Илавта

Ясная, дом 6 (5-й корпус)

Заселение 5 корпуса А101   34 пользователя проголосовало

1. 1. Мы заселились!!! (отмечаем только после заселения в квартиру)

• 1 этаж (всего 5 квартир)
        2
      • 2 этаж (всего 9 квартир)
        1
      • 3 этаж (всего 9 квартир)
        2
      • 4 этаж (всего 9 квартир)
        4
      • 5 этаж (всего 9 квартир)
        3
      • 6 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 7 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 8 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 9 этаж (всего 10 квартир)
        4
      • 10 этаж (всего 10 квартир)
        1
      • 11 этаж (всего 10 квартир)
        3
      • 12 этаж (всего 10 квартир)
        5
      • 13 этаж (всего 6 квартир)
        1
      • 14 этаж (всего 6 квартир)
        4
      • 15 этаж (всего 6 квартир)
        1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 454 сообщения в этой теме

Всем привет! Очень здорово что у нас уже двое самовыдвиженцев. Осталось договориться за кого голосовать.

Идею встречи поддерживаю.

А то что корпус неактивный - так это он просто маленький :)

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень здорово что у нас уже двое самовыдвиженцев. Осталось договориться за кого голосовать.

Идею встречи поддерживаю.

А то что корпус неактивный - так это он просто маленький :)

Зато у нас самый положительно настроенный корпус...Мне кажется в нашей ветке меньше всего негатива...и побольше конструктива...

Изменено пользователем KatrinV

Поделиться сообщением

Зато у нас самый положительно настроенный корпус...Мне кажется в нашей ветке меньше всего негатива...и побольше конструктива...

В точку.

Поделиться сообщением

Никто не слышал, по работе лифтов что-нибудь обещают? Хотели 8 ноября дверь поменять, сказали, что лифты еще не начнут работать.

Поделиться сообщением

[

Это точно! Нет хамства, ругани и прочего негатива.

Поделиться сообщением

Жанна, так же напишите в какой саморегулируемой организации Вы состоите)))) что б уж наверняка знать, что мы в надежных руках))) и действующий аттестат прихватите)))

А вообще в Му-му можно и встретиться)) и час дня подойдет) Только хотелось бы хотелось регламент))) извините, нет времени на медленные танцы)

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, а кто-нибудь получил ключи от нашего корпуса? поделитесь впечатления пож-ста)))

мы записались только на 19-ое ноября.

Поделиться сообщением

Жанна, так же напишите в какой саморегулируемой организации Вы состоите)))) что б уж наверняка знать, что мы в надежных руках))) и действующий аттестат прихватите)))

А вообще в Му-му можно и встретиться)) и час дня подойдет) Только хотелось бы хотелось регламент))) извините, нет времени на медленные танцы)

в МОАП но, боюсь, данная моя деятельность не покрывается страховым фондом МОАП :)))

если наберется человек пять встретимся, иначе смысла особого нет, даже с регламентом

отчет обязательно напишу. даже фото размещу - если получится

Поделиться сообщением

Планирую получить ключи 06.11.2012

Поделиться сообщением

Ленча, А Вы Уже получили ключи?

Поделиться сообщением

Поддерживаю предложение встретиться 5-ым корпусом. Договориться о времени и дне, подходящем всем, в принципе маловероятно, поэтому давайте проголосуем. Суббота 3 ноября или, например, рабочий день, вечер 7 ноября в му-му на Третьяковской.

И важно, конечно, чтобы смогли присутствовать люди, которые выдвигают свои кандидатуры на роль председателя и помощников, за что им отдельная благодарность.

Лично я склоняюсь к встрече в субботу.

Мы сможем 7-го! на выходные уезжаем((

Поделиться сообщением

Давайте 7-го в Му-Му третьяковской в 19:00 тогда или 20:00!???

Поделиться сообщением

Давайте 7-го в Му-Му третьяковской в 19:00 тогда или 20:00!???

Предлагаю встретиться в 19-00, а потом кто не успевает позже подтянется!

Поделиться сообщением

Мы сегодня получили ключи. Первые в нашем корпусе. И пока единственные.

В офисе подписание актов заняло 20 минут. Претензий по квартире нет, единственное - отсутствует верхний замок на двери, но мы ее будем менять, поэтому нижнего вполне достаточно на ближайший месяц. Поэтому мы просто подписали акт и пошли в УК.

УК находится во 2 корпусе. Выдача ключей до 17.30, так как работают они до 18 часов. Получили квитанции на оплату вывоза мусора (контейнер появится возле нашего дома на следующей неделе) и экспл. услуг за ноябрь и декабрь. Ну и собственно ключи, из них 1 комплект в запечатанной упаковке. Нижний замок на двери является перекодируемым, то есть те ключи, которыми пользовались строители будут неработающими (зеленые), если открыть дверь желтым ключем.

Счетчики тепла, ключи от почтовых ящиков и что там нам еще должны были выдать - ничего этого по нашему корпусу еще не подготовили, сказали через неделю позвонить. Как начнем делать ремонт, будем часто в коммунарке - тогда и заберем.

То же самое касается листа голосования, мы не заполняли, так как он не готов.

Лифт и постоянную горячую воду обещают через неделю - максимум две. Но подключает все авгур, поэтому гарантировать чужую работу не могут. Лифт буду обшивать и того позже, я так поняла к концу ноября.

Кстати, в офисе нам техпаспорт на квартиру не дали - примерно через 2 недели можно забрать.

Поделиться сообщением

Samozvanka, Позравляем!

Samozvanka, Позравляем!

Поделиться сообщением

Samozvanka, Поздравляем, ВАС, соседи!!!

Поделиться сообщением

Мы тоже поддерживаем встречу 7 ноября, т.к. на выходные многие разъезжаются, в том числе и мы. Давайте окончательно определимся с местом и временем.

И поздравляем наших соседей-пионеров! :)

Изменено пользователем Neo de Quat

Поделиться сообщением

Наши поздравления, Samozvanka!!!

Всё-таки на счет встречи жителей корпуса, со временем и датой вроде определились, итак 7-го ноября (в среду) 2012 года в 19:00, у кого какие предложения по месту проведения?

Мы склоняемся к Му-Му на третьяковке или любое другое просторное место в центре!

Поделиться сообщением

Му-му удобно, мне одна остановка на метро с работы. Может быть имеет смысл выделить встречу в отдельную тему, чтобы акцентировать внимание?

Поделиться сообщением

Да, сосед, привалило Вам "счастье" :) Мы принимаем свою квартиру 6-го, так что к нам ключниц думаю не успеют переселить :)

Доброе утро сосед, да уш счастье просто несказанное, был вчера ничего так в моей кв. не изменилось как жили так и живут, еще раз попросил выехать до понедельника, особо ругаться не стал, но обидно до жути из всего корпуса, только в моей кв. не заделаны швы, не сделаны откосы и потолки, даже дырки в стенах после того как монолит заливали так и остались и судя по всему из за того, что там жили. В вашей квартире кстати очень чистенько и все сделано (заходил так как мне начали лапшу на уши вешать, что на 2м и 1м этаже квартиры еще не подготовлены и у всех так же все печально как у меня, ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНЕЙШЕЙ НЕПРАВДОЙ) Хотя настрой у меня крайне положительный и надеюсь все-таки и квартиранты мои съедут и кв. мою в нормальный вид приведут.

З.Ы. Вчера батареи в подъезде и квартирах уже были теплые, так что похоже тепло нам дали.

З.Ы.Ы. Очень постараюсь быть на встрече 7.11, очень бы хотелось познакомиться с соседями..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас