Перейти к содержанию
Авторизация  
ipok

Приемка квартир 1 очереди ЖК Зеленая линия

Рекомендуемые сообщения

EKATERINKA
Якобы включат когда заедет около 30%, а это где то 40 квартир. Меня волнует вопрос с отоплением. У всех они еле тёплые или только мне так повезло ?

У меня тоже холодно в квартире. В УК сказали, что отопление запущено в тестовом режиме, поэтому работает не на полную мощность. О сроках ввода в эксплуатационный режим не могут сказать. Ссылаются, что Авгур неправомерно начал нам выдавать ключи, разрешения на горячую воду и отопление пока нет. Они только сегодня оформили запрос в Управу района

А как же тогда Авгур получил РВЭ, с временной схемой разве дают РВЭ, значит Авгур просто отбашлял кому то денег за РВЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemYFed

Соседи 7 корпуса. Давайте бить тревогу!

 

На 13 этаже в трешке прорвало отопление, в квартире бассейн. Судя по уровню воды уже не первый день.

Сообщили охране, она отравила во второй корпус в УК, там заявили, что ни чем помочь не могут, т.к. главного по строительству не будет до понедельника.

 

У кого есть телефоны, скиньте. Надо дозваниваться и капать им на мозги.

Видео из "бассейна" чуть позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polina

Соседи 7 корпуса. Давайте бить тревогу!

 

На 13 этаже в трешке прорвало отопление, в квартире бассейн. Судя по уровню воды уже не первый день.

Сообщили охране, она отравила во второй корпус в УК, там заявили, что ни чем помочь не могут, т.к. главного по строительству не будет до понедельника.

 

У кого есть телефоны, скиньте. Надо дозваниваться и капать им на мозги.

Видео из "бассейна" чуть позже!

Звоните в Авгур(+7-495-221-40-21), они должны решить эту проблему, у нас в 4 корпусе капал стояк отопления в подъезде, все устранили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemYFed

Звоните в Авгур(+7-495-221-40-21), они должны решить эту проблему, у нас в 4 корпусе капал стояк отопления в подъезде, все устранили...

 

Спасибо! Через постродажный отдел сообщил.

 

https://yadi.sk/i/MX8yetiBkcn2J - обещанное видео из "бассейна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dina

Сегодня ездили по ремонтным делам, во втором корпусе (не знаю, частично или полностью) отключили воду. Представители компании отправляют в УК, УК отправляет в Авгур. Ничего не понятно кроме слухов о перекрытии воды в связи с протечкой. Когда дадут воду - не говорят. 

Из хорошего - повесили красивые номерки и около дверей красуются птички!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

Сегодня ездили по ремонтным делам, во втором корпусе (не знаю, частично или полностью) отключили воду. Представители компании отправляют в УК, УК отправляет в Авгур. Ничего не понятно кроме слухов о перекрытии воды в связи с протечкой. Когда дадут воду - не говорят. 

Из хорошего - повесили красивые номерки и около дверей красуются птички!)

А слухи от кого? Не чего не говорят больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dina

А слухи от кого? Не чего не говорят больше?

 

От людей, которые сегодня получали ключи. Больше ничего не слышно, сакзали звонить в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izabella

Сегодня ходили в УК, общались с управляющим. Он говорит, что Авгур не отдаёт ключи от подсобных помещений для приёмки дома, поэтому у УК нет возможности решать вопросы по эксплуатации и обеспечению дома. По-моему все вокруг врут и спихивают работу друг на друга... Соседи, может среди нас есть специалисты, которые подскажут действенный способ воздействия на эти Компании! Надо решать, а то до нового года с таких условиях проживем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kgb77

Возможно Вам сделали качественнее. Я доверяю нашему прорабу. Зрительно пол не очень ровный.

Зрительно Вы небольшие неровности и не увидите никак! 

А прораб молодец, лишние деньги никогда не помешают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
o.marino4ka

Посчитала, - нет, вроде вы в диаметрально противоположной. Тогда протечка в 94й.

Протечка не в 94, а выше. Рабочие из 94ой увидели, что течёт вода по стояку и вызывали аварийную службу. Они вместе прошли по этажами, сказали, что течёт на 14ом этаже. По их словам на трубе была откручена (или "позаимствована") какая-то заглушка рядом с вентилем, который перекрывает воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

От людей, которые сегодня получали ключи. Больше ничего не слышно, сакзали звонить в понедельник

Сегодня был дома, вода есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dina

Сегодня был дома, вода есть.

 

Хорошо, надеюсь на нашем стояке тоже дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dina

Хорошо, надеюсь на нашем стояке тоже дали.

 

Воды так и нет. Есть еще кто-то с такой-же проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

Владельцы двушек угловых, подскажите, пожалуйста, как у вас выглядит вывод под полотенцесушитель?? Труба в стояке? Отдельная труба рядом? Что-то я его не нашла у себя ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynamique

Воды так и нет. Есть еще кто-то с такой-же проблемой?

У нас есть. И в выходные была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
writer

Всем приве, когда можно будет прописаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EKATERINKA

Всем приве, когда можно будет прописаться ?

Когда собственность получите, где то через пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Соседи! Что то все молчат как партизаны- у кого расхождения в площади в пределах 1% и есть в ДДУ пункт 1.10 об отсутствии финансовых обязательств в таком случае, удалось ли получить ответ от Авгура с обрснованием доплаты? И кто как поступал? Я имею в виду не военную ипотеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Соседи! Что то все молчат как партизаны- у кого расхождения в площади в пределах 1% и есть в ДДУ пункт 1.10 об отсутствии финансовых обязательств в таком случае, удалось ли получить ответ от Авгура с обрснованием доплаты? И кто как поступал? Я имею в виду не военную ипотеку.

Доброго вечера!у меня 1% ответ от Авгура полочил и оплатил...оплачивать надо,нет сканера,отсканир ответ и вышлю Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Смысл п.1.10 в разнице обмеров БТИ от Застройщика фактической площади и обмеров фактической площади Ваших или БТИ от Вас....и если разница будет 1% взаиморасчет не производится...вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×