Перейти к содержанию
Авторизация  
Konstantini

Отзывы о третьем корпусе Семицветика "Лазурная, 3 (МИЦевский)"

Рекомендуемые сообщения

Konstantini

Здравствуйте уважаемые "коллеги"!

 

Решил создать отдельную тему по корпусу № 3 Семицветика, который построил МИЦ (Лазурная, 3). В общей теме в основном идет обсуждение о выборе садика, а конкретных отзывов нет.

Дают место в этом саду, поэтому тех, кто туда водит детей (или наоборот не водит) прошу оставить здесь подробный отзыв. Нравится, не нравится, почему? отзывы о воспитателях, о времени работы, о возможности забирать ребенка позже и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Ходили в прошлом году в гкп, очень понравился. Но перевелись в корпус 2 из-за бассейна.

Воспитатель была Ирина Плександровна, прекрасная женщина. И няня очень добрая была.

Зелени ток мало на площадках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Здравствуйте уважаемые "коллеги"!

Решил создать отдельную тему по корпусу № 3 Семицветика, который построил МИЦ (Лазурная, 3). В общей теме в основном идет обсуждение о выборе садика, а конкретных отзывов нет.

Дают место в этом саду, поэтому тех, кто туда водит детей (или наоборот не водит) прошу оставить здесь подробный отзыв. Нравится, не нравится, почему? отзывы о воспитателях, о времени работы, о возможности забирать ребенка позже и т.д.

В какую возростную группу идете?Нам тоже дали место, сейчас собираем справки!Отзывы послушаем. Изменено пользователем cvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

В какую возростную группу идете?Нам тоже дали место, сейчас собираем справки!Отзывы послушаем.

Честно говоря незнаю, я же папа)) А вообще, нам 4 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Честно говоря незнаю, я же папа)) А вообще, нам 4 года)

Ну да , когда 6-ть будит тогда уже будите знать что дошкольная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Что-то не густо отзывов, неужели больше никто из форумчан не водит детей в этот корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaleva_14

Что-то не густо отзывов, неужели больше никто из форумчан не водит детей в этот корпус?

Ну почему никто)) мы ходим, из всех корпусов, мне больше всего нравится наш 3 (т.к. на лето отправляли и в 1 и во 2, так что есть с чем сравнить). Большие игровые, большие спальни, мне кажется, что даже потолки в 3 корпусе выше, плюс теплые полы в группах на 1 этаже. И еще, там всего 6 групп, поэтому атмосфера у него очень приятная, компактная я бы сказала))) Воспитательница у нас замечательная, ведет нас с малышей. В этом году предложили родителям услугу "ребенок до 8", это если у родителей не получается приезжать к 19.00 из-за дороги, ну за отдельную плату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Ну почему никто)) мы ходим, из всех корпусов, мне больше всего нравится наш 3 (т.к. на лето отправляли и в 1 и во 2, так что есть с чем сравнить). Большие игровые, большие спальни, мне кажется, что даже потолки в 3 корпусе выше, плюс теплые полы в группах на 1 этаже. И еще, там всего 6 групп, поэтому атмосфера у него очень приятная, компактная я бы сказала))) Воспитательница у нас замечательная, ведет нас с малышей. В этом году предложили родителям услугу "ребенок до 8", это если у родителей не получается приезжать к 19.00 из-за дороги, ну за отдельную плату. 

Не смущает один воспитатель на 25 человек? Успевает уследить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaleva_14

Не смущает один воспитатель на 25 человек? Успевает уследить?

Ну во-первых, у нас в группе, 25 чел одновременно никогда еще не приходили, максимум было 20 и то пару раз, во-вторых, в группе еще есть нянечка, которая тоже помогает следить за детками....но дети есть дети, за своим то ребенком тяжело следить,который один.... а если их 20! то конечно бывало и с синяком придет из сада..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Что-то не густо отзывов, неужели больше никто из форумчан не водит детей в этот корпус?

сегодня мы пошли первый день в садик. Пока все очень понравилось (само здание, группы, персонал )! Сравнивать есть с чем, до этого посещали 2 садика в "старой Москве".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Скажите а какой номер корпуса у садика на лазурной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Скажите а какой номер корпуса у садика на лазурной?

МИЦ -3корпус, Авгур -2корпус и Коммунарский -1корпус( вроде так) еще в Бутово на чечерской ( правда не вкурсе какой там) Изменено пользователем cvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

еще в Бутово на чечерской ( правда не вкурсе какой там)

 

В Бутово два садика: ул.Ал.Монаховой 107к.2 (7-й корпус) и на Чечерском проезде (8-й корпус).

Изменено пользователем Юрьич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

МИЦ -3корпус, Авгур -2корпус и Коммунарский -1корпус( вроде так) еще в Бутово на чечерской ( правда не вкурсе какой там)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТатьянаП

Я перевела сына с 1 корпуса в 3 корпус садика...Ходим вторую неделю, впечатления только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Я перевела сына с 1 корпуса в 3 корпус садика...Ходим вторую неделю, впечатления только положительные.

Что в 1-м корпусе не устраивало? Почему решили перевести в 3-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Стесняюсь спросить, а где корпуса 4,5,6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТатьянаП

Причина перевода- мы ходили в группу в 1 корпусе в которой запасный выход, ужасно холодный пол в группе.У меня сын и играет он на полу, болели мы практически весь год.неделю в садик,три- четыре дома.сейчас ходим в третий корпус ,уже месяц :) не болеем.тьфу-тьфу-тьфу. из минусов в нашей группе нет второго воспитателя,т.е. постоянно "новая тетя" .у меня ребёнок спокойно идёт в группу, но на занятия забывают  отправить,которые факультативные и платные. Сейчас новая музыкальный работник в 3 корпусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯНотя

Стесняюсь спросить, а где корпуса 4,5,6?

4 и 5 корпус в поседении Мосрентген, а 6-ой в п. Воскресенское В 2070 теперь 13 зданий!!! Изменено пользователем ЯНотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×