Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Маршрут 288 автобуса Южное Бутово - Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

MNB

Номер вашего обращения: 37888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nauma

Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!


Номер вашего обращения: 37891
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liraluk

Номер вашего обращения: 37894

 

Думаю, что кроме продления существующего маршрута, необходимо также просить создание нового маршрута Коммунарка-м.Бунинская аллея

Изменено пользователем liraluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Номер вашего обращения: 37884

 

PS. Побрюзжу чуток, настроение хорошее.  :D 

Господин-юрист из Метрополитена, вот всегда интересовало в приложении к работе слуг народа - "пока гром не грянет мужик не перекрестится"? :D Что ж до фуры-то не начали свои обращения по всему миру писать, и в департамент и коммерсам? Ведь уже много раз на форуме обращали внимание, что без маршрута Бутово-Коммунарка всем пинцет наступит при авариях на Калужке. В итоге то, о чем так долго говорили большевики и свершилось. Все устраивало или ждали момент для волны народной славы?  :sarcastic: 

 

PPS. (Шепотом) Если что, то вот вам новые темы,  можете воспользоваться для депутатских запросов ... естественно потом ... ну когда в очередной раз припрет:

- отсутствие достаточной социальной инфраструктуры при взрывном увеличении населения поселения (почти стихи :thanks:),

- будущий/текущий выезд на шоссе по 1 полосе со светофором через 100 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

37898

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melagrano

37901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor

37901

37906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Может им не только про автобус, но и про метро писать регулярно в таком же массовом режиме, а то мы только пассивно ждем очередной лапши на уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

Номер Вашего обращения: 37908

Кирилл, огромное человеческое Вам спасибо! Бутово пользуюсь не особо часто, но чем больше автобусных маршрутов, тем лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crack

37911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deMonsoro

Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!


Номер вашего обращения: 37913
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Номер вашего обращения: 37884

 

PS. Побрюзжу чуток, настроение хорошее.  :D 

Господин-юрист из Метрополитена, вот всегда интересовало в приложении к работе слуг народа - "пока гром не грянет мужик не перекрестится"? :D Что ж до фуры-то не начали свои обращения по всему миру писать, и в департамент и коммерсам? Ведь уже много раз на форуме обращали внимание, что без маршрута Бутово-Коммунарка всем пинцет наступит при авариях на Калужке. В итоге то, о чем так долго говорили большевики и свершилось. Все устраивало или ждали момент для волны народной славы?  :sarcastic: 

 

Господин брюзжащий енот Алексей, а почему Вы считаете, что именно я должен был организовывать волны народного протеста? Делаю что могу, как могу и когда могу, в зависимости от своего свободного времени и прочих факторов... Если Вас это не устраивает - можете пойти обратиться к депутатам своего округа, возможно они смогут поработать так, как Вам больше понравится. Еще можете перестать брюзжать на форуме,и начать сами что-то делать. Там Ваши соседи ищут, кто поможет с организацией митинга - прекрасное приложение Ваших усилий будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
desold

37915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Господин брюзжащий енот Алексей, а почему Вы считаете, что именно я должен был организовывать волны народного протеста? Делаю что могу, как могу и когда могу, в зависимости от своего свободного времени и прочих факторов... Если Вас это не устраивает - можете пойти обратиться к депутатам своего округа, возможно они смогут поработать так, как Вам больше понравится. Еще можете перестать брюзжать на форуме,и начать сами что-то делать. Там Ваши соседи ищут, кто поможет с организацией митинга - прекрасное приложение Ваших усилий будет.

 

Да, вот так вот...

Ничего не делаешь? - Ты плохой депутат!

Делаешь что-то? - Ааааа, да ты сцуко пиаришься, не иначе.

 

Се ля ви...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel

Номер вашего обращения: 37930

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DZOT-IV

Номер вашего обращения: 37931

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TNS

37920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, вот так вот...

Ничего не делаешь? - Ты плохой депутат!

Делаешь что-то? - Ааааа, да ты сцуко пиаришься, не иначе.

 

Се ля ви...

Как любила повторять одна моя знакомая "тяжело быть мной"  :)

 

А между тем, количество обращений приближается к 200, даже с поправкой, что кто-то там еще вклинился со своими жалобами. Всем спасибо!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Detrax

Номер обращения: 37933.

Автомобилист, но каждое утро смотрю на людей на остановке и сердце сжимается... Ведь это большой стресс: ожидание, и опоздание на работу, в садик, в школу...

Мы с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Как любила повторять одна моя знакомая "тяжело быть мной"  :)

 

А между тем, количество обращений приближается к 200, даже с поправкой, что кто-то там еще вклинился со своими жалобами. Всем спасибо!

Это сколько ж работы мы им подбросили! Это ж жуть! Это ж всем ответить же надо!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×