Перейти к содержанию
Авторизация  
Delena

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

Планы по заселению 6-го корпуса А101  

58 проголосовавших

1. 1. Ваши планы по новоселью

• 2012 год
        21
      • 1 квартал 2013 года
        13
      • 2 квартал 2013 года
        7
      • 3 квартал 2013 года
        5
      • 4 квартал 2013 года
        3
      • 2014 год и позднее
        9

Рекомендуемые сообщения

ЮлястаЯ

Из нового (за 2 недели) 4 секция

возводят балконные перегородки

установлен электрощиток в квартире

проведена пожарная сигнализация

лифты практически готовы (даже есть кнопочки уже)

радиаторы отопления везде подключены

в сан узлах прорубили отверстия для полотенцесушителей

помещение для консьержки готово (сантехника стоит и наверно даже работает)

и главное для меня - съехало таджикское общежитие

Калитка со стороны первой очереди заварена, проход в нашу очередь мимо шлагбаума с охранником, который честно отрабатывает свой хлеб и никого не хочет пускать :)

Анют, скажи пож-ста, такая картина только в вашей секции? Какие лифты, хендай или отис?

Поделиться сообщением

Я была только в нашей секции и зашла еще в 7 корпус. Сами кабины лифта я не видела, лифтовые двери закрыты везде, но на кнопочке было написано Отис :)

Поделиться сообщением

Сегодня таки сподобились съездить и посмотреть-померить.

Охранника прошли спокойно (ему до нас вообще фиолетово было)

В штаб-квартире ключников местный видимо прораб бодро сообщил, что крайний срок сдачи работ у них 15 августа.

Не поверил :)

Перед своей квартирой смотрели-мерили аналогичную у друга в 9-ом корпусе. Имхо, до уровня 9-го там не то что 10 дней, а месяц минимум. Зато у нас на лестничных пролетах плитка :)

В квартире дверной замок сломан (как потом оказалось), разводка отопления уложена безобразно (по сравнению с квартирой в 9-ом корпусе), балконная дверь в кухне "убита" %-)

На поверку субъективно мицевские "мордоры" отстоят немного дальше, чем кажется на фотографиях. Жителям внешней стороны второй и третей секций придется "наслаждаться" видом магистровского паркинга.

В общем и целом впечатление положительное. Настраиваюсь получать ключи в ноябре :)

Бодрячком, соседи! Все будет ровненько :))

Поделиться сообщением

ЮлястаЯ

Сегодня таки сподобились съездить и посмотреть-померить.

Охранника прошли спокойно (ему до нас вообще фиолетово было)

В штаб-квартире ключников местный видимо прораб бодро сообщил, что крайний срок сдачи работ у них 15 августа.

Не поверил :)

Перед своей квартирой смотрели-мерили аналогичную у друга в 9-ом корпусе. Имхо, до уровня 9-го там не то что 10 дней, а месяц минимум. Зато у нас на лестничных пролетах плитка :)

В квартире дверной замок сломан (как потом оказалось), разводка отопления уложена безобразно (по сравнению с квартирой в 9-ом корпусе), балконная дверь в кухне "убита" %-)

На поверку субъективно мицевские "мордоры" отстоят немного дальше, чем кажется на фотографиях. Жителям внешней стороны второй и третей секций придется "наслаждаться" видом магистровского паркинга.

В общем и целом впечатление положительное. Настраиваюсь получать ключи в ноябре :)

Бодрячком, соседи! Все будет ровненько :))

Скажите пож-ста, а из какой секции вы и если не секрет из какой кв? :hibye:

Поделиться сообщением

Всем привет. Я сегодня тоже наведалась "домой".

Соглашусь, что 6-му корпусу еще точно не 15 дней строиться.... Мне то приходится подниматься на последний этаж, поэтому печально, но крыши местами у нас еще нет, ну или не знаю что там еще должно быть, вентиляция, шахта лифта... но пока проглядывается синее небо.

В отличии от предыдущих поездок, не встретила ни одного рабочего в корпусе... тишина.

В первой секции на кнопочках лифта тоже написано, что Отис. А у нас во второй нет еще кнопочек, даже на однм из этажей и дверей нет...

11-й этаж - сантехника не подключена совсем. Хотела проверить всех интересующий вопрос с редукторами, но проверять к сожалению еще нечего было. Двери стоят только у двух квартир. Перегородок на балконе нет. Короб в санузле не заложен.

Спустилась на 10-й этаж - там картина немного получше (Маша, заглядывала к тебе :)).

А теперь о главном для меня сюрпризе. Во всех квартирах 11-го этажа 2-й секции в санузлах установили маленькие радиаторы. Специально прошлась по 10-му этажу - такого нет.

К чему бы это, кто-нибудь знает??

Изменено пользователем jhonson

Поделиться сообщением

У меня на 12 этаже в 3-ке тоже в ванной стоит радиатор, более того, радиаторы на кухне и зале отличаются от стоящих этажами ниже, у меня они больше. предполагаю, что последний этаж, более холодный, поэтому и стоят.

Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением

Elen_ka, да, точно, показалось, что больше, один из радиаторов у меня почти во всю ширину большого окна.

Поделиться сообщением

Шестой корпус на эти выходные занял 1-е место по посещаемости :) ... Напишите, плиз, насколько активно идут строит. работы (внутри, снаружи)...

Поделиться сообщением

Скажите пож-ста, а из какой секции вы и если не секрет из какой кв? :hibye:

Со времени последнего сообщения в личку ничего не поменялось :)

Поделиться сообщением

ЮлястаЯ

Со времени последнего сообщения в личку ничего не поменялось :)

Долго смеялась, но вот сообщения в личке не нашла!)))))))

Поделиться сообщением

Шестой корпус на эти выходные занял 1-е место по посещаемости :) ... Напишите, плиз, насколько активно идут строит. работы (внутри, снаружи)...

Не заметила я никаких работ. Совсем. Во дворе встретила рабочих, возвращавшихся из магазина с продуктами.

Поделиться сообщением

Ungrateful

Не заметила я никаких работ. Совсем. Во дворе встретила рабочих, возвращавшихся из магазина с продуктами.

О, это они уже в дома продукты завозят ))

Поделиться сообщением

Работы ведутся, но рабочих совсем мало, раньше приедешь и очевидно, что усиленно все работают - то тут, то там их видно было. Прораб сказал, что все силы сейчас в подвале. А вообще я так поняла, что рабочих уже перекинули куда-то, на другой объект видимо, оставили только необходимые силы, потому что и моя и соседские квартиры наконец свободны-жильцы все съехали :)

Поделиться сообщением

Еще недели две назад нам ключница говорила .что большую часть народа будут переводить на др.объекты.Мол у нас остались мелкие недоделки...

Поделиться сообщением

Еще недели две назад нам ключница говорила .что большую часть народа будут переводить на др.объекты.Мол у нас остались мелкие недоделки...

Ну конечно, они же уложились в сроки указанные в проектной декларации, зачем на стройке народу столько держать :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Татьяна86

О, это они уже в дома продукты завозят ))

Как бы они туда тараканов не "завезли" :(

Поделиться сообщением

Мадагаскарских :)

Поделиться сообщением

kuk

"Суд. Судья - блондинке: - Почему Вы отравили соседей? - Мне в магазине сказали, что лучше травить тараканов вместе с соседями."

сорри за флуд, неудержалсо )))))

Поделиться сообщением

ЮлястаЯ

Соседи, а фоток нет самых свежих нашего корпуса и двора?

Поделиться сообщением

есть фотки от 11 августа. Вечером могу скинуть;)

http://fotki.yandex.ru/users/g-kayumova/view/661232?page=0

фото 6го корпуса и двора 6-7х корпусов от 11.08.12

много не фоткала, так как особых изменений незаметно.

Во дворе Камазы один за другим вывозили песок, видимо готовят к асфальту)

Изменено пользователем Ленча

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов