Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Ремонт: совместная покупка материалов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

Уважаемые соседи! Начинаются ремонты, а следовательно и закупки материалов. Лозунг вместе дешевле тут актуален. В блоге авгура уже звучат предложения закупок пазогребневых плит по оптовым ценам. Делать стяжку так же дешевле большими объемами. И много чего еще выгоднее покупать большими партиями, получается экономия как минимум на доставке.

Если всю будет хорошо, я планирую начала ремонта недели через 1,5. Кто еще планирует начинать в марте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annette

Уважаемые соседи! Начинаются ремонты, а следовательно и закупки материалов. Лозунг вместе дешевле тут актуален. В блоге авгура уже звучат предложения закупок пазогребневых плит по оптовым ценам. Делать стяжку так же дешевле большими объемами. И много чего еще выгоднее покупать большими партиями, получается экономия как минимум на доставке.

Если всю будет хорошо, я планирую начала ремонта недели через 1,5. Кто еще планирует начинать в марте?

Мы с Вами полностью совпадаем по планам - наша бригада как раз освободится через полторы недели. Если устранят недостатки, на которые мы указали при приемке, то мы тут же приступаем к ремонту - готовы кооперироваться по закупкам материалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

Мы планируем начать где-то с 10-15 марта - готовы на совместные закупки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

Есть предложение о закупке пазогребневых плит, стоимость кв.м. пустотелые 384 р. полнотелые 414 р. , минимальный заказ пустотелых плит 300 кв.м., полнотелых - 240 кв.м.

доставка входит в стоимость плит с учетом этого количества!!! Желающие

есть, только главное нам всем сойтись на одном типе плит!!! Есть трое соседей, согласных купить пустотелые Волма ширина 80, если найдутся еще желающие, мы можем объединиться. Мой

телефон </span> </span> </span>8-916-287-96-11</span></span> </span></span> </span> Наталья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть предложение о закупке пазогребневых плит, стоимость кв.м. пустотелые 384 р. полнотелые 414 р. , минимальный заказ пустотелых плит 300 кв.м., полнотелых - 240 кв.м.

доставка входит в стоимость плит с учетом этого количества!!! Желающие

есть, только главное нам всем сойтись на одном типе плит!!! Есть трое соседей, согласных купить пустотелые Волма ширина 80, если найдутся еще желающие, мы можем объединиться. Мой

телефон </span> </span> </span>8-916-287-96-11</span></span> </span></span> </span> Наталья!

Мне нужно 73 м2 пустотелых плит Волма толщиной 80. Брать хотелось бы ближе к концу следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

Мне нужно 73 м2 пустотелых плит Волма толщиной 80. Брать хотелось бы ближе к концу следующей недели.

моя электронка [email protected] сбросьте свой телефон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annette

Приобретение материала совместно - хорошее дело, и мы готовы присоединиться. Но при этом подразумевается закупка по оптовым ценам. 384р. и 414р. за штуку это розничная цена. Посмотрите ссылки где пазогребень по оптовой цене: http://www.tsstrade.ru/catalogue/gipsokarton/pazogrebnevye_plity/volma/volma_plity/?cm_bokm_id=price и http://stroy-city.su/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=393323&folder_id=190964#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

Приобретение материала совместно - хорошее дело, и мы готовы присоединиться. Но при этом подразумевается закупка по оптовым ценам. 384р. и 414р. за штуку это розничная цена. Посмотрите ссылки где пазогребень по оптовой цене: http://www.tsstrade....m_bokm_id=price и http://stroy-city.su...lder_id=190964#

384 и 414 за кв.м. а за шт 128 и 138 соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

спасибо за сайты, тоже хорошие цены, тем более не большие объемы можно брать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

Возьму пазогребень, нужно немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

Возьму пазогребень, нужно немного.

Сколько штук нужно? из какого корпуса Вы? заказ на 13 марта 2012 года устраивает? плиты Волма 80 пустотелые. Ответ дайте в личку [email protected] ДО ЗАВТРА. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

Натульчик, что-то не отправляется. 13ого мне рано, самое раннее - 18го могу. Спасибо все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledysecret

Есть предложение о закупке пазогребневых плит, стоимость кв.м. пустотелые 384 р. полнотелые 414 р. , минимальный заказ пустотелых плит 300 кв.м., полнотелых - 240 кв.м.

доставка входит в стоимость плит с учетом этого количества!!! Желающие

есть, только главное нам всем сойтись на одном типе плит!!! Есть трое соседей, согласных купить пустотелые Волма ширина 80, если найдутся еще желающие, мы можем объединиться. Мой

телефон </span> </span> </span>8-916-287-96-11</span></span> </span></span> </span> Наталья!

не можем определиться с типом плиты ...пустотелые или полнотелые. Подскажите пож. достоинства и недостатки. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

не можем определиться с типом плиты ...пустотелые или полнотелые. Подскажите пож. достоинства и недостатки. Спасибо

Как нам объяснили, пустотелые плиты обладают лучшей шумоизоляцией. Они достаточно прочные, на них можно повесить даже кухонные шкафы. И они дешевле, чем полнотелые. Пустотелые плиты легче по весу, что облегчает работу с ними. В общем для межкомнатных перегородок пустотелые вполне подходят. А полнотелые - более для капитальных стен!!! Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Как нам объяснили, пустотелые плиты обладают лучшей шумоизоляцией. Они достаточно прочные, на них можно повесить даже кухонные шкафы. И они дешевле, чем полнотелые. Пустотелые плиты легче по весу, что облегчает работу с ними. В общем для межкомнатных перегородок пустотелые вполне подходят. А полнотелые - более для капитальных стен!!! Как-то так.

Согласна. Только добавлю, для пустотелых нужны будут специальные дюбеля, типа бабочки. И еще пустотелых нет 100мм, а для кухонных шкафов и гардеробной я, например, 80 побаиваюсь брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

Согласна. Только добавлю, для пустотелых нужны будут специальные дюбеля, типа бабочки. И еще пустотелых нет 100мм, а для кухонных шкафов и гардеробной я, например, 80 побаиваюсь брать...

Ну, в принципе кому чего нужно вешать. Мы особо тяжелое на эти стены не планируем вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledysecret

спасибо Натульчик и Lionna, мы планируем вешать телевизор, поэтому пока склоняемся к полнотелым ...ну что б уж на верняка. А вот по шумоизоляции даже и не знаю. Тоже рекомендовали пустотелые почему, непонятно.

Ну, в принципе кому чего нужно вешать. Мы особо тяжелое на эти стены не планируем вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Согласна. Только добавлю, для пустотелых нужны будут специальные дюбеля, типа бабочки. И еще пустотелых нет 100мм, а для кухонных шкафов и гардеробной я, например, 80 побаиваюсь брать...

А дверной косяк на пустотелых как будет держаться? :) По ходу для него полнотелые брать надо


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Там разница в цене 10 рублей, если еще не покупали, то предлагаю покупать все-таки полнотелые, в эти выходные готов приобрести и расчитаться. Хотя мне всего метров 50 нужно, эти это с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А дверной косяк на пустотелых как будет держаться?

Будет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×