Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Илавта

Ясная, дом 6 (5-й корпус)

Оценить эту тему:

Заселение 5 корпуса А101  

34 пользователя проголосовало

1. 1. Мы заселились!!! (отмечаем только после заселения в квартиру)

• 1 этаж (всего 5 квартир)
        2
      • 2 этаж (всего 9 квартир)
        1
      • 3 этаж (всего 9 квартир)
        2
      • 4 этаж (всего 9 квартир)
        4
      • 5 этаж (всего 9 квартир)
        3
      • 6 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 7 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 8 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 9 этаж (всего 10 квартир)
        4
      • 10 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 11 этаж (всего 10 квартир)
        3
      • 12 этаж (всего 10 квартир)
        5
      • 13 этаж (всего 6 квартир)
        1
      • 14 этаж (всего 6 квартир)
        4
      • 15 этаж (всего 6 квартир)
        1

Рекомендуемые сообщения

Neo de Quat,

если актуально, можно забрать у меня в любое удобное время, кв.59

Поделиться сообщением

Окна изначально поставлены очень криво, мастер нам в воскресенье долго все выравнивал, а то у нас вообще наледь была под окном и на оконных ручках. Вот только оттаивать стало.

Марина, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, телефон или контакты мастера. Есть необходимость привлечь его к аналогичным работам.

Можно в личку.

Заранее благодарен! :thanks:

Поделиться сообщением

Chesheere, этого мастера выше уже рекомендовала KatrinV, поэтому нет необходимости прятать его контакты в личку. +7(905) 717-57-57, Виктор.

А на наш счет сегодня поступила 1000 от Marsokot, и теперь мы счастливые обладатели 8500!

Поделиться сообщением

Ирина 1983

Marina_87, хочу предупредить, что у Виктора расценки как-то выросли...так что торгуйтесь! нам он отрегулировал 3 окна + 2 балконные двери за 3500 р. После нас ему звонили соседи, он не глядя назвал цену в 5000...Так что проверяйте!!! Сделал хорошо, сказать нечего, стало теплее. Но в целом нашим окнам это не помогло. Будем менять.

Поделиться сообщением

Ирина 1983, мы не стали торговаться, т.к. цена нам итак показалась невысокой. 6 больших рам и 2 балконных двери - наладка, замена уплотнителя, одну раму снимал полностью и чинил механизм, окно до этого не закрывалось - 8.000р.

А то, что цена растет, оправдано повышением спроса, видимо :)

Drakosha, отвечаю по просьбе Neo de Quat, сможем предположительно в субботу забрать сэндвич-панель. Просто приходить и брать?:) Или нужно позвонить Вам предварительно?

Изменено пользователем Marina_87

Поделиться сообщением

Ирина 1983

Marina_87, то, что спрос растет - это факт! )

Поделиться сообщением

Marina_87,

можно и без меня, прораба предупредила, чтобы не выбрасывала

в субботу сама буду там с 12 дня - будут менять оставшиеся комнатные окна (если необходимо можно и их будет забрать) - на установленные застройщиком окна надежды нет - все промерзает

поэтому заходите в гости в любое время, будем рады

Поделиться сообщением

Drakosha, спасибо за приглашение в гости! Думаю, зайдем:)

Окна нам не нужны, нам мастер эти настроил и сказал, что они у нас на редкость хороши) Посмотрим на их поведение.

А сэндвич-панель в балконной двери на кухне хотели сами себе заменить, а то у нас на ней вмятины с обеих сторон, вот тут Ваша дверь и пригодится.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, у нас на восьмом этаже в низкой векции в МОПе с потолка (в местах люстр) вода капает, на 9ом все вроде сухо. Никто причины не знает??Сейчас в диспетчерскую позвоню.

Поделиться сообщением

Marina_87,

ребята, упс.... дверь уже забрали.. ;)))) прямотаки спросом начала пользоваться, а так стояла пару недель никому не нужна была :)

Изменено пользователем Drakosha

Поделиться сообщением

Мы своей дверью можем поделиться)))) Нам в воскресение будут менять окна)))Забирайте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Natali&Evgeni

Marina_87,

можно и без меня, прораба предупредила, чтобы не выбрасывала

в субботу сама буду там с 12 дня - будут менять оставшиеся комнатные окна (если необходимо можно и их будет забрать) - на установленные застройщиком окна надежды нет - все промерзает

поэтому заходите в гости в любое время, будем рады

А Вам в такой мороз будут устанавливать окна?? У нас мастера не берутся...:(

Изменено пользователем Natali&Evgeni

Поделиться сообщением

Lily, с удовольствием заберем кусок Вашей двери:) Мы сможем застать Вас в субботу?

Поделиться сообщением

Marina_87, Ребята ,окна меня будут в воскресенье. Монтажники приедут к 10 утра! В субботу нас там не будет к сожалению , унас еще столько покупок к ремонту. Начинаем чистовую отделку!!!!! Дело движется к концу!!)))))

Изменено пользователем Lily

Поделиться сообщением

Марина, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, телефон или контакты мастера. Есть необходимость привлечь его к аналогичным работам.

Можно в личку.

Заранее благодарен! :thanks:

По поводу окон-нам отрегулировали-хорошо открываются, закрываются, меньше стало дуть, в квартире теплее. НО у нас на окнах в морозы стал образовываться конденсат, окна во льду...Думаю, что окна надо ставить новые...Может у кого-то другие предложения и что-то можно сделать с наледью???

Поделиться сообщением

Я сегодня получила ключи. Акт пописала без акта сверки и оплаты за дополнительную площадь. Как и хотела :clap:

Поделиться сообщением

Marina_87, Ребята ,окна меня будут в воскресенье. Монтажники приедут к 10 утра! В субботу нас там не будет к сожалению , унас еще столько покупок к ремонту. Начинаем чистовую отделку!!!!! Дело движется к концу!!)))))

Какие вы молодцы! Уже чистовая отделка! Удачи вам!

У нас, дай Бог, стены появятся к НГ:)

По поводу двери - мы в воскресенье не планировали приезжать. Если вдруг вспомните и если будет не лень, отковыряйте нам сэндвич-панель от двери, пожалуйста, если она у вас без вмятин. А мы потом заберем.

Поделиться сообщением

Я сегодня получила ключи. Акт пописала без акта сверки и оплаты за дополнительную площадь. Как и хотела :clap:

как авгур себя повел?

Поделиться сообщением

как авгур себя повел?

я написала официальное письмо, где предложила мировое соглашение - я отказываюсь требовать оставшуюся часть пени, если они зачтут мне в счет пени дополнительную площадь. выслала его факсом.

позвонила девочка от них и сказала что можно приехать и подписать акт без оплаты.

официального ответа о зачете пени нет, но в самом акте указано, что все расчеты по договору завершены и претензий ни у одной из сторон нет.

так что судиться по поводу пени в следующем году не буду, что замечательно. и так много хлопот предстоит.

Поделиться сообщением

По поводу окон-нам отрегулировали-хорошо открываются, закрываются, меньше стало дуть, в квартире теплее. НО у нас на окнах в морозы стал образовываться конденсат, окна во льду...Думаю, что окна надо ставить новые...Может у кого-то другие предложения и что-то можно сделать с наледью???

Уверен, что конденсат образуется не от того, что окна плохие, а из за того, что недостаточно тепло внутри помещения.

Chesheere, этого мастера выше уже рекомендовала KatrinV, поэтому нет необходимости прятать его контакты в личку. +7(905) 717-57-57, Виктор.

А на наш счет сегодня поступила 1000 от Marsokot, и теперь мы счастливые обладатели 8500!

Спасибо за информацию!

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением