Перейти к содержанию
Авторизация  
ipok

6-й корпус ЖК "Зеленая линия"

Рекомендуемые сообщения

ipok

по просьбам трудящихся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zero

Соседи, есть у кого-нибудь фотографии территории у наших домов 5-6-7? Есть у нас детская площадка? Как обстоят дела внутри 6 корпуса? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Площадка есть, даже три

одна около 1-ого корпуса

вторая между 4 и 5, ближе к 4

третья около 7 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина_

по просьбам трудящихся

Огромное спасибо! :) :good:

 

 

 

Приветствую соседей!!)) :hibye:

Предлагаю здесь отметиться кто планирует полусухую стяжку в декабре, при этом просьба указывать этаж.

И кто что думает о вывозе мусора? Подписываете договор с УК или планируете сами заказывать баки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natalika

Привет соседям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metro2015

Привет будущим соседям, 

Я тоже планирую планирую полусухую стяжку. Пока не определился - декабрь или январь. Этаж 17, квартира однокомнатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlichok

Пр

Привет соседям)))

Приветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssv49

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена П

Огромное спасибо! :) :good:

 

 

 

Приветствую соседей!!)) :hibye:

Предлагаю здесь отметиться кто планирует полусухую стяжку в декабре, при этом просьба указывать этаж.

И кто что думает о вывозе мусора? Подписываете договор с УК или планируете сами заказывать баки?

Всем привет! Я тоже планирую в декабре заказать стяжку пола. У меня 2-ой этаж. Подписала договор на вывоз крупногабаритного мусора с УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Concordea

Всем привет! Получили ключи, ключи от почтового ящика, тех паспорта и регуляторы в офисе Авгур. Про УК нам даже ничего не сказали, где она, куда идти... 

А кто сделал уже план перепланировки в трешках, поделитесь, а то мы никак не можем определиться... спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metro2015

Уважаемые соседи,здравствуйте.

Думаю как буду делать разводку воды. Присматриваюсь к инженерной сантехнике. Может у кого есть фото, как выведены трубы и канализация в однушке. Интересует узел, который расположен в ванной. Я пока не получил ключи от квартиры. Планирую сделать это через несколько недель.

Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anastasia777

Всем привет! Сегодня ездили на приемку. Открываем дверь, а там бассейн.С верху не капает , а льется ! У нас трешка на втором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина_

Всем привет! Сегодня ездили на приемку. Открываем дверь, а там бассейн.С верху не капает , а льется ! У нас трешка на втором. 

Какой кошмар!! Узнали с какого этажа так "капает"?? Вот и делай ремонт...уже не первый раз читаю про заливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anastasia777

Какой кошмар!! Узнали с какого этажа так "капает"?? Вот и делай ремонт...уже не первый раз читаю про заливы

Еще не узнали.Двери все закрыты были. Демонстратор Александр,должен был позвонить, отчитаться.Звонка так и не дождались.Завтра буду сама выяснять. Я так думаю с ремонтом надо подождать, протечек очень много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlichok

Еще не узнали.Двери все закрыты были. Демонстратор Александр,должен был позвонить, отчитаться.Звонка так и не дождались.Завтра буду сама выяснять. Я так думаю с ремонтом надо подождать, протечек очень много. 

 Ну если так рассуждать так топить друг друга и будем. Чем быстрее ремонт все сделают, тем быстрее все это закончится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия77

Привет соседи! Двушка на 1 этаже. Значит и наш корпус весь протекает. С ремонтом явно стоит подождать, грустно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина_

Мы в воскресенье наконец получим ключи!)) окно очень долго меняли, претензия от 1 ноября... ремонт начнем как и планировали)

смотрю шахматка очень скудная, не все добавились туда? 14 человек только из 129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metro2015

Соседи, а что в договоре про проточгый водонагреватель? Кто что-ставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natalika

Сегодня получили ключи и очень этому рады :D а еще познакомились с соседом :clap:


Огромное спасибо! :) :good:

 

 

 

Приветствую соседей!!)) :hibye:

Предлагаю здесь отметиться кто планирует полусухую стяжку в декабре, при этом просьба указывать этаж.

И кто что думает о вывозе мусора? Подписываете договор с УК или планируете сами заказывать баки?

Мы подписали договор на вывоз мусора с УК, контейнеры кстати уже стоят у каждого корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
людмилочка

Поздравляюююю! 

Присоединяйтесь к нам на коллективную оценку) Оценочная Центр Инновация 4956986037

Стоимость уже 3000, от 8-2800

 как получим ключи и присоединимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×