он, очевидно зная контекст, полностью согласен с высером, поощряет продолжение Димкиных гадостей и подписывается под письмом негодяя с пожеланием мне смерти.  

 

У кого-то еще есть сомнения по поводу, справедливо ли названа эта тема и даны характеристики персонажам?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2fast4u

Алексей,

еще раз поясню свою позицию:

1. Каждый говнюк должен быть наказан. Право выбирать оружие принадлежит вызванному на дуэль.

2. Покуда в Сети существуют говносайты, администрация или "актив" которых соостоит из негодяв типа Дмитрия-феррарикса и поощряет оскорбления в адрес Форума Новой Москвы, в мой лично адрес, а также в адрес моих друзей, эта тема имеет право на существование.

 

Примеры нужны?

Вот вам свежий:

 

ferrarix12.jpg

Дима регистрируется заново и первым же постом мечет свой кал в меня, а также в пользователей VIP, которых я очно или заочно считаю своими друзьями.

А потом приходит админ и ставит ему лайк.

То есть он, очевидно зная контекст, полностью согласен с высером, поощряет продолжение Димкиных гадостей и подписывается под письмом негодяя с пожеланием мне смерти.  

 

У кого-то еще есть сомнения по поводу, справедливо ли названа эта тема и даны характеристики персонажам?

 Есть. Вы, Майк, только что показали как некий Дима опять кидается какашками. Ключевое слово опять. А почему? Ответ:

"Шли два приятеля вечернею порой

И дельный разговор вели между собой,

    Как вдруг из подворотни

   Дворняжка тявкнула на них;

За ней другая, там еще две-три, и вмиг

Со всех дворов Собак сбежалося с полсотни.

Один было уже Прохожий камень взял:

«И, полно, братец!» тут другой ему сказал:

   «Собак ты не уймешь от лаю,

   Лишь пуще всю раздразнишь стаю;

Пойдем вперед: я их натуру лучше знаю».

И подлинно, прошли шагов десятков пять,

Собаки начали помалу затихать,

И стало, наконец, совсем их не слыхать.

Завистники, на что ни взглянут,

    Подымут вечно лай;

А ты себе своей дорогою ступай:

    Полают, да отстанут".

                                              Крылов И.А. "Прохожие и собаки" 

А камушек то полетел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Полают, да отстанут

                                              

 

Неа, не отстанут :)

Кабы они лаяли, только когда мимо них ходишь, а то ведь брешут постоянно, не переставая с момента как создали свою конуру.

Поэтому пусть теперь лают и воют на эту луну, которую я им навсегда здесь повесил.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2fast4u

И еще. Моя подруга, которая в ближайшее время переедет в коммунарку, присутствовала на тех самых сентябрьских шашлычках,дабы познакомиться и лучше узнать про новый район. А Вы посути назвали ее гопницей с пивасом в обнимку: "где вся гоп-компания позировала с полторашечками жигулевского в обнимку."

И что же,Вы лучше этого Димы? И как тут жить? Везде г*вн*м обольют

Изменено пользователем 2fast4u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

И еще. Моя подруга, которая в ближайшее время переедет в коммунарку, присутствовала на тех самых сентябрьских шашлычках,дабы познакомиться и лучше узнать про новый район. А Вы посути назвали ее гопницей с пивасом в обнимку: "где вся гоп-компания позировала с полторашечками жигулевского в обнимку."

И что же,Вы лучше этого Димы? И как тут жить? Везде г*вн*м обольют

 

Искренне сожалею, что ваша подруга попала в одну компанию с теми, кто желает мне смерти.

И еще раз повторю: под уродами я понимаю не всех зарегистрированных на newkommunarka.ru, а только тех, кто на одно лицо с Димой-феррариксом.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Друзья, за много лет существования данного ресурса, лично Майк позволил себе, на моей памяти, первый раз подобные действия в адрес оскорбившего.

У нас есть два варианта:

1. "Понять и простить" Майку данную минутнуя слабость, увидев подоплеку и текстовку оскорбления.

2. Включить "образец морали и невозмутимости" и начать читать лекции как нам противно все это читать.

Лично я выбираю первый вариант, ибо поняли-обсуди-осудили. Уверен, что завтра тема умрет сама, все кто хотел сказать слова поддержки выскажутся быстро. А второй вариант будет лицемерием, опять же лично для меня, т.к. Попав на место Майка я совсем не уверен, что поступил бы не хуже, и праведника тут не строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Друзья, за много лет существования данного ресурса, лично Майк позволил себе, на моей памяти, первый раз подобные действия в адрес оскорбившего.

У нас есть два варианта:

1. "Понять и простить" Майку данную минутнуя слабость, увидев подоплеку и текстовку оскорбления.

2. Включить "образец морали и невозмутимости" и начать читать лекции как нам противно все это читать.

Лично я выбираю первый вариант, ибо поняли-обсуди-осудили. Уверен, что завтра тема умрет сама, все кто хотел сказать слова поддержки выскажутся быстро. А второй вариант будет лицемерием, опять же лично для меня, т.к. Попав на место Майка я совсем не уверен, что поступил бы не хуже, и праведника тут не строю.

 

Здраво, спасибо :good:

 

А чтобы никто не сомневался в том, что я не издеваюсь над неудачником, предлагаю Дмитрию прислать мне в почту извинения, после чего эта тема будет удалена.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John Keats

Вам ли, давным-давно забаненному за похожее хамство в мой адрес под другим ником, это писать? ;)

не вводите людей в заблуждение. Мой другой ник был заблокирован совершенно по другим причинам. Хотя это и не имеет отношения к теме поста, я просто высказал свое мнение. Надеюсь это мнение вы не сочли за хамство :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

не вводите людей в заблуждение. Мой другой ник был заблокирован совершенно по другим причинам. Хотя это и не имеет отношения к теме поста, я просто высказал свое мнение. Надеюсь это мнение вы не сочли за хамство :) . 

 

У нас с вами явно разная память и взгляды на суть хамства. В моем понимании оно представляет собой в том числе грубое игнорирование Правил и наплевательство на предупреждение.

Вашу позицию по этой теме я понял и изложил суть своего взгляда в ответе АлексеюБ выше. 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sls02

майк, вы сами отчасти виноваты в случившемся, баня налево-направо, часто без разбора. я например, видимо сидел в одной подсети с насолившем вам каким то персонажем и меня забанили с 5-ю сообщениями на форуме(то есть, не за что)

я не выгораживаю оскорбившего вас человека, поскольку с ним не знаком. но со стороны кажется, что вы, взрослый человек, а не понимаете, что у людей могут быть отличные от вашего мнения и это не повод за это их банить(ограничивать свободу в какой то мере - право посещать ресурс в свободном интернете)

ваша проблема, в том что вы воспринимаете ваш форум как частицу себя, в месте где могут быть случайные люди и говорить все что им вздумается(вход в интернет у нас еще не по паспортам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Пастернака не читал, но осуждаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

майк, вы сами отчасти виноваты в случившемся, баня налево-направо, часто без разбора. я например, видимо сидел в одной подсети с насолившем вам каким то персонажем и меня забанили с 5-ю сообщениями на форуме(то есть, не за что)

я не выгораживаю оскорбившего вас человека, поскольку с ним не знаком. но со стороны кажется, что вы, взрослый человек, а не понимаете, что у людей могут быть отличные от вашего мнения и это не повод за это их банить(ограничивать свободу в какой то мере - право посещать ресурс в свободном интернете)

ваша проблема, в том что вы воспринимаете ваш форум как частицу себя, в месте где могут быть случайные люди и говорить все что им вздумается(вход в интернет у нас еще не по паспортам)

 

Спасибо за ваше мнение, но вы явно напрасно записываете себя в униженные и оскорбленные.

Вас лично я не банил. То что вы попали на блокированный IP не является поводом для обид (достаточно было обратиться ко мне с описанием проблемы, чтобы решить ее).

По поводу "баню направо и налево" - у страха глаза велики. Вы начитались newkommunarka? Там любят распространять этот бред.

По поводу "отличное от вашего мнения" - это здесь явно не в тему, извините. За мнение без оскорблений я никого не баню. И да, учтите, что оскорбление может быть и не только на этом Форуме (Интернет действительно большой, уродам есть где порезвиться, но я все вижу).


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sls02

Спасибо за ваше мнение, но вы явно напрасно записываете себя в униженные и оскорбленные.

Вас лично я не банил. То что вы попали на блокированный IP не является поводом для обид (достаточно было обратиться ко мне с описанием проблемы, чтобы решить ее).

По поводу "баню направо и налево" - у страха глаза велики. Вы начитались newkommunarka? Там любят распространять этот бред.

По поводу "отличное от вашего мнения" - это здесь явно не в тему, извините. За мнение без оскорблений я никого не баню. И да, учтите, что оскорбление может быть и не только на этом Форуме (Интернет действительно большой, уродам есть где порезвиться, но я все вижу).

я не посещаю смежный ресурс, поскольку мне достаточно информации по месту где живу с этого ресурса. и извините, в свете вашего предыдущего сообщения, мир не делится на тех кто на вас обиделся и на тех кто нет, есть ньюансы

всячески желаю вам удачи и терпения в нелегкой борьбе с темными личностями в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

всячески желаю вам удачи и терпения в нелегкой борьбе с темными личностями в интернете

 

Мне понятен ваш сарказм. Не обижайтесь, но мы не понимаем друг друга по одной простой причине: мы все пользователи каких-либо сайтов в Интернете, но мало кто при этом админ ;)

И вам удачи! :coffee:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ребятки, нет, не катит.

Вы прекрасно знаете, о ком идет речь и попытка отмазаться в стиле "кто-то там на тебя, чувак, наехал, а мы тут ни при чем!" не катит совсем.

Не можете набраться смелости и сделать все честно - не старайтесь, не надо.

  

ferrarix13.jpg

P.S. И ведь теперь будут тыкать пальцем в эту туфту и говорить: "Не, ну ты нахал! Мы выразили возмущение, осудили это нечто, а ты еще чем-то недоволен".


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

Ну что могу сказать, Майк, крепитесь и наберитесь терпения. Вам и вашей семье здоровья,благополучия и процветания на долгие годы. На вышеуказанный форум заходила в начале его существования, потом стало скучно. Почему,- многие уже написали выше. Я сама из вернувшихся на Ваш форум. Обиделась как то на Вас и попросила удалить меня из списка форумчан. Заходила только как гость. Но потом захотела подискутировать и вернулась. Характер у меня такой... Переменчивый. Ну да ладно не обо мне речь. Удачи всем форумчанам.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Очередной урод, боясь быть узнанным, зарегистрировался там и плюнул в мою сторону. 

Хотел ответить, но не буду.

Потому что мне написали в личку вот это: (для Феникса и остальных уродов - я написал это себе сам, да :lol:)

Привет. Считаю ситуацию с оскорблениями тебя совершенно дикой, но не советую подливать масла в огонь. Может я не права, но я бы замолчала первой, ожидая извинений. Не от форума в целом, а от конкретного человека. Есть выражение такое: не опускайтесь до уровня идиотов, именно там они забьют вас своим профессионализмом. Пускай они лают - это покажет лишь их трусость. Оправдываются лишь виноватые. 

Побереги силы и нервы. Скушай апельсинку - настроение улучшится. Шавки всегда ими и останутся, а нормальным надо быть выше этого.
Мы все за тебя)) если чем надо - всегда поможем.

 

Спасибо, друзья! :)

Я удаляюсь из этой темы и иду кушать апельсинки.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×