Илавта

Ясная, дом 6 (5-й корпус)

Заселение 5 корпуса А101   34 пользователя проголосовало

1. 1. Мы заселились!!! (отмечаем только после заселения в квартиру)

• 1 этаж (всего 5 квартир)
        2
      • 2 этаж (всего 9 квартир)
        1
      • 3 этаж (всего 9 квартир)
        2
      • 4 этаж (всего 9 квартир)
        4
      • 5 этаж (всего 9 квартир)
        3
      • 6 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 7 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 8 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 9 этаж (всего 10 квартир)
        4
      • 10 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 11 этаж (всего 10 квартир)
        3
      • 12 этаж (всего 10 квартир)
        5
      • 13 этаж (всего 6 квартир)
        1
      • 14 этаж (всего 6 квартир)
        4
      • 15 этаж (всего 6 квартир)
        1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 454 сообщения в этой теме

evat_095, да я понимаю. Дома с болеющим ребенком, поэтому знаю когда начало/окончание сверлящих работ. Скажите, долго им еще? Чтобы я знала, что кончится это скоро.

Поделиться сообщением

KatrinV, Доброго времени суток. Я не очень поняла, а вопрос по поводу консьержа не обсуждался? или не пришли к общему мнению?

Поделиться сообщением

KatrinV, Доброго времени суток. Я не очень поняла, а вопрос по поводу консьержа не обсуждался? или не пришли к общему мнению?

По консьержу- жители дома проголосовали "ЗА". У нас нет консьержа по причине того, что жителям дома надо подписать доп.соглашение к договору с УК-информация от нашей УК. Что здесь можно обсуждать? Как вариант мы можем самостоятельно заняться сбором денег (без УК) и поиском человека....Если кто-то готов взять на себя инициативу-будем все оч благодарны....

Изменено пользователем KatrinV

Поделиться сообщением

По консьержу- жители дома проголосовали "ЗА". У нас нет консьержа по причине того, что жителям дома надо подписать доп.соглашение к договору с УК-информация от нашей УК. Что здесь можно обсуждать? Как вариант мы можем самостоятельно заняться сбором денег (без УК) и поиском человека....Если кто-то готов взять на себя инициативу-будем все оч благодарны....

Екатерина, я был на собрании, но мне до сих пор непонятен один вопрос. Если хотя бы одна квартира не подпишет доп. соглашение (а таких будет не одна), то консьержа не будет ни при каких условиях? Так?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи из низкой секции, обратите пожалуйста внимание, кто то бросает яйца в автомобили припаркованные со стороны парикмахерской. Судя по дальности разлета с высокого этажа .

Поделиться сообщением

Еще яиц нам не хватало. У меня на ту сторону окна не выходят - проследить не могу. Но факт неприятный. Дети может быть?

Хорошо хоть домофон включили. Искренне надеюсь, что он будет работать долго и бесперебойно.

Поделиться сообщением

KatrinV, Как я поняла, у нас есть инициативная группа, есть совет дома, но нет всех собственников квартир. Видимо консьержа не будет в ближайшие пару лет. Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением

Екатерина, я был на собрании, но мне до сих пор непонятен один вопрос. Если хотя бы одна квартира не подпишет доп. соглашение (а таких будет не одна), то консьержа не будет ни при каких условиях? Так?

Этот же вопрос я задаю в нашу УК - ответа я не получила....Наш юрист(наш сосед по дому) пока не может ответить на этот вопрос...Как будет инфа отпишусь....

Поделиться сообщением

Соседи, а вы пробовали себе в квартиру позвонить с домофона. У меня не работает что-то.

Поделиться сообщением

Соседи, а вы пробовали себе в квартиру позвонить с домофона. У меня не работает что-то.

Попробуйте у провода, идущего к трубке, + и - поменять местами.

Поделиться сообщением

У нас домофон работает... Звонит и открывает)))

Поделиться сообщением

Нам сегодня ставили магнитный замок на тамбурную дверь, мы хотели его сразу закоммутировать и с общим домофоном, чтобы все с одного устройства открывать. Возились-возились мастера, и оказалось, что застройщик неправильно протянул от домофона все провода, и что во всем доме домофон работает чуть ли не в двух квартирах всего.

Так получилось, что двое из троих мастеров работают в организации, которая занимается обслуживанием домофонов в наших домах, так что теперь они в курсе и будут разбираться-чинить.

Поделиться сообщением

Marina_87, у нас тоже работает. правда, не дождались установщиков, муж сам соединил провода.

Поделиться сообщением

Попробуйте у провода, идущего к трубке, + и - поменять местами.

У меня почему-то по два провода идет и к плюсу и к минусу. Попробую поменять, спасибо!

Поделиться сообщением

Соседи у кого работает домофон, скажите какого цвета провод у вас идет к плюсу, а какого к минусу. Я сегодня разные перепробовал, но так и не заработала трубка.

Поделиться сообщением

У меня тоже не работает. Сегодня звонила в диспетчерскую, оставила заявку.

Изменено пользователем Юла

Поделиться сообщением

У нас работает домофон. Все сделали сами.)))

Поделиться сообщением

Регуляторы на авгуровских батареях работают только с 4 до 5 значений. (4-выкл,5-вкл). говорят есть те, у кого до 3 . Я то все думаю, хочу сделать не так жарко,а батарея сразу холодная!

Еще у нас есть 1 неподходящий под сечение батарии регулятор. Говорят в нашем доме есть кто то у кого тоже не подходит и нам надо ими обменяться. есть такие?))

Поделиться сообщением

Регуляторы на авгуровских батареях работают только с 4 до 5 значений. (4-выкл,5-вкл). говорят есть те, у кого до 3 . Я то все думаю, хочу сделать не так жарко,а батарея сразу холодная!

Еще у нас есть 1 неподходящий под сечение батарии регулятор. Говорят в нашем доме есть кто то у кого тоже не подходит и нам надо ими обменяться. есть такие?))

не знаю как у вас, но у меня все батареи выставлены на 3 и температура в квартире держится на уровне 22 С, и заметил, что если на ночь открыть какое то окно, то через какое-то время батарея начинает греть, значит все работает...

Поделиться сообщением

Она сама регулирует температуру?Каким образом? У нас просто греет одинаково всегда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас