Konstantini

Отзывы о третьем корпусе Семицветика "Лазурная, 3 (МИЦевский)"

19 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые "коллеги"!

Решил создать отдельную тему по корпусу № 3 Семицветика, который построил МИЦ (Лазурная, 3). В общей теме в основном идет обсуждение о выборе садика, а конкретных отзывов нет.

Дают место в этом саду, поэтому тех, кто туда водит детей (или наоборот не водит) прошу оставить здесь подробный отзыв. Нравится, не нравится, почему? отзывы о воспитателях, о времени работы, о возможности забирать ребенка позже и т.д. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ходили в прошлом году в гкп, очень понравился. Но перевелись в корпус 2 из-за бассейна.

Воспитатель была Ирина Плександровна, прекрасная женщина. И няня очень добрая была.

Зелени ток мало на площадках

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые "коллеги"!

Решил создать отдельную тему по корпусу № 3 Семицветика, который построил МИЦ (Лазурная, 3). В общей теме в основном идет обсуждение о выборе садика, а конкретных отзывов нет.

Дают место в этом саду, поэтому тех, кто туда водит детей (или наоборот не водит) прошу оставить здесь подробный отзыв. Нравится, не нравится, почему? отзывы о воспитателях, о времени работы, о возможности забирать ребенка позже и т.д.

В какую возростную группу идете?Нам тоже дали место, сейчас собираем справки!Отзывы послушаем. Изменено пользователем cvl

Поделиться сообщением

В какую возростную группу идете?Нам тоже дали место, сейчас собираем справки!Отзывы послушаем.

Честно говоря незнаю, я же папа)) А вообще, нам 4 года)

Поделиться сообщением

Честно говоря незнаю, я же папа)) А вообще, нам 4 года)

Ну да , когда 6-ть будит тогда уже будите знать что дошкольная)))

Поделиться сообщением

Что-то не густо отзывов, неужели больше никто из форумчан не водит детей в этот корпус?

Поделиться сообщением

Что-то не густо отзывов, неужели больше никто из форумчан не водит детей в этот корпус?

Ну почему никто)) мы ходим, из всех корпусов, мне больше всего нравится наш 3 (т.к. на лето отправляли и в 1 и во 2, так что есть с чем сравнить). Большие игровые, большие спальни, мне кажется, что даже потолки в 3 корпусе выше, плюс теплые полы в группах на 1 этаже. И еще, там всего 6 групп, поэтому атмосфера у него очень приятная, компактная я бы сказала))) Воспитательница у нас замечательная, ведет нас с малышей. В этом году предложили родителям услугу "ребенок до 8", это если у родителей не получается приезжать к 19.00 из-за дороги, ну за отдельную плату. 

Поделиться сообщением

Ну почему никто)) мы ходим, из всех корпусов, мне больше всего нравится наш 3 (т.к. на лето отправляли и в 1 и во 2, так что есть с чем сравнить). Большие игровые, большие спальни, мне кажется, что даже потолки в 3 корпусе выше, плюс теплые полы в группах на 1 этаже. И еще, там всего 6 групп, поэтому атмосфера у него очень приятная, компактная я бы сказала))) Воспитательница у нас замечательная, ведет нас с малышей. В этом году предложили родителям услугу "ребенок до 8", это если у родителей не получается приезжать к 19.00 из-за дороги, ну за отдельную плату. 

Не смущает один воспитатель на 25 человек? Успевает уследить?

Поделиться сообщением

Не смущает один воспитатель на 25 человек? Успевает уследить?

Ну во-первых, у нас в группе, 25 чел одновременно никогда еще не приходили, максимум было 20 и то пару раз, во-вторых, в группе еще есть нянечка, которая тоже помогает следить за детками....но дети есть дети, за своим то ребенком тяжело следить,который один.... а если их 20! то конечно бывало и с синяком придет из сада..))))

Поделиться сообщением

сегодня мы пошли первый день в садик. Пока все очень понравилось (само здание, группы, персонал )! Сравнивать есть с чем, до этого посещали 2 садика в "старой Москве".

Поделиться сообщением

Скажите а какой номер корпуса у садика на лазурной?

Поделиться сообщением

Скажите а какой номер корпуса у садика на лазурной?

МИЦ -3корпус, Авгур -2корпус и Коммунарский -1корпус( вроде так) еще в Бутово на чечерской ( правда не вкурсе какой там) Изменено пользователем cvl

Поделиться сообщением

еще в Бутово на чечерской ( правда не вкурсе какой там)

В Бутово два садика: ул.Ал.Монаховой 107к.2 (7-й корпус) и на Чечерском проезде (8-й корпус).

Изменено пользователем Юрьич

Поделиться сообщением

МИЦ -3корпус, Авгур -2корпус и Коммунарский -1корпус( вроде так) еще в Бутово на чечерской ( правда не вкурсе какой там)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Я перевела сына с 1 корпуса в 3 корпус садика...Ходим вторую неделю, впечатления только положительные.

Поделиться сообщением

Я перевела сына с 1 корпуса в 3 корпус садика...Ходим вторую неделю, впечатления только положительные.

Что в 1-м корпусе не устраивало? Почему решили перевести в 3-й?

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, а где корпуса 4,5,6?

Поделиться сообщением

Причина перевода- мы ходили в группу в 1 корпусе в которой запасный выход, ужасно холодный пол в группе.У меня сын и играет он на полу, болели мы практически весь год.неделю в садик,три- четыре дома.сейчас ходим в третий корпус ,уже месяц :) не болеем.тьфу-тьфу-тьфу. из минусов в нашей группе нет второго воспитателя,т.е. постоянно "новая тетя" .у меня ребёнок спокойно идёт в группу, но на занятия забывают  отправить,которые факультативные и платные. Сейчас новая музыкальный работник в 3 корпусе

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, а где корпуса 4,5,6?

4 и 5 корпус в поседении Мосрентген, а 6-ой в п. Воскресенское В 2070 теперь 13 зданий!!! Изменено пользователем ЯНотя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас