Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Маршрут 288 автобуса Южное Бутово - Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

v-zakhar

Я так и не понял, автобус останавливается ли на бывшей "Ясной", или нужно выходить где-то в районе Москвы-101 и топать 2 километра пешком? Вопрос наверное тупой, но внятной карты движения с остановками я пока не видел

На Ясной остановок 288 нет есть остановки близ лежайшие в сторону Бутово : " Дом культуры Коммунарка "  и " поселок Коммунарка " . 


" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Кто уже ехал утром на 288? Как на счет количества народу? Много? Где то в районе 9 утра.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северная

Кто уже ехал утром на 288? Как на счет количества народу? Много? Где то в районе 9 утра.

Мы ближе к 10 поехали от остановки пос. Коммунарка,почти пустой ехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексий Михайлович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

Сегодня поехала от БА в Коммунарку на 288. Просто сказка какая-то)). На один автобус опоздала, но минут через 5 !!! подошел второй. Автобус был  почти пустой (видимо еще не все знают про этот маршрут), доехала минут за 15 до А 101.  Правда мне не очень удобно потом пешком от А101 до дома идти, но это ТАКАЯ МЕЛОЧЬ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altaridey

Сегодня поехала от БА в Коммунарку на 288. Просто сказка какая-то)). На один автобус опоздала, но минут через 5 !!! подошел второй. Автобус был  почти пустой (видимо еще не все знают про этот маршрут), доехала минут за 15 до А 101.  Правда мне не очень удобно потом пешком от А101 до дома идти, но это ТАКАЯ МЕЛОЧЬ))

Так можно же было дальше совершить на 288 "круг почета"-минут 10-15 и Вы на остановке "ДК Коммунарка" или "Поселок Коммунарка"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

Да, сегодня я так и сделала (время было), но мне не понравилось. Лишние минут 10  получилось. Лучше пешком от А101 (хотя те же 10 минут будет, но зато на свежем воздухе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romawka

Интересно, в сторону БА есть остановка Сосенский стан, а обратно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romawka

А, все, прочитала про "круг почета")

То есть автобус не стоит на Эдальго, сразу едет дальше выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukaman

Кто уже ехал утром на 288? Как на счет количества народу? Много? Где то в районе 9 утра.

Сегодня 7.55 ехал на 288 люди забились как селедки в бочку, как всегда куча школьников и некоторые с колясками, хотя сзади ехал пустой 895, который потом и обогнал нас. Ехали от дк до БА 30 минут. Вечером LKor покинул до липового парка, за что ему отдельное спасибо, там пересел на 288 и доехал до эдальго.

Изменено пользователем Glukaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

школьники с колясками?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

У корреспондента "великие" познания! Нас,жителей Коммунарки,боле пять тысяч!!! А это сколько? Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukaman

школьники с колясками?

Ну там еще провожающие мамаши были))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altaridey

Да, сегодня я так и сделала (время было), но мне не понравилось. Лишние минут 10  получилось. Лучше пешком от А101 (хотя те же 10 минут будет, но зато на свежем воздухе)

Ну когда на Липовом Парке официально введут остановки, еще ближе и удобней будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zoja

Ну когда на Липовом Парке официально введут остановки, еще ближе и удобней будет)

На улице Липовый парк как будет транспорт ходить? 288 идет только в одну сторону,а остановки установили с двух сторон улицы. Какой автобус будет останавливаться на Липового парке напротив А 10 со стороны 8 домов МИЦ8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olmer

На улице Липовый парк как будет транспорт ходить? 288 идет только в одну сторону,а остановки установили с двух сторон улицы. Какой автобус будет останавливаться на Липового парке напротив А 10 со стороны 8 домов МИЦ8?

Логично если 895к, он и так там ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altaridey

На улице Липовый парк как будет транспорт ходить? 288 идет только в одну сторону,а остановки установили с двух сторон улицы. Какой автобус будет останавливаться на Липового парке напротив А 10 со стороны 8 домов МИЦ8?

Посмотрите, я карту выкладывал 3 страницы назад-в обе стороны по Липовому Парку ходит 895к, он и будет на новых остановках останавливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaicmol4un

На новой остановке Москва А101 (которая возле дома Липовый парк 9) уже останавливается 288, когда едет из Бутово. Проверено.

А в целом ОТ до/от Бутово начал радовать. Автобусы свободные, интервалы приемлемые. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melagrano

На новой остановке Москва А101 (которая возле дома Липовый парк 9) уже останавливается 288, когда едет из Бутово. Проверено.

А в целом ОТ до/от Бутово начал радовать. Автобусы свободные, интервалы приемлемые. :clap:

 свободные - не то слово! вчера в 9 вечера ехала в пустом автобусе, совсем пустом. как бы мосгортранс на это дело не посмотрел и не сказал бы, что судя по загруженности 288, он нам в Коммунарке не нужен( Надеюсь, просто не все еще его для себя открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×