Перейти к содержанию
Авторизация  
ipok

Приемка квартир 1 очереди ЖК Зеленая линия

Рекомендуемые сообщения

RyanBlack

Приветствую.

 

Квартира 7й Корпус, 17 этаж, 2-ка, Юго-Восток.

 

Кто знает зачем сделали штукатурку неполной стены? Там порядка 1-2 см.

2rc8k85.jpg

 

Есть ли что-то подобное у кого-то ?

Кто-нибудь уже сбивал эту штукатурку ?

 

Похоже там спрятали какие-то косяки.

Планирую её убрать и выровнять стену полностью.

 

Демонстраторы что-то невнятное заливали по поводу этой штукатурки...

 

План этажа:

ie0xzl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vertel

Я обратил внимание, что во многих квартирах штукатурят только ту часть наружной стены, которая из газобетонных блоков, а бетонную часть стены оставляют штукатурить вам!))

Но в моей квартире полностью оштукатурены наружные стены, включая бетонную часть. Видать кому как повезет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vertel

Дорогие соседи из 1-ой очереди, 1 фев. иду принимать свою квартиру во 2-ой очереди!))

В связи с чем, прошу Вас поделиться приобретенным опытом общения с застройщиком и УК:

1. Если я накатаю замечаний, но при этом подпишу акт приемки, то реально замечания будут устранены или забьют?

2. Мусорные контейнеры от УК вообще стоят? И как и кто контролирует мусор от подписавшего доп.согл. с УК или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abap

1. Писали претензию, но акт подписали. По претензии разболтанные ручки окон поменяли, а окно так и не отрегулировали, около щели на внутренней стороны рамы даже образовывается лед. С ремонтником решили самим отрегулировать - чтобы авгуровцы хуже не сделали.

2. Мусорные контейнеры стоят, видел даже как КамАЗ их менял. На мой взгляд никто не контролирует их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vertel

1. Писали претензию, но акт подписали. По претензии разболтанные ручки окон поменяли, а окно так и не отрегулировали, около щели на внутренней стороны рамы даже образовывается лед. С ремонтником решили самим отрегулировать - чтобы авгуровцы хуже не сделали.

2. Мусорные контейнеры стоят, видел даже как КамАЗ их менял. На мой взгляд никто не контролирует их.

Значит, чисто гипотетически, можно не платить УК за вывоз мусора и пользоваться их контейнерами?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

Значит, чисто гипотетически, можно не платить УК за вывоз мусора и пользоваться их контейнерами?)))

Действительно не кто не контролирует, но в УК поступают следующим образом:

1- в независимости подписали ли Вы с ними договор на вывоз мусора или нет, включают его в квитанцию по оплате

2- не согласен с этим, буть добр предоставить им квитанцию о том, что пользовался услугами сторонней организацией по вывозу мусора.

Этот вопрос уже давно обсуждается на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
людмилочка

Дорогие соседи из 1-ой очереди, 1 фев. иду принимать свою квартиру во 2-ой очереди!))

В связи с чем, прошу Вас поделиться приобретенным опытом общения с застройщиком и УК:

1. Если я накатаю замечаний, но при этом подпишу акт приемки, то реально замечания будут устранены или забьют?

2. Мусорные контейнеры от УК вообще стоят? И как и кто контролирует мусор от подписавшего доп.согл. с УК или нет?

я думаю, что не исправят.... а косяков полно... все из первой очереди исправляют..... может вам повезет.... с ними сюсюкаться нельзя и верить тоже им нельзя... удачи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVK

Доброе утро, соседи! Подскажите, в трешках первой очереди отвод под полотенцесушитель предусмотрен в каждом из санузлов или только в одном (в каком из них)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Доброе утро, соседи! Подскажите, в трешках первой очереди отвод под полотенцесушитель предусмотрен в каждом из санузлов или только в одном (в каком из них)?

Только в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVK

Только в основном.

Уточните, пожалуйста, основной санузел это тот, который напротив входной двери или направо от нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Уточните, пожалуйста, основной санузел это тот, который напротив входной двери или направо от нее?

Который напротив двери, где предусмотренна ванна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трусиха

Здравствуйте, а где можно посмотреть , что должно быть в квартире, кроме окон, разумеется, ))) полотенцесушитель, например, водосчетчики и  т.д. Заранее благодарна за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

Здравствуйте, а где можно посмотреть , что должно быть в квартире, кроме окон, разумеется, ))) полотенцесушитель, например, водосчетчики и  т.д. Заранее благодарна за ответ.

В ДДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трусиха

В ДДУ

 

В ДДУ

Спасибо, нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EKATERINKA

Добрый вечер соседи, подскажите такую вещь, вы когда квартиру принимали в акте дата стояла текущая или на 2 месяца позже, сталкнулись с такой ситуацией, приняли квартиру в феврале, а акт подписали аж маем, как такое может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Портнов

Добрый вечер соседи, подскажите такую вещь, вы когда квартиру принимали в акте дата стояла текущая или на 2 месяца позже, сталкнулись с такой ситуацией, приняли квартиру в феврале, а акт подписали аж маем, как такое может быть.

У Вас май в акте приемки? 2015?

Изменено пользователем YURIY PORTNOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EKATERINKA

У Вас май в акте приемки? 2015?

май 2016г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polina

Добрый вечер соседи, подскажите такую вещь, вы когда квартиру принимали в акте дата стояла текущая или на 2 месяца позже, сталкнулись с такой ситуацией, приняли квартиру в феврале, а акт подписали аж маем, как такое может быть.

Доброе утро! У нас передаточный акт от 22.10.2015 ,тогда же принимали квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papirus

Добрый день!

В каком количестве должен быть Отчет об оценки квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

Добрый день!

В каком количестве должен быть Отчет об оценки квартиры?

всего вам больше двух не понадобится. Мне выдавали в трех экземплярах. Видимо, зависит от компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×