Илавта

Ясная, дом 6 (5-й корпус)

Заселение 5 корпуса А101   34 пользователя проголосовало

1. 1. Мы заселились!!! (отмечаем только после заселения в квартиру)

• 1 этаж (всего 5 квартир)
        2
      • 2 этаж (всего 9 квартир)
        1
      • 3 этаж (всего 9 квартир)
        2
      • 4 этаж (всего 9 квартир)
        4
      • 5 этаж (всего 9 квартир)
        3
      • 6 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 7 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 8 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 9 этаж (всего 10 квартир)
        4
      • 10 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 11 этаж (всего 10 квартир)
        3
      • 12 этаж (всего 10 квартир)
        5
      • 13 этаж (всего 6 квартир)
        1
      • 14 этаж (всего 6 квартир)
        4
      • 15 этаж (всего 6 квартир)
        1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 454 сообщения в этой теме

Jarod Ross, Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением

Я сегодня звонил, мне казали что УК отопление в нашем корпусе еще приняла. Поэтому обращаться по поводу выпускания воздуха надо к строителям, спросив охранников.

Лифты УК тоже еще не приняла, сказали завтра будет конкретная информация.

Странно, что Вам так ответили. Мы сейчас позвонили и без вопросов договорились на сегодня на 15.00.

Поделиться сообщением

Сегодня получили в УК Уведомление о проведении общего собрания в форме заочного голосования. Ваши слова: "председатель,совет и счетная комиссия- должны быть разные люди ", но а на нашем собрании получается опять все в одном флаконе. Может быть я не права, но мне кажется,что это неправильно.

Наверняка более никто не заявлял свои кандидатуры в УК на вышеуказанные выборные должности.

P.S. Мы должны понимать, что на одного Председателя нельзя взвалить все вопросы по взаимодействию с УК, охраной, уборкой территории и т.д. и т.п. Дело общее, все должны участвовать.

Поделиться сообщением

Сегодня вызвал сантехников, чтобы стравить воздух и запустить

отопление. Результат такой- давление в системе отопления слишком низкое, не знаю как на

13 этаже, но на 14 этаже давления уже нет, нет соответственно и отопления. Это касается и

холодной воды, а горячей воды нет вовсе. Когда эта проблема будет решена выяснить не смог.

Лифты не работают.

Поделиться сообщением

Были сегодня вечером,охранник сказал,что лифты будут работать только через 2 недели,хотя грузовой лифт уже обшит фанерой.Предлагал привозить материалы вечером,что могут включить лифт часа на 2,хотя в УК обещали включить лифты на днях!!!!!!

Поделиться сообщением

А где находится этот самый охранник? Вот мы, например, сегодня в дневные часы никого не встретили. Складывается впечатление, что на Вас пытались чуть-чуть заработать. А вообще мы сегодня вызывали сантехника и, как договаривались, персонал явился вовремя. Однако сказал, что у нас все подключено, проверили воду в трубах (давление слабое), но отопление сейчас только до 8-го этажа, дальше котельная не "добивает"... Наладкой котельной занимается некая компания "Янус Ко", к которой диспетчерская (в отношении которой, к слову, никаких претензий нет) отношения не имеет. Вот такие итоги.

Поделиться сообщением

народ, кто уже начал делать ремонт?

Поделиться сообщением

Была в нашем доме в пятницу поздно вечером, охраны не было видно....Надо будет узнать, каким образом охраняется наш дом, потому как в пятницу была открыта моя квартира и я спокойно в нее вошла, была открыта квартира на 1-м этаже, в ней много материалов, инструментов....бери и выноси.....

Поделиться сообщением

Мы тоже были в квартире в пятницу вечером, около дома видело 2-х охранников, они я так поняла ходят вокруг всех домой смотрят за территорией. но в их отсутствие спокойно можно вынести и пронести что угодно.

Поделиться сообщением

Была в квартире в субботу. Абсолютно ничего не сделано, просто ноль. За две недели никто не пошевелился даже. Форменное безобразие

Поделиться сообщением

Касательно моей ситуации с договором на вывоз мусора. Я, ответственно подхожу к общедомовому имуществу и расходам, которые будет отнесены на всех жильцов нашего дома.

Расходы на вывоз мусора будут отдельной строкой в моем договоре с компанией, которая будет делать мне ремонт.

Тот факт, чтобы они не сваливали мусор в общий контейнер, я проконтролирую, не переживайте.

Да, и, в случае необходимости, договор с УК подписать никогда не поздно.

А вот, платить авансом, по 120 рублей за м2. уж, извините, не стану.

Поделиться сообщением

Была в квартире в субботу. Абсолютно ничего не сделано, просто ноль. За две недели никто не пошевелился даже. Форменное безобразие

Да уж зла на них не хватает, уже всех знакомых отговариваю от покупки у АЭ. Как там сырой пол у вас на входе, динамика есть, больше или меньше стало?как температура, отопление?

Поделиться сообщением

ShAleksandr, Пол не сырой, это единственное что устранено. Отопления в квартире не было.

Отопление можно было включить, если еще раз подняться со слесарем, (редложили в диспетчерской), но я была с дизайнером и мне нужно было еще с ней обсудить некоторые детали. Но обещали сами послать слесаря без меня.

Поделиться сообщением

ShAleksandr, Пол не сырой, это единственное что устранено. Отопления в квартире не было.

Отопление можно было включить, если еще раз подняться со слесарем, (редложили в диспетчерской), но я была с дизайнером и мне нужно было еще с ней обсудить некоторые детали. Но обещали сами послать слесаря без меня.

Жанна, а пол просто высох или видно какие то работы проводились?

Поделиться сообщением

просто сухо. видимо в подъезде была проблема

Поделиться сообщением

Час от часу не легче, и лифты через 2 недели, и отопления на 14-м нет... У меня в субботу вообще сантехники не захотели без лифта идти на 14-й.

Поделиться сообщением

Час от часу не легче, и лифты через 2 недели, и отопления на 14-м нет... У меня в субботу вообще сантехники не захотели без лифта идти на 14-й.

Лифт сегодня работает. Нам двери устанавливают.

Поделиться сообщением

Лифт сегодня работает. Нам двери устанавливают.

Ну слава богу

Поделиться сообщением

Была в нашем доме в пятницу поздно вечером, охраны не было видно....Надо будет узнать, каким образом охраняется наш дом, потому как в пятницу была открыта моя квартира и я спокойно в нее вошла, была открыта квартира на 1-м этаже, в ней много материалов, инструментов....бери и выноси.....

Вот это очень интересный момент! Много материалов и инструментов на 1ом этаже вероятнее всего именно в нашей квартире! Теперь у меня пропали сомения: ключи из диспетчерской нужно забирать, т.к. мы квартиру однозначно закрывали после доставки :angry: Охранник там гуляет где-то постоянно, заявление на строителей написал в субботу днем после того как дождался охранника (около 10мин).

Поделиться сообщением

Сегодня была в квартире. Лифт грузовой обшит фанерой , работает. В УК сказали , что будет работать каждый день с 9 до 21 часа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас