Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Nikoleta

Поделитесь секретами. Какие бытовые мелочи вам упрощают жизнь?

Рекомендуемые сообщения

Мой медицинский лайфхак как за один день (часов 8)  вылечить горло:

Заваривать календулу и полоскать каждые полчаса (температура должна быть теплой - чуть горячей, но так, чтобы горло не обжигало.) - за один раз выполаскивать примерно 1 стакан.

Правда это если первый день болезни. Если начать после нескольких дней - не знаю, не пробовала. Последние много лет у меня обходится все одним днем.

Ищу для себя такую же крутую штуку от насморка. Часто пшикать аквалором не помогает :(

Поделиться сообщением

Ищу для себя такую же крутую штуку от насморка. Часто пшикать аквалором не помогает :(

Исключите из рациона всю молочку и насморк пройдет быстрее, молочка способствует образованию слизи. 

• Лайк 2

...

Поделиться сообщением

Я лечусь настойкой собственного производства. Жена не понимает такой подход, а мне помогает. Вычитал когда-то хорошие рецепты домашнего самогоноварения тут https://russamogon.ru/poleznaya-informacziya/, вот теперь экспериментирую. И вкусно , и полезно. Только конечно в этом деле меру знать надо. Мне чтобы насморк пробить, одно стопки перед сном хватает. 

Поделиться сообщением

Исключите из рациона всю молочку и насморк пройдет быстрее, молочка способствует образованию слизи. 

Спасибо большое! Не знала об этом!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация