Перейти к содержанию
Адвокат Дмитрий Крейнес

Отзывы о работе адвоката

Рекомендуемые сообщения

Майк:

Дмитрий, добрый день!

Видел Вас только что по ТВ в сюжете «Утро России» про процесс, где Вы защищали женщину, получившую серьезную травму из-за халатности коммунальщиков. Поздравляю, 500 тысяч рублей компенсации (если я правильно услышал) - неплохой приговор бездельникам, по вине которых пострадал человек. Расскажите, пожалуйста, подробности дела, нам всем будет интересно1f642.png

Михаил, доброго дня! Расскажу обязательно как вернусь из отпуска - на телефоне неудобно печатать)

• Лайк 1

Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. kreynesd@gmail.com

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток!

Да, я защищал несколько лет назад женщину, пострадавшую, правда по вине врача. Представлял ее интересы как потерпевшей по уголовному делу, взыскал с больницы компенсацию морального вреда для пострадавшей и ее супруга, а также взыскиваю с больницы компенсацию утраченного заработка и расходов на лечение/реабилитацию.

Наверное  телевизионщики искали все дела, связанные со взысканием компенсации морального вреда, нашли и это дело. Подробнее об этом случае можно прочесть здесь:

А вообще работаю с разными делами. В том числе помогаю и по делам, связанными с недостатками плохой работой коммунальщиков. Например, прошлой зимой взыскал с управляющей компании стоимость ремонта автомобиля вследствие падения снега с крыши.

Взыскиваю неустойку по договорам долевого участия в строительстве, помогаю разделить имущество, взыскать долг, признать право на наследственное имущество и многое другое.

Проще позвонить  и спросить. Моя консультация  по телефону, как и прежде, бесплатна!

• Спасибо 1

Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. kreynesd@gmail.com

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением