Гость Delena

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

Планы по заселению 6-го корпуса А101   58 пользователей проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• 2012 год
        21
      • 1 квартал 2013 года
        13
      • 2 квартал 2013 года
        7
      • 3 квартал 2013 года
        5
      • 4 квартал 2013 года
        3
      • 2014 год и позднее
        9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 897 сообщений в этой теме

Из нового (за 2 недели) 4 секция

возводят балконные перегородки

установлен электрощиток в квартире

проведена пожарная сигнализация

лифты практически готовы (даже есть кнопочки уже)

радиаторы отопления везде подключены

в сан узлах прорубили отверстия для полотенцесушителей

помещение для консьержки готово (сантехника стоит и наверно даже работает)

и главное для меня - съехало таджикское общежитие

Калитка со стороны первой очереди заварена, проход в нашу очередь мимо шлагбаума с охранником, который честно отрабатывает свой хлеб и никого не хочет пускать :)

Анют, скажи пож-ста, такая картина только в вашей секции? Какие лифты, хендай или отис?

Поделиться сообщением

Я была только в нашей секции и зашла еще в 7 корпус. Сами кабины лифта я не видела, лифтовые двери закрыты везде, но на кнопочке было написано Отис :)

Поделиться сообщением

Сегодня таки сподобились съездить и посмотреть-померить.

Охранника прошли спокойно (ему до нас вообще фиолетово было)

В штаб-квартире ключников местный видимо прораб бодро сообщил, что крайний срок сдачи работ у них 15 августа.

Не поверил :)

Перед своей квартирой смотрели-мерили аналогичную у друга в 9-ом корпусе. Имхо, до уровня 9-го там не то что 10 дней, а месяц минимум. Зато у нас на лестничных пролетах плитка :)

В квартире дверной замок сломан (как потом оказалось), разводка отопления уложена безобразно (по сравнению с квартирой в 9-ом корпусе), балконная дверь в кухне "убита" %-)

На поверку субъективно мицевские "мордоры" отстоят немного дальше, чем кажется на фотографиях. Жителям внешней стороны второй и третей секций придется "наслаждаться" видом магистровского паркинга.

В общем и целом впечатление положительное. Настраиваюсь получать ключи в ноябре :)

Бодрячком, соседи! Все будет ровненько :))

Поделиться сообщением

Сегодня таки сподобились съездить и посмотреть-померить.

Охранника прошли спокойно (ему до нас вообще фиолетово было)

В штаб-квартире ключников местный видимо прораб бодро сообщил, что крайний срок сдачи работ у них 15 августа.

Не поверил :)

Перед своей квартирой смотрели-мерили аналогичную у друга в 9-ом корпусе. Имхо, до уровня 9-го там не то что 10 дней, а месяц минимум. Зато у нас на лестничных пролетах плитка :)

В квартире дверной замок сломан (как потом оказалось), разводка отопления уложена безобразно (по сравнению с квартирой в 9-ом корпусе), балконная дверь в кухне "убита" %-)

На поверку субъективно мицевские "мордоры" отстоят немного дальше, чем кажется на фотографиях. Жителям внешней стороны второй и третей секций придется "наслаждаться" видом магистровского паркинга.

В общем и целом впечатление положительное. Настраиваюсь получать ключи в ноябре :)

Бодрячком, соседи! Все будет ровненько :))

Скажите пож-ста, а из какой секции вы и если не секрет из какой кв? :hibye:

Поделиться сообщением

Всем привет. Я сегодня тоже наведалась "домой".

Соглашусь, что 6-му корпусу еще точно не 15 дней строиться.... Мне то приходится подниматься на последний этаж, поэтому печально, но крыши местами у нас еще нет, ну или не знаю что там еще должно быть, вентиляция, шахта лифта... но пока проглядывается синее небо.

В отличии от предыдущих поездок, не встретила ни одного рабочего в корпусе... тишина.

В первой секции на кнопочках лифта тоже написано, что Отис. А у нас во второй нет еще кнопочек, даже на однм из этажей и дверей нет...

11-й этаж - сантехника не подключена совсем. Хотела проверить всех интересующий вопрос с редукторами, но проверять к сожалению еще нечего было. Двери стоят только у двух квартир. Перегородок на балконе нет. Короб в санузле не заложен.

Спустилась на 10-й этаж - там картина немного получше (Маша, заглядывала к тебе :)).

А теперь о главном для меня сюрпризе. Во всех квартирах 11-го этажа 2-й секции в санузлах установили маленькие радиаторы. Специально прошлась по 10-му этажу - такого нет.

К чему бы это, кто-нибудь знает??

Изменено пользователем jhonson

Поделиться сообщением

У меня на 12 этаже в 3-ке тоже в ванной стоит радиатор, более того, радиаторы на кухне и зале отличаются от стоящих этажами ниже, у меня они больше. предполагаю, что последний этаж, более холодный, поэтому и стоят.

Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением

Elen_ka, да, точно, показалось, что больше, один из радиаторов у меня почти во всю ширину большого окна.

Поделиться сообщением

Шестой корпус на эти выходные занял 1-е место по посещаемости :) ... Напишите, плиз, насколько активно идут строит. работы (внутри, снаружи)...

Поделиться сообщением

Скажите пож-ста, а из какой секции вы и если не секрет из какой кв? :hibye:

Со времени последнего сообщения в личку ничего не поменялось :)

Поделиться сообщением

Со времени последнего сообщения в личку ничего не поменялось :)

Долго смеялась, но вот сообщения в личке не нашла!)))))))

Поделиться сообщением

Шестой корпус на эти выходные занял 1-е место по посещаемости :) ... Напишите, плиз, насколько активно идут строит. работы (внутри, снаружи)...

Не заметила я никаких работ. Совсем. Во дворе встретила рабочих, возвращавшихся из магазина с продуктами.

Поделиться сообщением

Не заметила я никаких работ. Совсем. Во дворе встретила рабочих, возвращавшихся из магазина с продуктами.

О, это они уже в дома продукты завозят ))

Поделиться сообщением

Работы ведутся, но рабочих совсем мало, раньше приедешь и очевидно, что усиленно все работают - то тут, то там их видно было. Прораб сказал, что все силы сейчас в подвале. А вообще я так поняла, что рабочих уже перекинули куда-то, на другой объект видимо, оставили только необходимые силы, потому что и моя и соседские квартиры наконец свободны-жильцы все съехали :)

Поделиться сообщением

Еще недели две назад нам ключница говорила .что большую часть народа будут переводить на др.объекты.Мол у нас остались мелкие недоделки...

Поделиться сообщением

Еще недели две назад нам ключница говорила .что большую часть народа будут переводить на др.объекты.Мол у нас остались мелкие недоделки...

Ну конечно, они же уложились в сроки указанные в проектной декларации, зачем на стройке народу столько держать :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

О, это они уже в дома продукты завозят ))

Как бы они туда тараканов не "завезли" :(

Поделиться сообщением

Мадагаскарских :)

Поделиться сообщением

"Суд. Судья - блондинке: - Почему Вы отравили соседей? - Мне в магазине сказали, что лучше травить тараканов вместе с соседями."

сорри за флуд, неудержалсо )))))

Поделиться сообщением

Соседи, а фоток нет самых свежих нашего корпуса и двора?

Поделиться сообщением

есть фотки от 11 августа. Вечером могу скинуть;)

http://fotki.yandex.ru/users/g-kayumova/view/661232?page=0

фото 6го корпуса и двора 6-7х корпусов от 11.08.12

много не фоткала, так как особых изменений незаметно.

Во дворе Камазы один за другим вывозили песок, видимо готовят к асфальту)

Изменено пользователем Ленча

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас