Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Маршрут 288 автобуса Южное Бутово - Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

keroberos

Подскажите пожалуйста, где остановка 288 у м. БА в сторону Коммунарки,??? 

Да там же, метров сто пройти в сторону https://maps.yandex.ru/213/moscow/?ll=37.513996%2C55.538310&z=18&l=sat&ol=mtr&oid=stop__9648671&whatshere%5Bpoint%5D=37.514438%2C55.538755&whatshere%5Bzoom%5D=19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Провёл тест поездку от ГПЭ до м.Бунинская аллея,туда и обратно.Время туда около 20 мин.,а обратно нужно совершать круг"почёта"по Бачуровской и Монаховой поскольку на Липовой аллее нет ни одной действующей остановки!

Ложку "дёгтя" всё таки нам подбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altaridey

Провёл тест поездку от ГПЭ до м.Бунинская аллея,туда и обратно.Время туда около 20 мин.,а обратно нужно совершать круг"почёта"по Бачуровской и Монаховой поскольку на Липовой аллее нет ни одной действующей остановки!

Ложку "дёгтя" всё таки нам подбросили.

Все-таки Бачуринской) А по поводу остановок на Липовом-так они есть (сами остановки), просто установить к пуску 288 не успели и согласования не получили на их ввод-вы посмотрите, разметки у остановки нет, даже "зебры" на Липовом Парке ни одной! Застройщик, видимо, еще не сдал до конца дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Т.е. получается, чтобы сесть на 288 надо идти или к Эдальго или на остановку поселок Коммунарка?

А вылезать только у Эдальго.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Я сел на остановке п.Коммунарка,а вышел на Эдальго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir848

А кто отвечает за установку остановок?

И когда они могут появиться,а то кататься по кругу многим жителям может не понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Catherine

Т.е. получается, чтобы сесть на 288 надо идти или к Эдальго или на остановку поселок Коммунарка?

А вылезать только у Эдальго.

Сесть в сторону метро можно на традиционной остановке Липовый парк, а вот, что делать в обратном направлении, так и не пойму. Если я не хочу ехать туда, откуда не возвращаются, по кругу, получается, нужно выходить у одного из садовых товариществ? А потом - идти (в темноте: слева - проезжая часть, справа - лес и товарищи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Сесть в сторону метро можно на традиционной остановке Липовый парк, а вот, что делать в обратном направлении, так и не пойму. Если я не хочу ехать туда, откуда не возвращаются, по кругу, получается, нужно выходить у одного из садовых товариществ? А потом - идти (в темноте: слева - проезжая часть, справа - лес и товарищи).

Осваивать пешую прогулку по Фитаревской от Эдальго до ГПЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вал

Сесть в сторону метро можно на традиционной остановке Липовый парк, а вот, что делать в обратном направлении, так и не пойму. Если я не хочу ехать туда, откуда не возвращаются, по кругу, получается, нужно выходить у одного из садовых товариществ? А потом - идти (в темноте: слева - проезжая часть, справа - лес и товарищи).

получается, что так. Но вы будете не одна, многие будут выходить на этой остановке, например, те кто в Дикси. Причем, это ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex74

не знаю кто как, я сегодня проехался от Бунинской аллеи и вышел на остановке на улице Липовый парк у 2-го корпуса Москва- А-101.. никаких проблем, водитель всех выпустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Странно, так много пишут про новый автобус. Где же он? на Монаховой ни разу не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaicmol4un

Сегодня решил воспользоваться новым маршрутом. Пришел на остановку Липовый парк в 8-50, через 9 мин подъехало сразу два 288 :clap: . Доехал за 15 мин до БА. Доволен. :wow:  И хотя у 895 интервал меньше, первым на остановке был 288. А вот вечерние интервалы движения не радуют - порядка 27 мин, если верить расписанию у остановки. И еще плохо, что нет единой остановки для двух маршрутов (288 и 895). Хотя есть конечно, но до нее придется прогуляться https://2gis.ru/moscow/platform/4504282527177281/center/37.50093%2C55.540971/zoom/17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Как нет единой остановки? А на остановке Липовый парк в сторону Бутова разве не оба автобуса останавливаются. Да и по Монаховой тоже остановки должны быть общие.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marusia

Добрый день,уважаемые соседи)Сегодня вечером хочу попробывать добраться до дома через Бунинскую Аллею на 288 автобусе.Но я в тех краях ни разу не была!Буду очень признательна,если подскажете как найти остановку этого чудо-маршрута?Выход из какого вагона метро и куда двигаться дальше???1,5 часа по Калужке терпения не хватает((((Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilik

На сайте мосгортранса появилось расписание 288 для будних дней http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=288&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fly

Добрый день,уважаемые соседи)Сегодня вечером хочу попробывать добраться до дома через Бунинскую Аллею на 288 автобусе.Но я в тех краях ни разу не была!Буду очень признательна,если подскажете как найти остановку этого чудо-маршрута?Выход из какого вагона метро и куда двигаться дальше???1,5 часа по Калужке терпения не хватает((((Заранее благодарю!!!

Выход из метро  на БА один  , как выходите на той же стороне дороги -  сразу направо и чуть чуть пройти - остановка там тоже одна ))- не потеряетесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaicmol4un

Как нет единой остановки? А на остановке Липовый парк в сторону Бутова разве не оба автобуса останавливаются. Да и по Монаховой тоже остановки должны быть общие.

В Коммунарке есть конечно. А вот в Бутово нет. 895 едет от БАУ, 288 от БА. Вот и выбирай где выходить.

На сайте мосгортранса появилось расписание 288 для будних дней http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=288&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Отлично. Если будет ходить по такому расписанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marusia

Выход из метро  на БА один  , как выходите на той же стороне дороги -  сразу направо и чуть чуть пройти - остановка там тоже одна ))- не потеряетесь

Большое спасибо!Сегодня буду исследовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

       Расписание автобусного маршрута 288 от остановки Мкр. Эдальго до остановки Ст. Бутово (выс., пос.)

      Для дней недели: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
 
http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=288&date=1111100&direction=BA&waypoint=all
 

     Расписание автобусного маршрута 288 от остановки  Мкр. Эдальго до остановки Ст. Бутово (выс., пос.) 

     Для дней недели: Суббота, Воскресенье

 

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=288&date=0000011&direction=BA&waypoint=all

 

С утра меня лично интересует как добраться на работу быстрее - и в последнее время я стал замечать что на автобусе через Бутово и метро на работе я стал появляться раньше.

Изменено пользователем v-zakhar

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Israfael

Я так и не понял, автобус останавливается ли на бывшей "Ясной", или нужно выходить где-то в районе Москвы-101 и топать 2 километра пешком? Вопрос наверное тупой, но внятной карты движения с остановками я пока не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×