Гость Joseph

Волосы. Лечение и уход

80 сообщений в этой теме

заказала шампунь, кондиционер. зубную пасту и крем о змеиным ядом:))) не пробовали такой крем? Обещают эффект ботокса:)

Нет)), я у них только масла- маски для волос беру и крема для тела тайской фирмы Sovrana

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Да,это масло очень легко смывается в отличии от репейного и кокосового

2 раза в неделю,2 месяца и Вы себя не узнаете,вернее свои волосы )))

можно ещё проводить ватной палочкой,смоченной в масле,по линии роста ресниц, амла очень стимулирует рост волос,но это на любителя и если нет аллергической реакции

Подскажите где смотреть масло амлы в аптеках или косметических магазинах. Сейчас почитала да погуглила столько хорошего вычитала хочу попробовать

Поделиться сообщением

Подскажите где смотреть масло амлы в аптеках или косметических магазинах.

в аптеках его точно нет, есть в магазине Индийские специи на территории Университета Дружбы народов,есть иногда в магазинах,которые разнымим этническими товарами торгуют,но я обычно беру в интернет-магазине Каджал, т.к. чистое масло пахнет не очень,советую брать с разными добавками-маслом жасмина,розмарина

www.kajal.ru

Изменено пользователем Ирунчик

Поделиться сообщением

в аптеках его точно нет, есть в магазине Индийские специи на территории Университета Дружбы народов,есть иногда в магазинах,которые разнымим этническими товарами торгуют,но я обычно беру в интернет-магазине Каджал, т.к. чистое масло пахнет не очень,советую брать с разными добавками-маслом жасмина,розмарина

www.kajal.ru

Спасибо обязательно посмотрю и там и там. Хочется что то новенькое попробовать.

Поделиться сообщением

Ирунчик, попробуйте масло от производителя Sahul, у него запах нормальный и состав 100 %натуральный.

Я свое первое масло выбросила, оно было на основе минерального и воняло химией, а это на кунжутном масле.

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

Ирунчик, попробуйте масло от производителя Sahul, у него запах нормальный и состав 100 %натуральный.

Я свое первое масло выбросила, оно было на основе минерального и воняло химией, а это на кунжутном масле.

амла сама по себе пахнет не айс, мне из Дубаи привозили пузырек,там состав был половина масла амлы,половина какое-то другое,миндальное вроде,но точно не скажу,не помню,пахло убойно))),хотя полностью натурпродукт

спасибо,я когда свои две бутылки изведу,попробую

Изменено пользователем Ирунчик

Поделиться сообщением

Попробовала масла амла. Подруге сказала, она где то гуляла увидела ну и купила мне и себе. Пока один раз намазала в принципе хороший эффект и расчесываются легко волоса.

Поделиться сообщением

А как краситься хной на кефире?

В теплом кефире (комнатной почти температуры) замешиваете хну, все как обычно, консистенция таже, только обязательно надо дать настояться, чтобы в кислой среде хна лучше реагировала. Хотя на самом деле все зависит от качества хны. Наносится как обычно, даже мягче и смывается легче мне так кажется :-)) ну Судя по тому что меня часто спрашивают чем я крашусь, результат хороший :-) :-)

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже хочу одну штуковину похвалить. Предыстория: у меня волосы не особо длинные, не слишком сухие, очень тяжелые. И главное - они постоянно запутываются, при этом вот вышла на улицу, прошло 5 минут и кажется, что ты не расчесывалась (они как будто прилипают друг к другу, выглядят неопрятно). Я мучилась долго, а теперь нашла пусть не полное, но спасение. От Лореаль (не профессиональный, обычный) Эльсев Масло Экстраординарное. Название глупое, но с моими волосами творит чудеса. Они мягкие, не спутываются, трогать их приятно. Короче, мой маст-хев. Но нелюбителям силиконов не подойдет - их там полно

Поделиться сообщением

Ирунчик, прошло чуть больше месяца с тех пор как я на индийских средствах по уходу за волосами. Пробовала Dabur, Sahul, но остановилась на фирме BiS. Сейчас у меня все этой фирмы: шампуни, масла, травяные маски, мыло, порошки для тела.. Про рост волос сказать ничего не могу, но какие волосы стали красивые - ва-у!!!! Раньше они у меня очень сильно секлись и были мертвые около 15 см на концах из-за осветления 2 года назад, теперь живые-живые, блестящие-блестящие )))) Кстати, я перешла на Хну. У них ее оттенков семь-восемь.

Спасибо за совет!!!!

...

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!!!!

да на здоровье :)

у меня ,кстати,амла закончилась, что за BiS-явки, пароли?

Поделиться сообщением

да на здоровье :)

у меня ,кстати,амла закончилась, что за BiS-явки, пароли?

http://amritamed.ru/ я беру у них. Можно через инет, можно самим заехать. Они официальные поставщики BiS. Я сначала просто нашла это масло на другом сайте, когда пробовала разных производителей, а потом оказалось, что моя массажист использует масла БиС для работы и она уже дала их адрес, она сама покупает там много лет.

...

Поделиться сообщением

. Они официальные поставщики BiS. Я сначала просто нашла это масло на другом сайте...

ух ты,а я оказывается знаю эту фирму,по этикетке узнала, у меня летом была цветочная вода с жасмином и ночной королевой, очень рекомендую, для лица замечательная штука

Поделиться сообщением

Ирунчик, прошло чуть больше месяца с тех пор как я на индийских средствах по уходу за волосами. Пробовала Dabur, Sahul, но остановилась на фирме BiS. Сейчас у меня все этой фирмы: шампуни, масла, травяные маски, мыло, порошки для тела.. Про рост волос сказать ничего не могу, но какие волосы стали красивые - ва-у!!!! Раньше они у меня очень сильно секлись и были мертвые около 15 см на концах из-за осветления 2 года назад, теперь живые-живые, блестящие-блестящие )))) Кстати, я перешла на Хну. У них ее оттенков семь-восемь.

Спасибо за совет!!!!

Спасибо большое за наводку! Надо будет попробывать для своих волос

Поделиться сообщением

Народ, порекомендуйте трихолога (спец по волосяному покрову)

Поделиться сообщением

Девочки скажите а кто- нибудь пробовал хну для волос ааша цвета горький шоколад?а то я сейчас сижу а она рыжеет..я в легкой панике...

Поделиться сообщением

Девочки скажите а кто- нибудь пробовал хну для волос ааша цвета горький шоколад?а то я сейчас сижу а она рыжеет..я в легкой панике...

И как хна?

Поделиться сообщением

Жуть,правда уже перекрасилась обычной краской) а так цвет ржавчины...

Поделиться сообщением

Я не знаю, наверное в последнее время хна совсем испортилась, у меня мама ею волосы раньше подкрашивала, потом на обычную краску перешла, а недавно  - соблазнилась на цену, и решила молодость вспомнить..... пришлось мне перекрашивать. Тоже цвет, как ржавчина был , как у "Салют", жаль не успела её предупредить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас