Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Маршрут 288 автобуса Южное Бутово - Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

tor

Мне, кажется, МГТ немного загоняется по поводу конечной. В Москве не мало маршрутов, которые не имеют конечных в парках. Конечная представляет собой небольшую стоянку, как сейчас есть это у 288 около ЖК Бунинский - ночью на этой стоянке нет автобусов они уезжают в парк.

Такая же мини-стоянка есть около станции Бутово - 1-ый Миргородский переулок, где остановка 288.

 

Дело говорите. Вот только где бы такую площадку взять в Коммунарке? Где она должна располагаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ludmila

Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!


Номер вашего обращения: 38044

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altaridey

Мне, кажется, МГТ немного загоняется по поводу конечной. В Москве не мало маршрутов, которые не имеют конечных в парках. Конечная представляет собой небольшую стоянку, как сейчас есть это у 288 около ЖК Бунинский - ночью на этой стоянке нет автобусов они уезжают в парк.

Такая же мини-стоянка есть около станции Бутово - 1-ый Миргородский переулок, где остановка 288.

Вы путаете конечную с обычной разворотной площадкой. Конечная-это комплекс В, да. Но на станции Бутово только разворот. Поэтому на маршруте должна быть именно конечная, где водитель должен писать-кушать и отдыхать между рейсами. Так что либо автобус будет стоять минут 10 на "комплексе В" в/из Коммунарки, а в это время водитель будет бегать в будку, либо предстоит подумать, как маршрут привязать к 2 микрорайону, где сейчас конечная у 895. Либо 288 будет порожнякам идти по Веневской до станции Бутово, либо с пассажирами выписывать круголя по району, чтобы прийти к станции, а затем в Коммунарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exita_net

Номер вашего обращения: 37884

 

PS. Побрюзжу чуток, настроение хорошее.  :D 

Господин-юрист из Метрополитена, вот всегда интересовало в приложении к работе слуг народа - "пока гром не грянет мужик не перекрестится"? :D Что ж до фуры-то не начали свои обращения по всему миру писать, и в департамент и коммерсам? Ведь уже много раз на форуме обращали внимание, что без маршрута Бутово-Коммунарка всем пинцет наступит при авариях на Калужке. В итоге то, о чем так долго говорили большевики и свершилось. Все устраивало или ждали момент для волны народной славы?  :sarcastic: 

 

PPS. (Шепотом) Если что, то вот вам новые темы,  можете воспользоваться для депутатских запросов ... естественно потом ... ну когда в очередной раз припрет:

- отсутствие достаточной социальной инфраструктуры при взрывном увеличении населения поселения (почти стихи :thanks:),

- будущий/текущий выезд на шоссе по 1 полосе со светофором через 100 метров

Писал сообщение о сложностях с транспортом еще задолго до инцидента с фурой.

21.10.2015 пришел ответ, что рассмотрят возможности добавления автобусов на маршрут 895, а также организацию дополнительного маршрута из Южного Бутово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exita_net

38048. Написал еще раз.

Упомянул про детей Коммунарки, которым дали места в дет. садах и школах в Бутово. Если взрослый еще такси сможет взять. Ребенку одному из школы по морозу добираться до Коммунарки - вообще адский ад.

Кирилл, спасибо за открытие темы. Надеюсь, что Деп. транс не будет затягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Пусть делают конечную в Коммунарке, не сейчас но хоть на будущее планируют, тем более южная часть поселка совсем не охвачена транспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altaridey

Пусть делают конечную в Коммунарке, не сейчас но хоть на будущее планируют, тем более южная часть поселка совсем не охвачена транспортом

Это дело не одного дня и даже не месяца. В принципе, и не года. Яркий пример-конечные в 1 и 4 микрорайоне щербинки, сдать не могут уже лет 5. Плюс для ОРП нужно место, закреплённое в красных линиях, а если ди такое место в Коммунарке? Небось, и в Генплане не было учтено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Да, мест в Коммунарке нет))))))))))) Это же центр Москвы)))))))))))) Я и указала что это нужно планировать на будущее. Внимательнее читайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Константин

38063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юла

Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 38064

Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Отправить еще одно обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Друзья, я прямо приятно удивлен такой активности, число обращений перевалило за 300, учитывая, как обычно (по моему опыту) протекает гражданская активность - это офигеть, как много для такой достаточно локальной (в масштабах города) проблемы.

Спасибо всем, что не проходите мимо!

 

Я думаю, чтобы закрепить успех в гражданской активности, на следующей неделе мы попытаемся сделать что-то похожее по проблеме детской детской медицины в Сосенском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Друзья, я прямо приятно удивлен такой активности, число обращений перевалило за 300, учитывая, как обычно (по моему опыту) протекает гражданская активность - это офигеть, как много для такой достаточно локальной (в масштабах города) проблемы.

Спасибо всем, что не проходите мимо!

 

Я думаю, чтобы закрепить успех в гражданской активности, на следующей неделе мы попытаемся сделать что-то похожее по проблеме детской детской медицины в Сосенском :)

Эта проблема прямо коснулась всех жителей  от мало до велико! С дальнейшей сдачи и заселения новых домов она ещё более усугубиться. Ещё нет ответа  № 37735.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Я думаю, это показывает, что проблема касается многих людей, а не как изначально преподносилась информация о небольшом количестве заинтересованных лиц, помещающихся в один автобус. Что касается медицины, то лучше поднять вопрос не только о детской, но и взрослым обратиться некуда. Лично меня направляли к специалистам в Троицк. Это очень не удобно, особенно в отношении заболеваний, которые не охватываются ДМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Давай, Кирилл, жги.

Понятно, что и без твоего призыва многие люди пишут и писать будут, но координация - важное дело.

Один концентрированный удар обычно значительно эффективнее, чем долгое постоянное постукивание.

Изменено пользователем kvieto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altaridey

Да, мест в Коммунарке нет))))))))))) Это же центр Москвы)))))))))))) Я и указала что это нужно планировать на будущее. Внимательнее читайте

Аналогично) я как раз и написал про красные линии, которые были ещё при царе горохе составлены (относительно), вот там и надо смотреть, есть ОРП или нет её. Если нет-то будет очень трудно (почти невозможно) её встроить, ибо земли уже все расписаны и перевести один кусок в другой-целая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

С таким подходом никогда ничего и не будет). Только когда Коммунарку ввели в состав Москвы все что хотели быстро перерисовали и утвердили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukaman

Номер обращения: 37823

Дата: 2015-10-21 22:15:56

 

и от супруги: Номер вашего обращения: 38075

Изменено пользователем Glukaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altaridey

С таким подходом никогда ничего и не будет). Только когда Коммунарку ввели в состав Москвы все что хотели быстро перерисовали и утвердили

Ну вот пока с тех пор никто новый утверждённый план не видел и сказать трудно, что и где) земля вся под собственниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
padre

38068

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vilde

38083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×