Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Илавта

Ясная, дом 6 (5-й корпус)

Оценить эту тему:

Заселение 5 корпуса А101  

34 пользователя проголосовало

1. 1. Мы заселились!!! (отмечаем только после заселения в квартиру)

• 1 этаж (всего 5 квартир)
        2
      • 2 этаж (всего 9 квартир)
        1
      • 3 этаж (всего 9 квартир)
        2
      • 4 этаж (всего 9 квартир)
        4
      • 5 этаж (всего 9 квартир)
        3
      • 6 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 7 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 8 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 9 этаж (всего 10 квартир)
        4
      • 10 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 11 этаж (всего 10 квартир)
        3
      • 12 этаж (всего 10 квартир)
        5
      • 13 этаж (всего 6 квартир)
        1
      • 14 этаж (всего 6 квартир)
        4
      • 15 этаж (всего 6 квартир)
        1

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вынести вопрос в отдельную тему, обозначить место и время встречи. Например, суббота, 12.00, лифтовой холл первого этажа. И правда, где председатель?

Поделиться сообщением

Предлагаю вынести вопрос в отдельную тему, обозначить место и время встречи. Например, суббота, 12.00, лифтовой холл первого этажа. И правда, где председатель?

Я здесь... На выходные, если получится подъеду, но не обещаю.....не получается....

Поделиться сообщением

Сегодня были в нашем корпусе, на этаже батареи теплые, в квартире на 9 этаже горячие :) В соседней квартире активно что то штробят. Лифт работал только грузовой.

Поделиться сообщением

У меня имеется кусок линолеума прибл. 3м на 2м., если успею до выходных, то съезжу в леруа мерлен куплю большие куски из остатков! Надо подумать кто привезет фанеры для маленького лифта плюс ведра тряпки и веник (хотя и мелочи, но можем про них забыть).

Еще приятные новости для всех жителей коммунарки http://www.rbcdaily.ru/2012/11/27/market/562949985212965

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Мы тоже будем в субботу, привезем ведерко, веник, половую тряпку (в одном экземпляре - больше нет), шуруповерт для обшивки лифта нужен??

Поделиться сообщением

Мы тоже постараемся быть в субботу в 12, если получится. Материально участвуем.

Поделиться сообщением

Материально примем участие, физически не сможем- здоровье. С кем по этому поводу можно связаться?

Поделиться сообщением

Может тому, кто покупает линолеум перечислить деньги? скажите сколько и куда

Поделиться сообщением

Batal

У меня есть шуруповерт!

Поделиться сообщением

Может тому, кто покупает линолеум перечислить деньги? скажите сколько и куда

Поддерживаю.....Тем кто будет покупать линолиум, прочие материалы- пусть подсчитают и напишут сумму итоговых затрат......

СХЕМА:

1) Большинство контактов с сайта у меня есть-я им напишу о готовности участия.

2) Подсчитаю кол-во участвующих в оплате и определю сумму на человека.

3) На сайте размещаю инфу о расходах

4) Сбрасываю в личку платежные реквизиты, которые мне дадут лица купившие материалы

Как вариант.....Если есть другие предложение....Размещайте на сайте...

Сама готова участвовать в оплате.....Физически посмотрю как получится....

Поделиться сообщением

По линолеуму.

Коммерческий, самый дешёвый, при этом самый толстый.

Ширина:

конечно, 4 м предпочтительней, т.к. можно уложить единым куском на бОльшую площадь (в центре перед лифтами). И раскроить по 2 метра на остальные участки.

Но т.к. транспортировать 4-хметровый сложно, брать шириной 2 метра, и укладывать встык.

Как вариант - соединить стыки скотчем, но это ненадолго при интенсивной эксплуатации.

Поделиться сообщением

Соседи , батареи у нас на 10-ом этаже опять холодные !!! А мы ремонт начали . А как у вас ?

Поделиться сообщением

У нас были холодные батареи, так как были перепутаны вход/выход горячей воды, в общем заходила холодная вода и уходила холодная вода. А еще был засор, надо было прочищать.

Просто покрутить батареи и ждать когда до нашего этажа дойдет тепло-был не наш вариант.

Поделиться сообщением

Соседи , батареи у нас на 10-ом этаже опять холодные !!! А мы ремонт начали . А как у вас ?

У меня прораб заходил вчера, говорит затеплились батареи, он еще воздух там спустил. Посмотрим как будет греть. Это 14 этаж.

Поделиться сообщением

С тех пор как мы выловили сантехника и он нам выпустил воздух и холодную воду, батареи постоянно горячие (11 этаж), бываем в квартире почти каждый день. Один день только отключали воду и отопление - в прошлое воскресенье, тогда да - были холодные.

Поделиться сообщением

Сегодня был в квартире на 14 этаже, батареи практически горячие

Поделиться сообщением

Информация от нашего Управляющего - в подъездах домов 5-7 корпусов начали производить Ген.уборку....

Поделиться сообщением

Отлично! Завтра посмотрим.

Поделиться сообщением

KatrinV, В 15 часов 30 мин.не было даже намеков на уборку.

Поделиться сообщением

KatrinV, В 15 часов 30 мин.не было даже намеков на уборку.

Не думаю, что за один день они уберут сразу три корпуса-посмотрим на результат до конца след. недели....

Кстати вчера кто-то перед лифтами разлил краску.....Так же попросила, чтобы ее почистили, так как на тек. момент красить могут только МОПы...

Давайте подумаем, чем бы нам придерживать входную дверь в подъезд при заносе материалов....Рядом с ней лежит кирпич....Ранее вопрос поднимался...но кирпичом все так и пользуются....Может вместо него, что-то другое рядом с дверью положить?

Поделиться сообщением