Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Маршрут 288 автобуса Южное Бутово - Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

ivanezhka

Тоже поучаствовала в эскалации проблемы: 37935

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
armani477

37934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor_v_v

37937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melagrano

отправила призыв писать в Дептранс и ссылку на этот топик в ветки соседей по нашей очереди. к сожалению, форум не дает сразу закопипастить призыв везде - считает, что я подозрительно похожа на бота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

отправила призыв писать в Дептранс и ссылку на этот топик в ветки соседей по нашей очереди. к сожалению, форум не дает сразу закопипастить призыв везде - считает, что я подозрительно похожа на бота)

 

Бан хотите за это? :angry:

Правилами запрещено размножать одинаковые посты в разных темах!

Пошел вытирать ваши медвежьи услуги... :huh:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Да, вот так вот...

Ничего не делаешь? - Ты плохой депутат!

Делаешь что-то? - Ааааа, да ты сцуко пиаришься, не иначе.

 

Се ля ви...

Невнимательно читаете, Майк.

Речь шла не о "вот сцуко пиарится наш метроюрист, бездельник, гнать его ... по Калужскому шоссе в дегте и перьях" (пиар дело нужное и иногда даже полезное, повышает ... хм, самооценку человека  ;) ), и не о том, что "ничего не делает", а о том, что в лучший русских традициях шевеление, даже скажем так, призыв к легальной гражданской акции, флешмоб в ДТ (в хорошем смысле этого слова), начались только когда прижало, причем конкретно прижало.

Вот мне и стало интересно, это всегда так, по факту работаем, или есть все-таки прогноз и работа на опережение роста "<вырезано цензурой>ы" (во всех сферах).

 

PS. Ведь депутаты - это лучшие люди страны, они не могут ошибаться и мы должны на них равняться!  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yual

Номер обращения: 37941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Невнимательно читаете, Майк.

 

Да бог с вами. Все я внимательно читаю.

И гаденький подтекст я уловил очень хорошо. 

Мне косвенно говорит об этом тот факт, что под аккаунтом Alexey вы ходите на Форум с момента регистрации вот уже полгода только с мобильной сети. Такого не бывает, если не делать это специально. Чего боитесь, скажите, будьте так любезны? Не того ли, что за ваши слова придется отвечать, если участвовать в полемике с открытым забралом?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mops

37950 - готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Да бог с вами. Все я внимательно читаю.

И гаденький подтекст я уловил очень хорошо. 

Мне косвенно говорит об этом тот факт, что под аккаунтом Alexey вы ходите на Форум с момента регистрации вот уже полгода только с мобильной сети. Такого не бывает, если не делать это специально. Чего боитесь, скажите, будьте так любезны? Не того ли, что за ваши слова придется отвечать, если участвовать в полемике с открытым забралом?

Ну все, понеслась "теория заговора", срыв масок, наказание невиновных и награждение непричастных. :))))) 

Так и быть (страшно же :)), расколюсь как на духу, ничего не скрою, положа руку на ... на чтобы положить-то? ... ок, положа руку на свидетельство о собственности.

Итак, в основном с мобильной сети потому что:

а. утром-днем (с 8-30 до 18-30) в интернет на работе хожу через телефон (на мобиле поднимаю точку доступа и коннектчусь к ней вторым ноутом), работодатель гайки закручивает уже третий год по поводу использования корпоративного инета в подразделениях,

б. ну вечером понятно почему, пока на 895-м доедешь до дома уже ночь наступает.

 

Удовлетворил любопытство? 

 

PS. По поводу подтекстов, гаденьких, не гаденьких - это ваше личное мнение, но говорят, что люди обычно понимают все так, как этого хочется им самим.  ;)

 

PSS. Кеннеди не убивал!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Mona***

Номер вашего обращения: 37951

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Да бог с вами. Все я внимательно читаю.

И гаденький подтекст я уловил очень хорошо. 

Мне косвенно говорит об этом тот факт, что под аккаунтом Alexey вы ходите на Форум с момента регистрации вот уже полгода только с мобильной сети. Такого не бывает, если не делать это специально. Чего боитесь, скажите, будьте так любезны? Не того ли, что за ваши слова придется отвечать, если участвовать в полемике с открытым забралом?

 

Господа, ну зачем из благого дела делать, пардон, какашку? Какая разница, когда начали решать проблему? 

По мне так нечего искать виноватых, когда проблема УЖЕ случилась! Её надо решать, а не тыкать палкой во всех вокруг в ожидании завоняет ли, и ёрничать...

Если кто-то видит лучшую альтернативу (это я к Вам обращаюсь, уважаемый Alexey) - предложите её. 

По-моему пора уяснить, что никто в отдельности не виноват в том, что Калужка стоит, а альтернативы существующему ОТ нет. Тут коллективная вина: моя, соседа, строителя и того дяди, который ездит на своём мазерати (надеюсь обобщение понятно и меня не закидают камнями).

Давайте перестанем ругаться и подкалывать друг друга. Это совершенно не уместно в сложившейся ситуации. У нас теперь одно ОБЩЕЕ болото и пора с этим смириться.

Изменено пользователем OrangeCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ну все, понеслась "теория заговора", срыв масок, наказание невиновных и награждение непричастных. :))))) 

Так и быть (страшно же :)), расколюсь как на духу, ничего не скрою, положа руку на ... на чтобы положить-то? ... ок, положа руку на свидетельство о собственности.

Итак, в основном с мобильной сети потому что:

а. утром-днем (с 8-30 до 18-30) в интернет на работе хожу через телефон (на мобиле поднимаю точку доступа и коннектчусь к ней вторым ноутом), работодатель гайки закручивает уже третий год по поводу использования корпоративного инета в подразделениях,

б. ну вечером понятно почему, пока на 895-м доедешь до дома уже ночь наступает.

 

Удовлетворил любопытство? 

 

PS. По поводу подтекстов, гаденьких, не гаденьких - это ваше личное мнение, но говорят, что люди обычно понимают все так, как этого хочется им самим.  ;)

 

PSS. Кеннеди не убивал!  ;)

 

Вы думаете, чем больше подмигивающих смайликов, тем убедительней ваши слова? 

Дело в том, то вы не первый и не последний, кого ловят здесь за хвост и кто начинает извиваться как уж.

Не трудитесь, не надо. Сказки вы сочиняете плохо. А с мобилы это еще и долго. Злой работодатель вдруг накажет за безделие, и депутат еще и в этом будет виноват.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!


Номер вашего обращения: 37952

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana
Номер вашего обращения: 37955

Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

 

 

Я тоже в строю.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaleva_14

37954

 

Да, вчера за 10 минут доехала от Бунинской аллей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liba

37960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А я вчера вечером в 20-00 от Коммунарки до ТС доехала за 10 минут. Это кайф!!!!! В сторону Коммунарки было намного больше машин. ЭХ, скорее бы наступил транспортный рай.

 

Что такое безсамолетный рай я уже поняла!!!! :embaw:


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

37969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×