Илавта

Ясная, дом 6 (5-й корпус)

Заселение 5 корпуса А101   34 пользователя проголосовало

1. 1. Мы заселились!!! (отмечаем только после заселения в квартиру)

• 1 этаж (всего 5 квартир)
        2
      • 2 этаж (всего 9 квартир)
        1
      • 3 этаж (всего 9 квартир)
        2
      • 4 этаж (всего 9 квартир)
        4
      • 5 этаж (всего 9 квартир)
        3
      • 6 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 7 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 8 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 9 этаж (всего 10 квартир)
        4
      • 10 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 11 этаж (всего 10 квартир)
        3
      • 12 этаж (всего 10 квартир)
        5
      • 13 этаж (всего 6 квартир)
        1
      • 14 этаж (всего 6 квартир)
        4
      • 15 этаж (всего 6 квартир)
        1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 454 сообщения в этой теме

Белоснежка забанен за хамство на 7 дней. Повторное предупреждение будет означать пожизненное лишение доступа к Форуму.

PS. Удивительно. И этого человека я даже на днях умудрился поставить в пример за грамотное использование спойлеров в автоподписи:tomato:

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Кто хочет быть модератором этой темы (а м.б. даже и всего раздела Квартал А101) и получить право почистить ее - пишите в личку

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Спасибо. Ветку готов вычистить. Опыт модерирования веб-ресурсов есть.

Соседи, вспомнилась тема видеонаблюдения. У нас что-то движется в этом плане?

Изменено пользователем Neo de Quat

Поделиться сообщением

Админ, спасибо за бан Белоснежки. Жаль что не пожизненный, но, думаю, это вопрос 1 недели.

Поделиться сообщением

Соседи, вспомнилась тема видеонаблюдения. У нас что-то движется в этом плане?

Этот вопрос с нашей УК обсуждается, но пока все на уровне обсуждения, никакой конкретики нет...

Изменено пользователем KatrinV

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Перепалка по поводу УК с Белоснежкой перенесена в тему "Взаимоотношения с УК - вторая очередь Квартал А 101".

Поделиться сообщением

Насчет елки идея хорошая, но общественные деньги лучше потратить на приобретение мини-холодильника в комнату консьержа. Учитывая график ее работы - вещь для нее необходимая. А хороший консьерж необходим нам. 

Поделиться сообщением

Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, что у нас происходит с отоплением? У меня батареи в квартире то кипяток, то холодные по несколько раз на дню. В диспетчерскую никак не могу дозвониться. Это только у меня так или еще у кого-нибудь?

Поделиться сообщением

Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, что у нас происходит с отоплением? У меня батареи в квартире то кипяток, то холодные по несколько раз на дню. В диспетчерскую никак не могу дозвониться. Это только у меня так или еще у кого-нибудь?

Подозреваю что это термостат регулирует температуру в комнате.

Он отключает радиатор, когда заданная температура достигнута.

Поделиться сообщением

У меня радиаторы от Авгура, я даже и не думала что там есть термостат.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи. Сама отвечаю на свой вопрос, т.к. дозвонилась в диспетчерскую (может кому будет интересно).

Это проблемы в котельной с насосом и так у всего дома происходит, только вот когда эту проблему решат мне не ответили. До главного инженера пока не дозвонилась.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи. Сама отвечаю на свой вопрос, т.к. дозвонилась в диспетчерскую (может кому будет интересно).

Это проблемы в котельной с насосом и так у всего дома происходит, только вот когда эту проблему решат мне не ответили. До главного инженера пока не дозвонилась.

Итак у нас 2 версии: работа термостата и глюки котельной. Мне больше нравится версия номер 1. Проверить можно очень просто, в момент когда батарея холодная, выйти и потрогать стояк, если он горячий, то версия с глюками котельной не состоятельна.

Поделиться сообщением

соседи,подскажите,кому нибудь помогло утепление стен,которое сейчаз происходит в нашем квартале?нам нет,опять будем писать письма.

Поделиться сообщением

соседи,подскажите,кому нибудь помогло утепление стен,которое сейчаз происходит в нашем квартале?нам нет,опять будем писать письма.

А как у Вас в данный момент проблема выражается?

Поделиться сообщением

У нас в соседнем доме такая же проблема, днем батареи огненные, закрываешь их- к утру замерзаешь. Терморегуляторы на батареи у нас не установлены.

Поделиться сообщением

Итак у нас 2 версии: работа термостата и глюки котельной. Мне больше нравится версия номер 1. Проверить можно очень просто, в момент когда батарея холодная, выйти и потрогать стояк, если он горячий, то версия с глюками котельной не состоятельна.

Это уже не версия. В диспетчерской о проблеме в курсе, кстати в общем коридоре такая же история. На мой вопрос решится ли проблема к зиме, мне ответили, что надеемся.Повторюсь, до главного инженера я не смогла сегодня дозвониться.

Поделиться сообщением

Это уже не версия. В диспетчерской о проблеме в курсе, кстати в общем коридоре такая же история. На мой вопрос решится ли проблема к зиме, мне ответили, что надеемся.Повторюсь, до главного инженера я не смогла сегодня дозвониться.

Тревожьте Шаталина: 8 915 134 12 50, пусть ищет Вам главного инженера. Скоро похолодание. 

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Тревожьте Шаталина: 8 915 134 12 50, пусть ищет Вам главного инженера. Скоро похолодание. 

На данный момент они горячие,но спасибо Вам большое за номер. Завтра обязательно позвоню, если снова не получится до главного инженера дозвониться.

Поделиться сообщением

Соседи, у нас в лифтовом холле лежат бетонные блоки. Консьержка сказала, что чьи-то рабочие сломали лифт, бросили блоки и сбежали. Как найти управу?

Поделиться сообщением

Соседи, у нас в лифтовом холле лежат бетонные блоки. Консьержка сказала, что чьи-то рабочие сломали лифт, бросили блоки и сбежали. Как найти управу?

Я в шоке, ну что за люди...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас