Перейти к содержанию
Tigrenok

Отзывы родителей о работе развивающего клуба полного дня "Тигрёнок"

Рекомендуемые сообщения

Tigrenok

Мы очень благодарны тем родителям, которые доверяют нам свое самое дорогое. И мы счастливы видеть, что оправдываем их ожидания. Наши дети развиваются в комфортной для них обстановке, а родители уверены в их безопасности и гармоничном развитии. 

 

Этот раздел будет постепенно наполняться отзывами родителей, чьи дети посещают наш клуб.


+7(495)776-03-25

www.tigrenok.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sk78221

Я мама дочки, которая ходит в Тигренок. Все очень нравится - педагоги, помещение, обустройство, программа, питание. Расписание четкое, но корректируется по потребностям детей. На прогулке всех видно за счет жилетов, выходят аккуаратно, по парам. Кушают вкусно и с удовольствием. Больных детей в сад не пускают, чтобы не заражать всех остальных. Занятия разнообразные, интересные. Педагоги и хозяйка всегда в контакте с родителями - готовы пообщаться и ответить на все вопросы!
Самое главное, что в любой момент все видно и слышно через видеонаблюдение))

Готовы порекомендовать и желаем развития и процветания! Так держать!

 

Александра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok

Я мама дочки, которая ходит в Тигренок. Все очень нравится - педагоги, помещение, обустройство, программа, питание. Расписание четкое, но корректируется по потребностям детей. На прогулке всех видно за счет жилетов, выходят аккуаратно, по парам. Кушают вкусно и с удовольствием. Больных детей в сад не пускают, чтобы не заражать всех остальных. Занятия разнообразные, интересные. Педагоги и хозяйка всегда в контакте с родителями - готовы пообщаться и ответить на все вопросы!

Самое главное, что в любой момент все видно и слышно через видеонаблюдение))

Готовы порекомендовать и желаем развития и процветания! Так держать!

 

Александра

 

  Александра, большое спасибо за Ваш отзыв! 


+7(495)776-03-25

www.tigrenok.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agasalitv

Долго искала детский садик для своего сына и очень рада, что нашла Тигренок. Хотя это и не самый близкий к нашему дому дс, всё равно воду ребенка сюда.

Прежде всего понравилась дружелюбность, адекватность и настроенность на детей руководителя Тигренка Виктории. Такому человеку можно доверить своего ребенка. Понравился профессиональный подход к развитию и воспитанию детей и в то же время отсутствие "совковых" детсадовских методов. Очень дружелюбная к детям атмосфера. Хорошее питание. Много качественных и дорогих игрушек (магнитный конструктор магформерс, машинки мател и тп), хорошие развивающие пособия (книги, альбомы, раб тетради, кубики Зайцева и тп), хорошее питание. На детях не экономят. И самое главное -отношение к детям. Очень внимательно, дружелюбно, к каждому индивид подход (напр., когда поступали в дс, там было мало машинок, но , узнав, что мой сын фанатеет от машинок, в дс приобрели много машинок и пособий с машинками (конструкторы, мозаики и тп), или еще: первое время сын не хотел заниматься в группе, с ним Юлия Сергеевна проводила те же занятия индивидуально). И сын так полюбил воспитательницу, что дома на ночь просил рассказать про нее сказки. Сейчас болеет, сидит дома, но про детсад вспоминает и просится туда.

Очень довольны, что есть Тигренок. Спасибо!

Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynxik

Добрый день! С удовольствием присоединюсь к положительным отзывам о Тигрёнке!

Я очень довольна, что отдала сына именно в этот детский сад! Несмотря на то, что приходит он туда один из самых первых и до вечера, обожает его, скучает в выходные и бежит вприпрыжку по утрам! Внимательный персонал, развивающие занятия, отличное меню, а главное довольный ребёнок и спокойная мама! Находясь на работе я не переживаю - мой сын в надёжных руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Гы! Отзывы пишут люди только что зарегистрированные)) накрутка рейтинга?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natellam

Неправда, отзывы пишут не только недавно зарегистрированные:)

Мы тоже долго сомневались по поводу детского сада, но, встретившись и поговорив с Викторией, сразу решили - идем в Тигренок.

Нашей дочке было 2,8, в детский сад пошли впервые, и очень довольны с первого дня. В детском саду теплая домашняя атмосфера, комфортные условия, доброжелательное отношение к детям, хорошие методики развития, хорошее питание. Ребенок идет в сад с радостью, по возвращении поет английские песенки:)

Присоединяюсь к положительным отзывам о воспитателе, дочь называет ее исключительно Юленькой Сергеевной и вспоминает о ней даже в выходные:)

Словом, очень довольны и рекомендуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aver

Пишу с профиля мужа :)

 

Тоже хочу оставить отзыв о садике Тигренок. В группе дочка почти самая маленькая. Нам 2 года, и садик ей очень  нравится. Ходит в садик, как домой. Да и вообще, обстановка в садике домашняя, очень дружелюбная и позитивная.

Кормят очень вкусно, сама ела, когда ходила в первое время с дочкой. Дочка съедает по 2-3 добавки J

Воспитатели ко всем деткам относятся с любовью, к каждому ребенку ищут свой индивидуальный подход, учитывают пожелания родителей.

Очень нравятся разнообразные развивашки: английский, музыкальные занятия, лепка, аппликации, готовка, танцы и др. Про богатство игрушек и творческого материала писали уже выше. У детей также есть время просто поиграть.

На прогулке безопасно. Одевать жилеты – отличная идея. На прогулке воспитатели занимают детей играми, хором поют песни J. Сама ходила с ними гулять в первое время, когда привыкали к саду.

Помимо онлайн трансляции есть группа в watsapp, где Виктория и все родители могут общаться, выкладывают фотки занятий и пишут о новостях.

Чувствуется, что люди занимаются любимым делом и отдаются ему всей душой. Мы рады быть частью этого «домашнего» сада J

 

Олеся

Изменено пользователем Aver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irishka

Гы! Отзывы пишут люди только что зарегистрированные)) накрутка рейтинга?

Некоторые гораздо дольше вашего зарегистрированы. Раз вы прохожий,то вот и проходите мимо.

 

Мы с сентября счастливые и довольные пошли как и многие в государственный сад. Но не проходив и двух недель просто сбежали оттуда и начались тяжелые поиски места более подходящего. Все страсти и ужасы гос. садика описывать не буду. Обошли все,что есть в коммунарке,газопроводе и даже в дубровке, но везде были свои но. Знакомые подсказали,что открылся новый частный сад "Тигренок",и мы отправились туда на экскурсию. С первых минут ребенок не хотел оттуда уходить.А за три дня и вовсе привык к новой обстановке,хотя дочке еще даже нет трех лет и расставание с мамой всегда стресс,но в "Тигренок" она идет с радостью и даже не смотрит в мою сторону. Атмосфера теплая и уютная, готовят все в пароварке,мультиварке и духовке из нормальных свежих продуктов. Учитывают все пожелания по питанию,что для нас немаловажно, так как мы аллергики. Моя дочка даже дома не ест с таким удовольствием, как в садике. Подход к детям индивидуальный. Дети всегда при деле,никто не слоняется из угла в угол.Занятия разнообразные - творческие,обучающие,развивающие,детский фитнес и английский язык, и любимые всеми кулинарные мастер-классы. Всю деятельность можно наблюдать по камерам. Воспитатели-преподаватели заслуживают отдельного спасибо. Ребенок признается мне, что любит Юлию Сергеевну. Занятия с Викторией по английскому тоже всегда вызывают радость и счастье в глазах ребенка. Про Юлию Андреевну дочка тоже всегда мне что-то рассказывает со сверкающим заинтресованным взглядом. В общем, мы безумно рады,что нам так повезло с "Тигренком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok

Вообщем я не хочу никого разоблачать, но отзывы написанные пользователями выше вызывают у меня сомнения.

Дальше дело каждого.

 

 

Я могу ответить своей деловой репутацией за то, что каждый отзыв - это РЕАЛЬНЫЙ отзыв РЕАЛЬНЫХ родителей РЕАЛЬНОГО ребенка!  

 

Меня очень удивляет и настораживает, что вокруг нашего садика столько злопыхателей и недоброжелателей. 

Складывается ощущение, что некоторые жители считают, что в нашей Коммунарке вместо садиков и центров должны быть только пивные магазины, кафе и салоны красоты, которые нынче открываются на каждом углу. 

 

Меня зовут Виктория, я управляющая детским садом Тигренок. Я сама живу в Коммунарке уже более 4-х лет, мы переехали сюда тогда, когда здесь еще не было названий улиц, когда старушки сидели на лавочках и проклинали первую стойку Авгура. Здесь я нашла настоящих друзей и подруг. Теперь, открыв садик, в котором детям действительно хорошо, где о них по-настоящему заботятся и любят, а не создают иллюзию заботы и комфорта, где с ними занимаются и развивают, мне не стыдно смотреть в глаза моим друзьям и знакомым.

 

Только вот никак не возьму в толк, почему же это так раздражает некоторых людей, что они не могут пройти мимо, не кинув в нас камень? 


+7(495)776-03-25

www.tigrenok.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok

Дорогие родители! 

 

Огромное спасибо Вам за добрые слова!!! :) От таких отзывов хочется работать еще усерднее и лучше! 


+7(495)776-03-25

www.tigrenok.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrus

Всем доброго времени суток!

Я не буду оригинальна и тоже оставлю свой отзыв о "Тигренке".

Честно сказать этот садик мечта для любого ребенка и родителей. Видеть как твой ребенок светится от счастья и с каким удовольствием ходит в садик, дорогого стоит. Нам 2,8 и в государственный садик нас не берут на полный день и не особо  хочется, если честно. Такой заботы, внимания и профессионального развития для своего ребенка, хочет любой Родитель. Мы как раз те Счастливчики.

И кто бы не говорил что это показуха и прочее, лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать. Всем недоброжелателям большой привет. Завидуйте молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok

Всем доброго времени суток!

Я не буду оригинальна и тоже оставлю свой отзыв о "Тигренке".

Честно сказать этот садик мечта для любого ребенка и родителей. Видеть как твой ребенок светится от счастья и с каким удовольствием ходит в садик, дорогого стоит. Нам 2,8 и в государственный садик нас не берут на полный день и не особо  хочется, если честно. Такой заботы, внимания и профессионального развития для своего ребенка, хочет любой Родитель. Мы как раз те Счастливчики.

И кто бы не говорил что это показуха и прочее, лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать. Всем недоброжелателям большой привет. Завидуйте молча.

 

Дина, огромное спасибо за Ваш отзыв от всей нашей команды!!! Мы вместе зачитываем их вслух и, по правде говоря, они очень мотивируют и окрыляют!

 

P.S. Сейчас злопыхатели тоже назовут Вас роботом или скажут, что Ваш отзыв заказной:)


+7(495)776-03-25

www.tigrenok.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Regina_Lady

Здравствуйте! Не могу не оставить свой отзыв!Большое спасибо всему коллективу Тигренка! Моя дочка ходит в сад с удовольствием,всегда ждем следующего дня с вечера,выбираем платье и игрушку.Сейчас ходим с обеда,но есть огромное желание оставаться на весь день.Очень радует отношение, порой такого внимания и добрых слов хочется пожелать каждому ребенку.Всегда проводятся различные занятия английский,музыка,много творчества,чтение книг,оторвать дочку от игрушек(очень качественные и разнообразные) порой бывает очень трудно :)   Отводя в садик ребенка ты точно знаешь что кроме хорошего ухода и питания она будет развиваться в интересной ей обстановке. Нам очень повезло что мы на своем пути можем встречать таких преданных своему делу и отзывчивых людей! От всего сердца желаю процветания и дальнейшего развития в том же направлении! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victoria

Здравствуйте! Не могу не оставить свой отзыв!Большое спасибо всему коллективу Тигренка! Моя дочка ходит в сад с удовольствием,всегда ждем следующего дня с вечера,выбираем платье и игрушку.Сейчас ходим с обеда,но есть огромное желание оставаться на весь день.Очень радует отношение, порой такого внимания и добрых слов хочется пожелать каждому ребенку.Всегда проводятся различные занятия английский,музыка,много творчества,чтение книг,оторвать дочку от игрушек(очень качественные и разнообразные) порой бывает очень трудно :)   Отводя в садик ребенка ты точно знаешь что кроме хорошего ухода и питания она будет развиваться в интересной ей обстановке. Нам очень повезло что мы на своем пути можем встречать таких преданных своему делу и отзывчивых людей! От всего сердца желаю процветания и дальнейшего развития в том же направлении! :)

 

Регина, огромное спасибо за добрые слова! Приятно понимать, что все наши усилия так высоко ценятся родителями. Мы тоже очень хотим, чтобы София скорее пришла в наш новый садик на полный день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murrr

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые родители! "Тигренок" для нас стал просто кошмаром!!! Никому не порекомендую этот ужасный детский сад!
Ходили мы с сыном в этот "потрясающий сад" полгода! Потом оставшиеся полгода восстанавливали нервы, при чем и родители, и ребенок!
При первом знакомстве на пороге Вас встречает улыбчивая директор сада, которая во всех красках рассказывает о том, какой у нее замечательный сад, о ПЕРСОНАЛЬНОМ подходе к КАЖДОМУ ребенку и том, как весь состав "Тигренка" всеми силами пытается создать комфортные условия для каждого ребенка. И мы поверили!

Но оказалось это совсем не так!!! Комфортные условия здесь создаются только для сотрудников, детей часто выводят гулять зимой с не до конца надетой шапкой! При чем сами же сотрудники не стесняются фотографировать это и отправлять вечером в группу, вот мол, родители, смотрите, как мы чудесно гуляем, а на фото: съехавшая на бок шапка, неповязанный шарф, отсутствие варежек в -15 (типо ребенок сам снял и не хотел надевать! А на что тогда нужны воспитатели спрашивается?!)

Один воспитатель и одна няня на группу не справляются с количеством детей!!! Постоянно приходится напоминать, чтобы в холодную погоду ребенка нормально одели! И все вот так с полпинка! Сколько раз мы забирали сына из группы в сандалях, надетых не на ту ногу!!! А ведь это ооооочень вредно с точки зрения ортопедии! Но воспитатели не могут или не хотят за этим следить, даже после неоднократных просьб! Сколько раз мы забирали его с прогулки с незастегнутой до конца молнией на куртке, со съехавшей шапкой и другими прелестями... Сколько раз мы болели по вине сотрудников сада! Страшно даже сосчитать! Халатное отношение ко всему, дети неухоженные, никто за ними толком не следит!

Если у вас есть время на внимательный просмотр записи камер вы обязательно увидите, как воспитатели двух групп часто просто стоят и трепятся между собой, не обращая внимания на детей, а потом как прикрикнут на кого-нибудь из малышей! И дальше продолжают....
Отходив туда 6 месяцев я могу точно сказать, что это худший детский сад в нашей жизни (а мы в связи с переездом поменяли ЧЕТЫРЕ детских сада и сейчас вот перешли в пятый! Так что нам есть с чем сравнить!!!)
Никакого персонального подхода и в помине нет!
По никому не объясненным причинам в середине учебного года директор уволила нашего любимого воспитателя, который был на 200% внимателен к каждому ребенку, относилась к деткам с огромной заботой и любовью, находила время для каждого! Уволила просто из-за личного с ней конфликта (как мы узнали у нашей бывшей воспитательницы).

Все родители были против! Ребенок у нас после смены воспитателя наотрез отказывался посещать садик 2 недели, плакал каждый раз, когда мы его туда приводили!!! Жалко было сына ужасно! Но что поделать! Ведь о благе для детей тут думают в последнюю очередь!
Вместо этого воспитателя пришла другая — не хочу даже комментировать как-то ее, но факт остается фактом: ЗА 1,5 МЕСЯЦА пребывания в детском саду после смены воспитателя, она научила нашего ребенка разговаривать просто по-хамски!
Ребенок постоянно жаловался, что она больно хватает его за руку и тащит за собой!!! При попытке поговорить с воспитателем на эту тему, она заявила, что у нас гиперактивный ребенок, НИКТО С НИМ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ, и вообще хорошо бы нам к врачу с ним наведаться!!!
При любой попытке наладить контакт и обсудить проблемы с руководством сада, тебе отвечают: "А что Вы от меня хотите?! Все у нас в саду замечательно, и вообще мы ЛУЧШИЕ!!! Естественно, менять что-то в угоду вам мы не собираемся!!! Не нравится — вас тут никто не держит!!! Есть много других садов! Жаль конечно, если вы уйдете, мы все уже привязались к вашему ребенку, но что поделать..." — такого хамства я не видела еще ни в одном детском саду!!! 
К слову расписание тоже выстроено по-дурацки! С утра до сна (это кстати меньший промежуток времени!!!) понапихано кучу всего: и математика, и английский, и подготовка руки к письму, и кубики зайцева и длинная прогулка! Все очень быстро, скомкано и без должного внимания к детям. А после сна дети в основном предоставлены сами себе, нет абсолютно никаких развивающих занятий, только спорт и максимум рисование/лепка, ну может сказочку тебе еще вслух почитают... Мы изначально пришли в сад на вторую смену!!! Потому что с утра сами занимались с ребенком дома. Но столкнувшись с этим были вынуждены оплатить целый день и отменить наши собственные развивающие занятия на дому. В итоге и в садике качество этих занятий оставляло желать лучшего, и дома мы все бросили!

Собственно мы ушли из сада практически сразу после этого инцидента с неподобающими замечаниями и странным даже жестоким отношением воспитателя, и нисколько не жалеем об этом!!! Вместе с нами, после смены воспитателя ушли еще несколько детей! До сих пор встречаемся с ними (все таки все живем в одном районе как никак!) и с ужасом вспоминаем этот детский сад!!!

Изменено пользователем Murrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok

Уважаемая Murrr,

 

Для нашего детского сада большая честь, что вы зарегистрировались на форуме специально для того, чтобы оставить отзыв о нашем детском саде. До этого и после этого у вас не было ни одного сообщения, что вызывает большие вопросы.  

 

Я не верю ни слова из вашего отзыва и вот почему:

 

По никому не объясненным причинам в середине учебного года директор уволила нашего любимого воспитателя, который был на 200% внимателен к каждому ребенку, относилась к деткам с огромной заботой и любовью, находила время для каждого! 

 

- Ни в одной группе в течение учебного года не было смены воспитателя, о которой вы пишите. Все воспитатели работают у нас с открытия филиала на Бачуринской,19 или даже дольше. 

 

Мы изначально пришли в сад на вторую смену!!! Потому что с утра сами занимались с ребенком дома. Но столкнувшись с этим были вынуждены оплатить целый день и отменить наши собственные развивающие занятия на дому.

 

- Если наш детский сад настолько ужасный, почему вы в него отходили целых 6 (!!!) месяцев, да еще и перешли с короткого дня на полный, у нас в саду нет мест в течение всего года, я помню каждого ребенка, который перешел с вечерней группы на полный день. 

 

При любой попытке наладить контакт и обсудить проблемы с руководством сада, тебе отвечают: "А что Вы от меня хотите?! Все у нас в саду замечательно, и вообще мы ЛУЧШИЕ!!! Естественно, менять что-то в угоду вам мы не собираемся!!! Не нравится — вас тут никто не держит!!! Есть много других садов! Жаль конечно, если вы уйдете, мы все уже привязались к вашему ребенку, но что поделать..." — такого хамства я не видела еще ни в одном детском саду!!! 

 

Все, который знает меня лично и кто ходит в наш детский сад подтвердит, что я никогда никому ни разу не хамила, всегда иду навстречу каждому родителю с их просьбами, все проблемы решаемы и мы стараемся из решать незамедлительно. Каждого ребенка в нашем детском саду мы стараемся обеспечить лучшим уходом для нас это дело чести. 
 

Если у вас есть время на внимательный просмотр записи камер вы обязательно увидите, как воспитатели двух групп часто просто стоят и трепятся между собой, не обращая внимания на детей, а потом как прикрикнут на кого-нибудь из малышей!

 

- Записи с камер видеонаблюдения доступны только через запрос у руководства детского сада, трансляция для родителей осуществляется исключительно онлайн в режиме реального времени, его в течение года запрашивали единицы. Вы называете детей "малышами", но если вы сменили уже 5 детских садов, отходив только в наш полгода, к тому же вы упоминаете занятия по подготовке руки к письму, то вероятнее всего ваш малыш уже не малыш.

 

Ходили мы с сыном в этот "потрясающий сад" полгода! Потом оставшиеся полгода восстанавливали нервы, при чем и родители, и ребенок!

 

Наш детский сад на Бачуринской 19 на дату написания данного отзыва работал 8,5 месяцев. 

 

Вся приведенная в отзыве информация общедоступна, я ее рассказываю в ходе каждой экскурсии, ни одного факта, который может быть известен только родителям, посещающий детский сад. Если вы напишите фамилию и имя вашего ребенка здесь или в личку я публично в этом же посте признаю правдивость вашего отзыва и принесу извинения. 


+7(495)776-03-25

www.tigrenok.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murrr
Tigrenok:

Уважаемая Murrr,

 

Для нашего детского сада большая честь, что вы зарегистрировались на форуме специально для того, чтобы оставить отзыв о нашем детском саде. До этого и после этого у вас не было ни одного сообщения, что вызывает большие вопросы.  

 

Я не верю ни слова из вашего отзыва и вот почему:

 

По никому не объясненным причинам в середине учебного года директор уволила нашего любимого воспитателя, который был на 200% внимателен к каждому ребенку, относилась к деткам с огромной заботой и любовью, находила время для каждого! 

 

- Ни в одной группе в течение учебного года не было смены воспитателя, о которой вы пишите. Все воспитатели работают у нас с открытия филиала на Бачуринской,19 или даже дольше. 

 

Мы изначально пришли в сад на вторую смену!!! Потому что с утра сами занимались с ребенком дома. Но столкнувшись с этим были вынуждены оплатить целый день и отменить наши собственные развивающие занятия на дому.

 

- Если наш детский сад настолько ужасный, почему вы в него отходили целых 6 (!!!) месяцев, да еще и перешли с короткого дня на полный, у нас в саду нет мест в течение всего года, я помню каждого ребенка, который перешел с вечерней группы на полный день. 

 

При любой попытке наладить контакт и обсудить проблемы с руководством сада, тебе отвечают: "А что Вы от меня хотите?! Все у нас в саду замечательно, и вообще мы ЛУЧШИЕ!!! Естественно, менять что-то в угоду вам мы не собираемся!!! Не нравится — вас тут никто не держит!!! Есть много других садов! Жаль конечно, если вы уйдете, мы все уже привязались к вашему ребенку, но что поделать..." — такого хамства я не видела еще ни в одном детском саду!!! 

 

Все, который знает меня лично и кто ходит в наш детский сад подтвердит, что я никогда никому ни разу не хамила, всегда иду навстречу каждому родителю с их просьбами, все проблемы решаемы и мы стараемся из решать незамедлительно. Каждого ребенка в нашем детском саду мы стараемся обеспечить лучшим уходом для нас это дело чести. 
 

Если у вас есть время на внимательный просмотр записи камер вы обязательно увидите, как воспитатели двух групп часто просто стоят и трепятся между собой, не обращая внимания на детей, а потом как прикрикнут на кого-нибудь из малышей!

 

- Записи с камер видеонаблюдения доступны только через запрос у руководства детского сада, трансляция для родителей осуществляется исключительно онлайн в режиме реального времени, его в течение года запрашивали единицы. Вы называете детей "малышами", но если вы сменили уже 5 детских садов, отходив только в наш полгода, к тому же вы упоминаете занятия по подготовке руки к письму, то вероятнее всего ваш малыш уже не малыш.

 

Ходили мы с сыном в этот "потрясающий сад" полгода! Потом оставшиеся полгода восстанавливали нервы, при чем и родители, и ребенок!

 

Наш детский сад на Бачуринской 19 на дату написания данного отзыва работал 8,5 месяцев. 

 

Вся приведенная в отзыве информация общедоступна, я ее рассказываю в ходе каждой экскурсии, ни одного факта, который может быть известен только родителям, посещающий детский сад. Если вы напишите фамилию и имя вашего ребенка здесь или в личку я публично в этом же посте признаю правдивость вашего отзыва и принесу извинения. 

Увольнение нашего любимого воспитателя стало для всех родителей огромным шоком! Вы можете сколько угодно обманывать бедных пользователей интернета о том, что у вас не сменилось за год ни одного воспитателя, но это не так! И вы сами прекрасно это знаете! Я отвечаю за свои слова и за правдивость описанных мною фактов. Чтобы узнать истину вашим потенциальным клиентам достаточно обратиться к любому из родителей, чей ребенок посещает или посещал ваш сад в этот период, и правда всплывет!

Воспитатель действительно был уволен, не взирая на протесты и недовольство родителей!

Воспитатель, которого так любили наши дети! Вы вышвырнули его на улицу одним днем, не учитывая при этом ничье мнение!! Не подумали даже как этот отразится на них!

В моих словах нет ни слова неправды!!!

Мы отходили в ваш сад 6 месяцев потому что нам очень нравился наш первый воспитатель, который умел уделить внимание каждому ребенку, найти подход к ним и искренне любил всех деток!!! мы долго старались привыкнуть к новому! Но потом поняли, что дело не в привыкании, а в том, что просто небезопасно доверять ребенка этим людям, которые больше увлечены собой чем детьми и честно сами признаются, что не справляют с ребенком, приписывая ему несуществующие болезни и отклонения!

И я как раз имею в виду онлайн трансляцию с камер, если вам так будет понятно.

А то что вы рассуждаете о том, что мой малыш уже не малыш... Ну это просто смешно! Во-первых, для меня мой сын именно малыш! И останется таким лет до 10 как минимум! А во-вторых если он не малыш, то следуя вашей логике, с ним можно так обращаться?! Можно на него погавкивать как собачонку?! УГРОЖАТЬ РЕБЕНКУ, ЧТО ЕГО ОСТАВЯТ ОДНОГО В ГРУППЕ ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН УЖЕ НЕ "МАЛЫШ", ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО?!

 

Изменено пользователем Murrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok
Murrr:

Увольнение нашего любимого воспитателя стало для всех родителей огромным шоком! Вы можете сколько угодно обманывать бедных пользователей интернета о том, что у вас не сменилось за год ни одного воспитателя, но это не так! И вы сами прекрасно это знаете! Я отвечаю за свои слова и за правдивость описанных мною фактов. Чтобы узнать истину вашим потенциальным клиентам достаточно обратиться к любому из родителей, чей ребенок посещает или посещал ваш сад в этот период, и правда всплывет!

Воспитатель действительно был уволен, не взирая на протесты и недовольство родителей!

Воспитатель, которого так любили наши дети! Вы вышвырнули его на улицу одним днем, не учитывая при этом ничье мнение!! Не подумали даже как этот отразится на них!

В моих словах нет ни слова неправды!!!

Мы отходили в ваш сад 6 месяцев потому что нам очень нравился наш первый воспитатель, который умел уделить внимание каждому ребенку, найти подход к ним и искренне любил всех деток!!! мы долго старались привыкнуть к новому! Но потом поняли, что дело не в привыкании, а в том, что просто небезопасно доверять ребенка этим людям, которые больше увлечены собой чем детьми и честно сами признаются, что не справляют с ребенком, приписывая ему несуществующие болезни и отклонения!

И я как раз имею в виду онлайн трансляцию с камер, если вам так будет понятно.

А то что вы рассуждаете о том, что мой малыш уже не малыш... Ну это просто смешно! Во-первых, для меня мой сын именно малыш! И останется таким лет до 10 как минимум! А во-вторых если он не малыш, то следуя ваше

 

 

Напишите, пожалуйста, в какой период! Чтобы я хоть примерно понимала о ком речь. Все воспитатели у нас работают с сентября 2017 года или ранее. Ни в одной из групп воспитатель не менялся. И если я увольняю каких-либо сотрудников "одним днем", то делаю это исключительно в интересах детей. В нашем детском саду нет текучки, воспитатели работают подолгу. 

 

В данный момент это выглядит как отзыв обиженного и уволенного сотрудника, а не как отзыв реального родителя, который посещал детский сад. 

Изменено пользователем Tigrenok

+7(495)776-03-25

www.tigrenok.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok

Если вы отвечаете за свои слова как вы пишите, то напишите мне имя и фамилию ребенка. Можно в личку. Ни один из описанных вами фактов не совпадает. У нас не было ни одного ребенка, который попадает под ваше описание, а значит вы вводите всех в заблуждение. 


+7(495)776-03-25

www.tigrenok.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×