Перейти к содержанию
Авторизация  
Кирилл Бармашев

Маршрут 288 автобуса Южное Бутово - Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

Номер вашего обращения: 37888

Поделиться сообщением

Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 37891
    Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Поделиться сообщением

Номер вашего обращения: 37894

Думаю, что кроме продления существующего маршрута, необходимо также просить создание нового маршрута Коммунарка-м.Бунинская аллея

Изменено пользователем liraluk

Поделиться сообщением

Номер вашего обращения: 37884

PS. Побрюзжу чуток, настроение хорошее.  :D 

Господин-юрист из Метрополитена, вот всегда интересовало в приложении к работе слуг народа - "пока гром не грянет мужик не перекрестится"? :D Что ж до фуры-то не начали свои обращения по всему миру писать, и в департамент и коммерсам? Ведь уже много раз на форуме обращали внимание, что без маршрута Бутово-Коммунарка всем пинцет наступит при авариях на Калужке. В итоге то, о чем так долго говорили большевики и свершилось. Все устраивало или ждали момент для волны народной славы?  :sarcastic: 

PPS. (Шепотом) Если что, то вот вам новые темы,  можете воспользоваться для депутатских запросов ... естественно потом ... ну когда в очередной раз припрет:

- отсутствие достаточной социальной инфраструктуры при взрывном увеличении населения поселения (почти стихи :thanks:),

- будущий/текущий выезд на шоссе по 1 полосе со светофором через 100 метров

Поделиться сообщением

Может им не только про автобус, но и про метро писать регулярно в таком же массовом режиме, а то мы только пассивно ждем очередной лапши на уши

Поделиться сообщением

Номер Вашего обращения: 37908

Кирилл, огромное человеческое Вам спасибо! Бутово пользуюсь не особо часто, но чем больше автобусных маршрутов, тем лучше =)

Поделиться сообщением

Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 37913
    Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Поделиться сообщением

Номер вашего обращения: 37884

PS. Побрюзжу чуток, настроение хорошее.  :D 

Господин-юрист из Метрополитена, вот всегда интересовало в приложении к работе слуг народа - "пока гром не грянет мужик не перекрестится"? :D Что ж до фуры-то не начали свои обращения по всему миру писать, и в департамент и коммерсам? Ведь уже много раз на форуме обращали внимание, что без маршрута Бутово-Коммунарка всем пинцет наступит при авариях на Калужке. В итоге то, о чем так долго говорили большевики и свершилось. Все устраивало или ждали момент для волны народной славы?  :sarcastic: 

Господин брюзжащий енот Алексей, а почему Вы считаете, что именно я должен был организовывать волны народного протеста? Делаю что могу, как могу и когда могу, в зависимости от своего свободного времени и прочих факторов... Если Вас это не устраивает - можете пойти обратиться к депутатам своего округа, возможно они смогут поработать так, как Вам больше понравится. Еще можете перестать брюзжать на форуме,и начать сами что-то делать. Там Ваши соседи ищут, кто поможет с организацией митинга - прекрасное приложение Ваших усилий будет.

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Господин брюзжащий енот Алексей, а почему Вы считаете, что именно я должен был организовывать волны народного протеста? Делаю что могу, как могу и когда могу, в зависимости от своего свободного времени и прочих факторов... Если Вас это не устраивает - можете пойти обратиться к депутатам своего округа, возможно они смогут поработать так, как Вам больше понравится. Еще можете перестать брюзжать на форуме,и начать сами что-то делать. Там Ваши соседи ищут, кто поможет с организацией митинга - прекрасное приложение Ваших усилий будет.

Да, вот так вот...

Ничего не делаешь? - Ты плохой депутат!

Делаешь что-то? - Ааааа, да ты сцуко пиаришься, не иначе.

Се ля ви...

👇Любые благодарности предпочтительны в виде клика по рекламе ниже

Поделиться сообщением

Номер вашего обращения: 37930

Поделиться сообщением

Номер вашего обращения: 37931

Поделиться сообщением

37920

Поделиться сообщением

Да, вот так вот...

Ничего не делаешь? - Ты плохой депутат!

Делаешь что-то? - Ааааа, да ты сцуко пиаришься, не иначе.

Се ля ви...

Как любила повторять одна моя знакомая "тяжело быть мной"  :)

А между тем, количество обращений приближается к 200, даже с поправкой, что кто-то там еще вклинился со своими жалобами. Всем спасибо!

Изменено пользователем Кирилл Бармашев

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Номер обращения: 37933.

Автомобилист, но каждое утро смотрю на людей на остановке и сердце сжимается... Ведь это большой стресс: ожидание, и опоздание на работу, в садик, в школу...

Мы с вами...

Поделиться сообщением

Как любила повторять одна моя знакомая "тяжело быть мной"  :)

А между тем, количество обращений приближается к 200, даже с поправкой, что кто-то там еще вклинился со своими жалобами. Всем спасибо!

Это сколько ж работы мы им подбросили! Это ж жуть! Это ж всем ответить же надо!  :D

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов