Илавта

Ясная, дом 6 (5-й корпус)

Заселение 5 корпуса А101   34 пользователя проголосовало

1. 1. Мы заселились!!! (отмечаем только после заселения в квартиру)

• 1 этаж (всего 5 квартир)
        2
      • 2 этаж (всего 9 квартир)
        1
      • 3 этаж (всего 9 квартир)
        2
      • 4 этаж (всего 9 квартир)
        4
      • 5 этаж (всего 9 квартир)
        3
      • 6 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 7 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 8 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 9 этаж (всего 10 квартир)
        4
      • 10 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 11 этаж (всего 10 квартир)
        3
      • 12 этаж (всего 10 квартир)
        5
      • 13 этаж (всего 6 квартир)
        1
      • 14 этаж (всего 6 квартир)
        4
      • 15 этаж (всего 6 квартир)
        1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 454 сообщения в этой теме

Neo de Quat,

если актуально, можно забрать у меня в любое удобное время, кв.59

Поделиться сообщением

Окна изначально поставлены очень криво, мастер нам в воскресенье долго все выравнивал, а то у нас вообще наледь была под окном и на оконных ручках. Вот только оттаивать стало.

Марина, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, телефон или контакты мастера. Есть необходимость привлечь его к аналогичным работам.

Можно в личку.

Заранее благодарен! :thanks:

Поделиться сообщением

Chesheere, этого мастера выше уже рекомендовала KatrinV, поэтому нет необходимости прятать его контакты в личку. +7(905) 717-57-57, Виктор.

А на наш счет сегодня поступила 1000 от Marsokot, и теперь мы счастливые обладатели 8500!

Поделиться сообщением

Marina_87, хочу предупредить, что у Виктора расценки как-то выросли...так что торгуйтесь! нам он отрегулировал 3 окна + 2 балконные двери за 3500 р. После нас ему звонили соседи, он не глядя назвал цену в 5000...Так что проверяйте!!! Сделал хорошо, сказать нечего, стало теплее. Но в целом нашим окнам это не помогло. Будем менять.

Поделиться сообщением

Ирина 1983, мы не стали торговаться, т.к. цена нам итак показалась невысокой. 6 больших рам и 2 балконных двери - наладка, замена уплотнителя, одну раму снимал полностью и чинил механизм, окно до этого не закрывалось - 8.000р.

А то, что цена растет, оправдано повышением спроса, видимо :)

Drakosha, отвечаю по просьбе Neo de Quat, сможем предположительно в субботу забрать сэндвич-панель. Просто приходить и брать?:) Или нужно позвонить Вам предварительно?

Изменено пользователем Marina_87

Поделиться сообщением

Marina_87, то, что спрос растет - это факт! )

Поделиться сообщением

Marina_87,

можно и без меня, прораба предупредила, чтобы не выбрасывала

в субботу сама буду там с 12 дня - будут менять оставшиеся комнатные окна (если необходимо можно и их будет забрать) - на установленные застройщиком окна надежды нет - все промерзает

поэтому заходите в гости в любое время, будем рады

Поделиться сообщением

Drakosha, спасибо за приглашение в гости! Думаю, зайдем:)

Окна нам не нужны, нам мастер эти настроил и сказал, что они у нас на редкость хороши) Посмотрим на их поведение.

А сэндвич-панель в балконной двери на кухне хотели сами себе заменить, а то у нас на ней вмятины с обеих сторон, вот тут Ваша дверь и пригодится.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, у нас на восьмом этаже в низкой векции в МОПе с потолка (в местах люстр) вода капает, на 9ом все вроде сухо. Никто причины не знает??Сейчас в диспетчерскую позвоню.

Поделиться сообщением

Marina_87,

ребята, упс.... дверь уже забрали.. ;)))) прямотаки спросом начала пользоваться, а так стояла пару недель никому не нужна была :)

Изменено пользователем Drakosha

Поделиться сообщением

Мы своей дверью можем поделиться)))) Нам в воскресение будут менять окна)))Забирайте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Marina_87,

можно и без меня, прораба предупредила, чтобы не выбрасывала

в субботу сама буду там с 12 дня - будут менять оставшиеся комнатные окна (если необходимо можно и их будет забрать) - на установленные застройщиком окна надежды нет - все промерзает

поэтому заходите в гости в любое время, будем рады

А Вам в такой мороз будут устанавливать окна?? У нас мастера не берутся...:(

Изменено пользователем Natali&Evgeni

Поделиться сообщением

Lily, с удовольствием заберем кусок Вашей двери:) Мы сможем застать Вас в субботу?

Поделиться сообщением

Marina_87, Ребята ,окна меня будут в воскресенье. Монтажники приедут к 10 утра! В субботу нас там не будет к сожалению , унас еще столько покупок к ремонту. Начинаем чистовую отделку!!!!! Дело движется к концу!!)))))

Изменено пользователем Lily

Поделиться сообщением

Марина, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, телефон или контакты мастера. Есть необходимость привлечь его к аналогичным работам.

Можно в личку.

Заранее благодарен! :thanks:

По поводу окон-нам отрегулировали-хорошо открываются, закрываются, меньше стало дуть, в квартире теплее. НО у нас на окнах в морозы стал образовываться конденсат, окна во льду...Думаю, что окна надо ставить новые...Может у кого-то другие предложения и что-то можно сделать с наледью???

Поделиться сообщением

Я сегодня получила ключи. Акт пописала без акта сверки и оплаты за дополнительную площадь. Как и хотела :clap:

Поделиться сообщением

Marina_87, Ребята ,окна меня будут в воскресенье. Монтажники приедут к 10 утра! В субботу нас там не будет к сожалению , унас еще столько покупок к ремонту. Начинаем чистовую отделку!!!!! Дело движется к концу!!)))))

Какие вы молодцы! Уже чистовая отделка! Удачи вам!

У нас, дай Бог, стены появятся к НГ:)

По поводу двери - мы в воскресенье не планировали приезжать. Если вдруг вспомните и если будет не лень, отковыряйте нам сэндвич-панель от двери, пожалуйста, если она у вас без вмятин. А мы потом заберем.

Поделиться сообщением

Я сегодня получила ключи. Акт пописала без акта сверки и оплаты за дополнительную площадь. Как и хотела :clap:

как авгур себя повел?

Поделиться сообщением

как авгур себя повел?

я написала официальное письмо, где предложила мировое соглашение - я отказываюсь требовать оставшуюся часть пени, если они зачтут мне в счет пени дополнительную площадь. выслала его факсом.

позвонила девочка от них и сказала что можно приехать и подписать акт без оплаты.

официального ответа о зачете пени нет, но в самом акте указано, что все расчеты по договору завершены и претензий ни у одной из сторон нет.

так что судиться по поводу пени в следующем году не буду, что замечательно. и так много хлопот предстоит.

Поделиться сообщением

По поводу окон-нам отрегулировали-хорошо открываются, закрываются, меньше стало дуть, в квартире теплее. НО у нас на окнах в морозы стал образовываться конденсат, окна во льду...Думаю, что окна надо ставить новые...Может у кого-то другие предложения и что-то можно сделать с наледью???

Уверен, что конденсат образуется не от того, что окна плохие, а из за того, что недостаточно тепло внутри помещения.

Chesheere, этого мастера выше уже рекомендовала KatrinV, поэтому нет необходимости прятать его контакты в личку. +7(905) 717-57-57, Виктор.

А на наш счет сегодня поступила 1000 от Marsokot, и теперь мы счастливые обладатели 8500!

Спасибо за информацию!

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас