Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Маршрут 288 автобуса Южное Бутово - Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

Бан хотите за это? :angry:

Правилами запрещено размножать одинаковые посты в разных темах!

Пошел вытирать ваши медвежьи услуги... :huh:

Майк, извините, я понятия не имела, что у нас запрещены такие вещи. Не все читают ветку по транспорту. Ладно, приношу извинения, не сердитесь!

Поделиться сообщением

Номер вашего обращения: 37979 

Поделиться сообщением

Майк, извините, я понятия не имела, что у нас запрещены такие вещи. Не все читают ветку по транспорту. Ладно, приношу извинения, не сердитесь!

Я понимаю, что вы сделали это из добрых побуждений.

Но поверьте, гораздо лучше будет, если вы поделитесь ссылкой на эту страницу в соцсетях :)

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

Мое обращение по поводу 288: 37980

В нем я также обратил внимание на ухудшение доступности перехватывающей парковки около м. Бульвар адмирала Ушакова в связи с недавней установкой искусственных неровностей. Из-за ограничения проезда машины, следующие на выезд с парковки, теперь не имеют удобного выезда на  ул. Адмирала Лазарева и вынуждены стоять в пробке у парковки для выезда на Веневскую улицу. Попросил исправить ситуацию для обеспечения альтернативного пути отъезда транспорта от перехватывающей парковки без пересечения с путем следования автомобилей на въезд на парковку. 

Надеюсь, 2 вопроса в одном обращении не спровоцируют критическую ошибку ОС и синий экран у сотрудников ДепТранса :)

Поделиться сообщением

Я понимаю, что вы сделали это из добрых побуждений.

Но поверьте, гораздо лучше будет, если вы поделитесь ссылкой на эту страницу в соцсетях :)

таки я уже поделилась везде, куда дотянулась). И на сердитом гражданине написала обращение, и соседка моя успела отправить в Дептранс. Так что все действительно из лучших побуждений)

Поделиться сообщением

Эдектронную приемную ждет тоже транспортный колапс от наших обращений.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Номер вашего обращения: 38012. Приложил еще скриншот пробки в Коммунарку, который находится в начале данной темы. Очень наглядно все видно ;) 

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Номер вашего обращения: 38014

Поделиться сообщением

Номер вашего обращения: 38020

Поделиться сообщением

Номер вашего обращения: 38025

Поделиться сообщением

Номер вашего обращения: 38028

Поделиться сообщением

Отправили с женой два письма 37792 и 37799

Поделиться сообщением

Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 38038

Поделиться сообщением

Мне, кажется, МГТ немного загоняется по поводу конечной. В Москве не мало маршрутов, которые не имеют конечных в парках. Конечная представляет собой небольшую стоянку, как сейчас есть это у 288 около ЖК Бунинский - ночью на этой стоянке нет автобусов они уезжают в парк.

Такая же мини-стоянка есть около станции Бутово - 1-ый Миргородский переулок, где остановка 288.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов