Гость Nikoleta

Поделитесь секретами. Какие бытовые мелочи вам упрощают жизнь?

164 сообщения в этой теме

Мой медицинский лайфхак как за один день (часов 8)  вылечить горло:

Заваривать календулу и полоскать каждые полчаса (температура должна быть теплой - чуть горячей, но так, чтобы горло не обжигало.) - за один раз выполаскивать примерно 1 стакан.

Правда это если первый день болезни. Если начать после нескольких дней - не знаю, не пробовала. Последние много лет у меня обходится все одним днем.

Ищу для себя такую же крутую штуку от насморка. Часто пшикать аквалором не помогает :(

Поделиться сообщением

Ищу для себя такую же крутую штуку от насморка. Часто пшикать аквалором не помогает :(

Исключите из рациона всю молочку и насморк пройдет быстрее, молочка способствует образованию слизи. 

2 пользователям понравилось это

...

Поделиться сообщением

Я лечусь настойкой собственного производства. Жена не понимает такой подход, а мне помогает. Вычитал когда-то хорошие рецепты домашнего самогоноварения тут https://russamogon.ru/poleznaya-informacziya/, вот теперь экспериментирую. И вкусно , и полезно. Только конечно в этом деле меру знать надо. Мне чтобы насморк пробить, одно стопки перед сном хватает. 

Поделиться сообщением

Исключите из рациона всю молочку и насморк пройдет быстрее, молочка способствует образованию слизи. 

Спасибо большое! Не знала об этом!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас