Перейти к содержанию
Авторизация  
Delena

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 6-го корпуса А101  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы по новоселью

    • 2012 год
      21
    • 1 квартал 2013 года
      13
    • 2 квартал 2013 года
      7
    • 3 квартал 2013 года
      5
    • 4 квартал 2013 года
      3
    • 2014 год и позднее
      9


Рекомендуемые сообщения

Nick_demon

Ирина 1983, Вы хотите заставить их переделывать? Как вы им докажите, что сделано плохо? Миним скажут: " по деньгам"....

Как минимум Управл.Комп. может затребовать проект на скрытые работы, если возникают сомнения в компетенции рабочих.

И если обнаружит отклонения от норм - положены не те трубы, увеличена площадь радиаторов отопления, выполнен перенос мокрых зон . итд может обязать в судебном порядке привести все коммуникации к проектным.

Изменено пользователем Nick_demon

Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б.Е.Г.

Nick_demon, если возникают сомнения в компетенции рабочих? Так можно и в компетенции строителей, которые дом построили не верить.... А кто то когда то делал ПРОЕКТ на скрытые работы!? Они сейчас стяжку сделают и никто никогда не узнает , какие трубы там лежат и как они разведены...

И если обнаружит отклонения от норм - положены не те трубы, увеличена площадь радиаторов отопления, выполнен перенос мокрых зон . итд может обязать в судебном порядке привести все коммуникации к проектным.

А что площадь радиаторов отопления увеличивать нельзя? Вот про перенос мокрых зон согласен... Ну а пока Суд да дело, много времени пройдет))

Я не утверждаю, что строители правильно там все сделали, просто хочу понять, так как тоже все это предстоит, как вы собираетесь влиять на соседских рабочих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kds

Cоседи, на всякий случай проверьте еще раз присоединительные трубки к радиаторам. Сегодня обнаружил, что один из радиаторов подтекает. Оказалось, что трубка обратки болтается в соединении (почти не затянуто) и при прикосновении к ней она просто вылетела и засифонило водой. Что бы могло быть даже представить страшно. И вообще не могу объяснить как такое могло произойти, если неделю назад все было нормально (проверяю каждый раз все заново при каждом приезде). Уже всякие параноидальные мысли начинают в голову лезть. Надеюсь, что это только мне так "повезло".

Спасибо всем!

Муж тоже в понедельник проверит, что они там наделали.

Разводка сделана полипропиленом. Стык с входными трубами на резьбе. Если зальют в стяжку, то действительно может быть айя-яй. Со слов ремонтников теплоизолировать трубы и убирать их в гофру не собираются. Так, грят, зальем :(

А что площадь радиаторов отопления увеличивать нельзя?

Нельзя. Каждый радиатор по проекту дома типа рассчитан на определенную мощность (на кухне например на 550Вт). И если каждый увеличит батареи будет плохо. Заходил к инженерам УК они сказали, увеличивать крайне не рекомендуют, ибо если кто-то нажалуется, то будут проверять, и если найдут сильные отклонения от проекта, то ....... добро пожаловать на разборки с Мосжилинспекцией.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadja

Соседи! У кого-нибудь есть контакты хозяев кв. 62 ? это 2-й подъезд корпуса 6. В КВАРТИРЕ ПОТОП! Во всем втором подъезде отрубилось электричество. Доступа работникам УК в эту квартиру нет - там новая дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Скажите, а где искать домофон. трубку в квартире и телефонный шнур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena T.

Nadja, снова в нашем подъезде, похоже мы живем на вулкане :О

мы заходили с моими работниками, которые делают у меня сантехнику, в 50-ю квартиру, разводка действительно сделана ужасно, не только трубы водоснабжения, но и все остальные сети также. Авторы этих работ говорят, что очень бюджетный ремонт, поэтому они так делают, боюсь что последствия такой "работы" скажутся не только на хозяевах квартиры, которых найти не удалось. И скорее всего в эти выходные все зальют стяжкой, которая всего около 5 см.

Изменено пользователем Elena T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алеся1701

Нифигасе!! тут такие обсуждения и выкрики "бюджетный ремонт", стяжка 5 см!!! И это все про мою квартирку - я ее к аренде готовлю, уже 4 в Каммунарочке!!пРОСИЛСЯ КО МНЕ НА ДНЯХ ОДИН БЕШЕННЫЙ ДИ-ДДЖЕЙ!!!Теперь точно к Вам!!!!Пусть пишет свою музычку - у него такая крутая установка!! Воще стены рвет!!!!! Во он Вам по закону до 11 вечера будет там - тарарамы творить!!!!!Так что, мисс Штукатурка - ставь шумоизоляцию, да покрепче-покрепче!!!! Можешь и в Мосжилинспецкию и хоть к черту на кулички, свои жалобы отправлять - буду делать, что захочу !!Обидно за оскорбления в свой адрес - сделаю назло Вам!!!!!Не надо думать, что я невменяемая!!! Просто свои мысли нужно оставлять при себе!!!! И быть хоть немножко да культурным человеком!

Такая деловая нет слов! Бедные граждане Узбекистана, у них наверное и дар речи пропал когда к ним такие глазищА " со своими дорогостоящими сантехниками" прибежала!! Мой тебе совет, свои комментарии оставляй при себе про "бюджетные ремонты"!!! В отличие от мужа интеллигента и дипломата, я могу и до нервного срыва и слюнябрызганья довести!!!!И нечего ходить в мою квартиру - следующий раз приду к Вам с "палиционерами", но только не с непонятными от Мосжилинспекции - по чужим бредовым советам, а с заявлением о проникновении в чужую собственность!!!!!

А кстати, Ди-джей согласен!!! Только с ним еще приедет его подружка! Она вам понравиться, она заняла первое место в Европе по пению в кораоке!!! Так чудно орет в микрофон - правда, может я ни чегоси не шарю в этом!!!А еще я забыла, у енго две такие овчарочки прикольные - особенно понравятся Вашим деткам, но они безобидные когда в намордниках, и правда будет один малюсенький минус их прибывания в НАШЕМ ПРОБЛЕМНОМ, НО ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНОМ ПОДЪЕЗДЕ!Милые песики когда он ночью на работе немного воют, скучают бедняжки!!!!Вы уж их пожалейте - не обижайте (песиков, всмысле)!!!! Любви Вам, гармонии и процветания!!!!Мои горячо любимые соседи!!!!!С уважением к Вам Алеся!!!!!!Чмоки чмоки!!!!!!

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maikl2302

А кстати, Ди-джей согласен!!! Только с ним еще приедет его подружка! Она вам понравиться, она заняла первое место в Европе по пению в кораоке!!! Так чудно орет в микрофон - правда, может я ни чегоси не шарю в этом!!!А еще я забыла, у енго две такие овчарочки прикольные - особенно понравятся Вашим деткам, но они безобидные когда в намордниках, и правда будет один малюсенький минус их прибывания в НАШЕМ ПРОБЛЕМНОМ, НО ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНОМ ПОДЪЕЗДЕ!Милые песики когда он ночью на работе немного воют, скучают бедняжки!!!!Вы уж их пожалейте - не обижайте (песиков, всмысле)!!!! Любви Вам, гармонии и процветания!!!!Мои горячо любимые соседи!!!!!С уважением к Вам Алеся!!!!!!Чмоки чмоки!!!!!!

Есть предложения!

Вместо номера квартиры сделать вывеску, филиал Кащенко (((( :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena T.

Дааааааааааааа, вот это нам "повезло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

А кстати, Ди-джей согласен!!! Только с ним еще приедет его подружка! Она вам понравиться, она заняла первое место в Европе по пению в кораоке!!! Так чудно орет в микрофон - правда, может я ни чегоси не шарю в этом!!!А еще я забыла, у енго две такие овчарочки прикольные - особенно понравятся Вашим деткам, но они безобидные когда в намордниках, и правда будет один малюсенький минус их прибывания в НАШЕМ ПРОБЛЕМНОМ, НО ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНОМ ПОДЪЕЗДЕ!Милые песики когда он ночью на работе немного воют, скучают бедняжки!!!!Вы уж их пожалейте - не обижайте (песиков, всмысле)!!!! Любви Вам, гармонии и процветания!!!!Мои горячо любимые соседи!!!!!С уважением к Вам Алеся!!!!!!Чмоки чмоки!!!!!!

А про деток вы зря написали! Думаю Вам не сладко жить будет!

И еще...Не переживайте, по решению суда таких "замечательных" соседей выселяют!!!

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena T.

Наша обеспокоенность была вызвана тем, что собственники не в курсе, что делают ремонтники в их квартире и после наших сигналов проверят как производятся работы, кстати, в квартиру никто не проникал, дверь была открыта и вся не залитая стяжкой разводка находится у входной двери, поэтому "проникать" не было необходимости. Агрессия Алеся1701 по отношению к соседям совершенно непонятна, есть слабая надежда, что это все же не собственник квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Ребята, я даж не знаю, удалять эти сообщения, или оставить для информации соседей. Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Ребята, я даж не знаю, удалять эти сообщения, или оставить для информации соседей. Подскажите.

Оставь, пусть видят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Nadja, снова в нашем подъезде, похоже мы живем на вулкане :О

мы заходили с моими работниками, которые делают у меня сантехнику, в 50-ю квартиру, разводка действительно сделана ужасно, не только трубы водоснабжения, но и все остальные сети также. Авторы этих работ говорят, что очень бюджетный ремонт, поэтому они так делают, боюсь что последствия такой "работы" скажутся не только на хозяевах квартиры, которых найти не удалось. И скорее всего в эти выходные все зальют стяжкой, которая всего около 5 см.

и я там был, своими глазами видел

http://i070.radikal....81b04a24bab.jpg

Такая деловая нет слов! Бедные граждане Узбекистана, у них наверное и дар речи пропал когда к ним такие глазищА " со своими дорогостоящими сантехниками" прибежала!! Мой тебе совет, свои комментарии оставляй при себе про "бюджетные ремонты"!!! В отличие от мужа интеллигента и дипломата, я могу и до нервного срыва и слюнябрызганья довести!!!!И нечего ходить в мою квартиру - следующий раз приду к Вам с "палиционерами", но только не с непонятными от Мосжилинспекции - по чужим бредовым советам, а с заявлением о проникновении в чужую собственность!!!!!

А кстати, Ди-джей согласен!!! Только с ним еще приедет его подружка! Она вам понравиться, она заняла первое место в Европе по пению в кораоке!!! Так чудно орет в микрофон - правда, может я ни чегоси не шарю в этом!!!А еще я забыла, у енго две такие овчарочки прикольные - особенно понравятся Вашим деткам, но они безобидные когда в намордниках, и правда будет один малюсенький минус их прибывания в НАШЕМ ПРОБЛЕМНОМ, НО ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНОМ ПОДЪЕЗДЕ!Милые песики когда он ночью на работе немного воют, скучают бедняжки!!!!Вы уж их пожалейте - не обижайте (песиков, всмысле)!!!! Любви Вам, гармонии и процветания!!!!Мои горячо любимые соседи!!!!!С уважением к Вам Алеся!!!!!!Чмоки чмоки!!!!!!

Уважаемая, Алеся1701, вы если считаете, что такая труба в стяжке это нормально? удачи жить вам на первом этаже, где вы никого не зальёте.

я был в Вашей квартире и я не силой врывался в дверь, зашел - спросил, ваши "узбеки" меня нормально впустили. после чего я спросил телефон хозяина, видимо вашего мужа. я с ним созвонился и он обещал решить вопрос с трубой и стяжкой. как так получилось он адекватней? он вполне нормально отреагировал, спросил что я имею в виду, что не так делают рабочие, и обещал разобраться согласившись с моим определением. видимо ему важней потраченные ресурсы, нервы и деньги.

уважаемые соседи, детская площадка выглядит вот так:

http://s019.radikal....7ed70e6a177.jpg

Изменено пользователем Legos

сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Ребята, я даж не знаю, удалять эти сообщения, или оставить для информации соседей. Подскажите.

не удаляйте..грешно, конечно, над убогими смеяться, но мне лично - доставило..

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur

Соседи! У кого-нибудь есть контакты хозяев кв. 62 ? это 2-й подъезд корпуса 6. В КВАРТИРЕ ПОТОП! Во всем втором подъезде отрубилось электричество. Доступа работникам УК в эту квартиру нет - там новая дверь.

У меня муж вчера в Коммунарке был, ему сказали, что потоп из-за 68 квартиры - стяжку так кладут, что вода проливается. Вчера поздно вечером наши рабочие звонили, сказали, что опять потоп, т.е. получается уже дважды за один день! Контакты сами бы хотели найти. Вы уверны, что 62? Они, кстати в шахматке есть, в отличие от хозяев 68.

Ребята, я даж не знаю, удалять эти сообщения, или оставить для информации соседей. Подскажите.

Об этом люди должны знать! Удалять не стоит. Надежда на то, что остальные соседи вменяемые.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

Дама, конечно, зря так к соседями.... Видимо не понимает, что когда ее трубы потекут, то соседи снизу в суд подадут не на диджея, а на собственника, а если учесть, что даже бюджетный ремонт с мебелью это все равно больше миллиона, то диджей должен быть реально крутой, чтоб своей арендной платой отбить возможные судебные издержки. Какой-нибудь Дан Балан там жить будет, будем за автографами в 50ю квартиру ходить)))))

Изменено пользователем alta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kds

А кстати, Ди-джей согласен!!! Только с ним еще приедет его подружка! Она вам понравиться, она заняла первое место в Европе по пению в кораоке!!! Так чудно орет в микрофон - правда, может я ни чегоси не шарю в этом!!!

Отлично!!! Только предупредите дИджея, что соседи очень требовательные и халтуры не потерпят, бо нашим деткам нужно прививать хороший музыкальный вкус, так что на уровень ниже чем у Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiesto и т.д мы не согласны :lol: Да, и пусть передаст подружке, чтоб "орала в микрофон" исключительно в стиле Sarah Brightman и ей подобного. Ну если она конечно всамделишный чемпиён. :lol:

Изменено пользователем kds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

А кстати, Ди-джей согласен!!! Только с ним еще приедет его подружка! Она вам понравиться, она заняла первое место в Европе по пению в кораоке!!!

Чмоки чмоки!!!!!!

передайте диджею и его подружке, что все их халтуры будут в перемешку с перфоратором и шлифмашинкой проигрываться. удач!


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

У нас сегодня нет отопления, в квартире холодно мягко говоря. В УК говорят, что последствия аварии устранили к 18-00, но в 20-30 батареи по-прежнему были холодные :( Оставила заявку, без тепла совсем неуютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×