Перейти к содержанию
Авторизация  
TatiMax

Шум по ночам. Как бороться?

Рекомендуемые сообщения

TatiMax

При каждом концерте у ДК Коммунарка в квартирах на Ясной и Монаховой стены и окна сотрясаются до 22 - 22.30 часов. Надо прекратить эту практику гуляний на улице. Необходимо либо внутрь ДК все это переместить, либо определить иное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Я тоже жаловаться собираюсь. При каждом концерте у ДК Коммунарка в квартирах на Ясной и Монаховой стены и окна сотрясаются до 22 - 22.30 часов. Надо прекратить эту практику гуляний на улице. Необходимо либо внутрь ДК все это переместить, либо определить иное место.

Поддерживаю. Ещё я против салютов возле мемориала. Горящие осколки летят прямо на дом и на припаркованные возле дома машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Я тоже жаловаться собираюсь. При каждом концерте у ДК Коммунарка в квартирах на Ясной и Монаховой стены и окна сотрясаются до 22 - 22.30 часов. Надо прекратить эту практику гуляний на улице. Необходимо либо внутрь ДК все это переместить, либо определить иное место.

А кафе ковчег у Вас не слышно, вот где реально беспредел, в два ночи музыка грохочет, в полночь салюты? Гуляют до последнего клиента, летом это не ранее 4-х утра. Звонить в 112 бесполезно, реакции ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

А кафе ковчег у Вас не слышно, вот где реально беспредел, в два ночи музыка грохочет, в полночь салюты? Гуляют до последнего клиента, летом это не ранее 4-х утра. Звонить в 112 бесполезно, реакции ноль. 

Про ми(по)лицию я уже писал в ветке криминал.

Ночью все "дежурные" спят. тупо по всем возможным телефонам никто не берет трубку... Вот мне интересно, это вообще нормально? Неужели обращения граждан никак не отслеживаются? факт звонков ведь был, трубку никто не снял (звонил до упора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
 

Про ми(по)лицию я уже писал в ветке криминал.

Ночью все "дежурные" спят. тупо по всем возможным телефонам никто не берет трубку... Вот мне интересно, это вообще нормально? Неужели обращения граждан никак не отслеживаются? факт звонков ведь был, трубку никто не снял (звонил до упора).

 

На Форуме уже была инфа, что в нашем отделении полиции прямо кивают на реформу и тупо отказываются работать:

 

Добрый день прошу обратить внимание на проблему полиции в новой москве. Дело в том, что на всю новую москву одна дежурная машина. Вчера я вызывала полицию время ожидания составило 3 часа в это время нелегальные имигранты разбивали дверь в наш тамбур. Соответственно если что то произойдет серьезное то полиция может ехать и пять и шесть часов. В дежурной части мне сказали поблагадорить руководство нашей страны за успешные реформы, а также дежурный рассказал о том что если б я жила не в новой москве а в москве полиция приехала за пять минут


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

При каждом концерте у ДК Коммунарка в квартирах на Ясной и Монаховой стены и окна сотрясаются до 22 - 22.30 часов. Надо прекратить эту практику гуляний на улице. Необходимо либо внутрь ДК все это переместить, либо определить иное место.

Ааааа, так вот откуда этот бумс-бумс. А я то все никак не пойму откуда этот шум. Нет, я то на Лазурной 9 и если закрыть окна конечно особенно то не слышно. Но теперь хоть буду знать.

А вообще МИЦу, Авгуру, Магистру и остальным административным крысам поселения ГВОЗДЬ в голову забить! Это же надо быть такими непроходимыми ДЕБИЛАМИ, чтобы создавать улицы аля Иерихонские трубы!!! Нет, ну правда, ну как так можно проектировать дома, чтобы от них так звук отражался?!

Я как то, еще до переезда в квартиру, занимался уборкой и окно у меня было приоткрыто, в окно доносился крик и мне казалось что кого то там убивают, но выглянув на француский балкончик (и какие грибы употреблял архитектор, мне не понять) я обнаружил, что всего лишь мальчишки на площадке играют и вполне нормально так задорно кричат как и все нормальные дети, но в квартире же этот звук преобразовывался в нечто невероятное.

А еще рядом с помойкой у Лазурной 9 есть прекрасный люк, проезжая по которому машиной издается такой замечательный звук, что кажется на всех улицах слышно!

 

Изменено пользователем Joenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Про ми(по)лицию я уже писал в ветке криминал.

Ночью все "дежурные" спят. тупо по всем возможным телефонам никто не берет трубку... Вот мне интересно, это вообще нормально? Неужели обращения граждан никак не отслеживаются? факт звонков ведь был, трубку никто не снял (звонил до упора).

На 112 отвечают и даже обещают выслать наряд, но не высылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Алибабаевич

Звонил не давно в наш отдел полицейский , долго ,мин через 40 ответили , сказали что все наряды (а он один кажется )заняты и как освободятся со мной свяжутся .

Через полтора часа действительно перезвонили и спросили требуется их помощь или нет .

Поблагодарив за оперативность (на том конце провода даже хихикнули ) отказался от услуг.

ИТОГ с момента первого звонка и до отзвона мне от освободившегося наряда прошло 2 часа 10 мин.

За это время не то что убьют так еще и за пределы  московской области вывезут и прикопают в лесу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Звонил не давно в наш отдел полицейский , долго ,мин через 40 ответили , сказали что все наряды (а он один кажется )заняты и как освободятся со мной свяжутся .

Через полтора часа действительно перезвонили и спросили требуется их помощь или нет .

Поблагодарив за оперативность (на том конце провода даже хихикнули ) отказался от услуг.

ИТОГ с момента первого звонка и до отзвона мне от освободившегося наряда прошло 2 часа 10 мин.

За это время не то что убьют так еще и за пределы  московской области вывезут и прикопают в лесу .

Простите, а Вы номера заявок записали? Передали информацию выше?

Тогда читайте, надеюсь не пригодится, но в жизни бывает всякое:

http://new.msk.ru/topic/1717-kriminal-v-poselke-kommunarka/page-20#entry313596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Звонил не давно в наш отдел полицейский , долго ,мин через 40 ответили , сказали что все наряды (а он один кажется )заняты и как освободятся со мной свяжутся .

Через полтора часа действительно перезвонили и спросили требуется их помощь или нет .

Поблагодарив за оперативность (на том конце провода даже хихикнули ) отказался от услуг.

ИТОГ с момента первого звонка и до отзвона мне от освободившегося наряда прошло 2 часа 10 мин.

За это время не то что убьют так еще и за пределы  московской области вывезут и прикопают в лесу .

Оставляйте как можно больше следов, желательно кровавых, так будет проще раскрыть преступление... :D 

А если серьезно, то где-то МВДшная статистика дала сбой, раз на п.Коммунарка есть всего 1 наряд. Или тут до нашего появления жили только монашки?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

А вот прямо сейчас по Лазурной бумс-бумс слышен, это из ДК или из спорт кафе,что рядом с Лазурной 9 открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×