Перейти к содержанию
Авторизация  
Delena

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 6-го корпуса А101  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы по новоселью

    • 2012 год
      21
    • 1 квартал 2013 года
      13
    • 2 квартал 2013 года
      7
    • 3 квартал 2013 года
      5
    • 4 квартал 2013 года
      3
    • 2014 год и позднее
      9


Рекомендуемые сообщения

lev-jur

сегодня еду принимать квартиру, спрошу за домофон - вечером выложу ответ

Олег, я прям боюсь за Авгур :bita:. Сегодня у них тяжелый день :lol:. Я сегодня тож е в Коммунарке буду, правда, после 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maria

Elena T., сестра и ее муж! он мне все установил, так здорово! знали бы вы, как мы были рады опробовать наш подключенный туалет!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Maria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

сегодня был у себя дома. подписали акты, отнесли претензии, получили ключи, детектив да и только. Мешков обещал волшебного пендаля дать для устранения мелких остаточных недочетов по нашей квартире. в общем мы обладатели ключей - УРА!!!

что касается потопа из 62 квартиры, то я в своей квартире потопа не обнаружил. в МОП есть не ббольшие мокрые разводы. но если бы не знал что был потоп то и не увидел бы. а так открыты шкафчики комутационные - видимо проветиваются и сохнут.


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena T.

Legos, поздравляю с этим событием!!!!!!!!!! наш дом все больше оживает :)

Вам какие-нибудь паспорта, кроме техпаспорта, выдали?

Изменено пользователем Elena T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Elena T.,никаких паспортов на счетчики не дают. дали только полную версию паспорта БТИ и все. за исключением ключей. ключи только от нижнего замка с перепрограммируемой личинкой и ключи от коммутационного шкафа.

от почтового ящика ключи не дали.

паспорта на счетчики не дают. регуляторы на радиаторы не дают. говорят что застройщик ничего не передал.

на вопросы отвечают вяло и не охотно врать.

на счет домофона не знают, на счет попутанных счетчиков не знают, приняла ли УК дом - не знают, наталкивают на какие-то самостоятельные выводы - мол раз ключи даём, знач приняли.

вопрос о том как платить за тепло - не говорят, мол счетчика нет - не платите, а когда поставят - то с нуля. я спросил а как же сейчас же тепло подают, не заставят ли оплачивать по общему тарифу? что на 300% дороже? ответ: - могут! но не знаю.

по сути, пока счетчиков нет - с нас брать нечего, сейчас котельная на балансе застройщика, не имеющий права осуществлять деятельность предоставления услуг, а значит и с нас брать денег. но это все на словах, я никаких документов подтверждающих это не видел. в любом случае нужно ставить счётчики как можно быстрее.

вопрос о попутанных счетчиках на лестничной площадке, объяснили, что я с соседом могу в курилке просто поменяться паспортами без переоформления.

всё сплошное бла-бла-бла, действия только в подписании догорово и актов.

договор с УК мы не подписывали, голосовой бюллютень не сдавали еще.

кстати голосование до 31 декабря. после 1го января голоса учитываться не будут. как будут учитываться воздержавшиеся - внятного ответа нет. вообще мальчики мямли - ничего конкретного не отвечают, сложилось ощущение, что специально таких и взяли на эту работу работать. ИМХО


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

кстати, ключница 6го корпуса съехала и теперь все ключи в деспетчерсокой


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrii

где диспетчерская и как от туда взять ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadja

Dmitrii, в 3 корпусе, между 3 и 4 подъездами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jhonson

Соседи, а у нас уже кто-то переезжает в 4-й подъезд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nick_demon

Соседи кто видел или общался с выдвигантами из квартир 108 и 137, которые указаны в заочном голосовании. И кто отдал за них голоса?

Хотелось бы иметь представление за кого голосуем - фамилия в бланке мне ничего не говорит.

Изменено пользователем Nick_demon

Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Соседи кто видел или общался с выдвигантами из квартир 108 и 137, которые указаны в заочном голосовании. И кто отдал за них голоса?

Хотелось бы иметь представление за кого голосуем - фамилия в бланке мне ничего не говорит.

кстати да? кто вы? айсберг или человек?

по-умолчанию я голосую против. до тех пор пока не ознакомлюсь с кандитурами и их линией.


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Соседи кто видел или общался с выдвигантами из квартир 108 и 137, которые указаны в заочном голосовании. И кто отдал за них голоса?

Хотелось бы иметь представление за кого голосуем - фамилия в бланке мне ничего не говорит.

Ну так зайдите в 137 квартиру и познакомьтесь, соседи делают ремонт и на форуме не сидят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nick_demon

Ну так зайдите в 137 квартиру и познакомьтесь, соседи делают ремонт и на форуме не сидят :)

Я имел вииду - может кто с ними уже успел пообщаться. К сожалению пока такой возможностью не располагаю.

Изменено пользователем Nick_demon

Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrii

со 137 квартиры на форуме есть человек, думаю первоначальное впечатление какое либо можно сложить, а вот со 108 вообще тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

С соседями из 137 я давно и плотно общаюсь, каждый мой приезд, так как они уже глубоко в ремонте и практически там живут.

Про 108 ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nick_demon

С соседями из 137 я давно и плотно общаюсь, каждый мой приезд, так как они уже глубоко в ремонте и практически там живут.

Про 108 ничего не знаю.

Ок. Спасибо за информацию.


Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Ок. Спасибо за информацию.

кстати, это 137 мебель сегодня завозила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elen_ka

А разве его установили? У нас точно - нет!

Сегодня в квартире нашла шнур от домофона. Висит над входной дверью свернутая в рулончик "лапша". как раньше телефонная. Это он и есть. Трубки и паспорта от счетчиков обещают выдавать в конце января-начале февраля. Неразбериху с перепутанными счетчиками обещали учесть.


Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Elen_ka, "тебе повезло, ты не такой как все..." Ленинград(с)

у нас ни лапши ни обещаний учесть. на все вопросы или возражения мальчики улыбались с видом ехидства и читалось на лице: "чего вы тут умничаете? мы и сами всё знаем без ваших указаний" ИМХО


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elen_ka

Elen_ka, "тебе повезло, ты не такой как все..." Ленинград(с)

у нас ни лапши ни обещаний учесть. на все вопросы или возражения мальчики улыбались с видом ехидства и читалось на лице: "чего вы тут умничаете? мы и сами всё знаем без ваших указаний" ИМХО

Мальчик - пофигист!! Я сразу его предупредила, что паспорт от чужого счетчика получать не буду, т.к. счетчики перепутаны. Про перепутанные счетчики они знают ещё и из первой очереди...


Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×