Перейти к содержанию
Майк

НАМ ПО ПУТИ!

Рекомендуемые сообщения

По-моему, будет гораздо полезнее, если наиболее активные пассажиры (то есть те, кто часто ездит) прямо в этой теме напишут о своем опыте поездок.

О том, насколько это им облегчило жизнь, трудно ли освоить мобильное приложение (уверен, многих пугает именно этот момент) и т. п.

Живые отзывы очень нужны для преодоления некоторого недоверия, которое наверняка еще остается...

По-моему, будет гораздо полезнее, если наиболее активные пассажиры (то есть те, кто часто ездит) прямо в этой теме напишут о своем опыте поездок.О том, насколько это им облегчило жизнь, трудно ли освоить мобильное приложение (уверен, многих пугает именно этот момент) и т. п.Живые отзывы очень нужны для преодоления некоторого недоверия, которое наверняка еще остается...

Я не особо активный пассажир, хотя за неделю пользования приложением, Маша подвозила меня уже трижды (время не подгадывала, само как-то складывалось). А, выходит, что активный всё-таки я пассажир)))

Мне кажется, что все получается в рейсах с Orangecat легко, непринужденно и весело, особенно, сегодня

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Майкл, большое спасибо за статистику и за ваш гигантский труд. Жалко, что тут нет данных о количестве не состоявшихся поездок, абортах нашего сервиса - эта статистика наглядно бы показала сомневающимся сколько пустых машин уехало, пока они, проклиная Собянина и друг друга, мерзли на остановках.

Я дважды несостоявшийся пассажир :) Оба раза попадали с семьей на коллапс  с фурой на Калужке, садились в метро, ехали до БАУ, по дороге из метро закидывая сообщения в чатик с просьбой подобрать. Доезжали до БАУ, не получая реакции в чатике, от БАУ не выходя из метро вызывали gettaxi от БА до Коммунарки, и доезжали до конечной. 

Это я не в порядке претензии, а описываю один из возможных сценариев несостоявшейся поездки.

А так вы молодцы большие, хоть какое-то количество наших соседей спасаете от этого транспортного трэша. И тут дело даже не в количестве поездок, а в самом факте, что такое в нашем поселке возможно.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Я не особо активный пассажир, хотя за неделю пользования приложением, Маша подвозила меня уже трижды (время не подгадывала, само как-то складывалось). А, выходит, что активный всё-таки я пассажир)))

Мне кажется, что все получается в рейсах с Orangecat легко, непринужденно и весело, особенно, сегодня

ааа, дурацкий планшет: дважды процитировала Майка, а остальной текст куда-то пропал)))

Продолжим (если вдруг повторюсь, не обессудьте): моей первой поездкой с использованием приложения был тур с Леонидом (LKor), который спас утопающих от дождя в прошлый понедельник. Если не ошибаюсь, среди пассажиров оказались glukaman и warlock (знать бы лучше человечьи имена))). Кажется, warlock научил меня, как отправлять в приложении ответ конкретному пользователю.

В общем, тоже было весело.

Один из моих друзей, объясняя явление "Нам по пути", сказал, что делать добро - это просто приятно, поэтому ничего и никого не надо бояться, надо просто вместе делать это самое добро :) :) :)

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! Мой папа, когда впервые от меня услышал, что такая тема у нас есть и она живёт, сказал, что мы уникальные какие-то!

Поэтому хочу сказать нам одно - я всеми нами горжусь! Мы великие умнички и давайте так и будем продолжать!!!

Всем великое СПАСИБО!

Изменено пользователем OrangeCat
    • Лайк 8

Поделиться сообщением

Добрый день! Зарегистрируйте для iOS, пассажир.

Поделиться сообщением

Я дважды несостоявшийся пассажир :) Оба раза попадали с семьей на коллапс с фурой на Калужке, садились в метро, ехали до БАУ, по дороге из метро закидывая сообщения в чатик с просьбой подобрать. Доезжали до БАУ, не получая реакции в чатике, от БАУ не выходя из метро вызывали gettaxi от БА до Коммунарки, и доезжали до конечной.

Это я не в порядке претензии, а описываю один из возможных сценариев несостоявшейся поездки.

А так вы молодцы большие, хоть какое-то количество наших соседей спасаете от этого транспортного трэша. И тут дело даже не в количестве поездок, а в самом факте, что такое в нашем поселке возможно.

А вы уверны, что Ваши сообщения видели? Я Ваш ник не помню, попробуйте проверить связь в чате, может сообщения не доходят?

Поделиться сообщением

А вы уверны, что Ваши сообщения видели? Я Ваш ник не помню, попробуйте проверить связь в чате, может сообщения не доходят?

Сообщения в чате я вижу прекрасно, информацию про вход и выход пользователей тоже, свое сообщение вижу как активное, сообщения после моего сообщения тоже вижу. Просто времени реакции 20 минут, например, может и не хватить для поиска попутчика. А я, как правило, не жду больше 20 минут, поскольку время ожидания попутчика может быть очень рандомное. Поэтому принимаю решение, которое гарантировано приблизит меня к дому в гарантированный промежуток времени.

Поделиться сообщением

Очень тонко подмечено )))а если серьезно некоторые пассажиры и правда забывают сказать спасибо...не то. чтобы это какое-то обязательное условие, но однако приятного мало и настроения не добавляет, а главное непонятно - разве это сложно??

Читаю и мне стыдно за людей, если честно  :unsure:

Неужели прямо так - молча вышли и просто хлопнули дверцей? :no:

Люди бывают, конечно, разные. Я, в принципе, допускал, что будут и такие, кто воспримет наш сервис как должное. Нечто, знаете ли, такое само собой разумеющееся, как тапочки у кровати: надел, прошел, скинул . Однако это хамство, по-моему...

Но решение простое: давайте таких выгоним из сервиса, да и дело с концом. Я серьезно.

• Лайк 4

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Люди бывают, конечно, разные. Я, в принципе, допускал, что будут и такие, кто воспримет наш сервис как должное. Нечто, знаете ли, такое само собой разумеющееся, как тапочки у кровати: надел, прошел, скинул . Однако это хамство, по-моему...

Но решение постое: давайте таких просто выгоним из сервиса, да и дело с концом. Я серьезно.

Ой, а есть и такие? Мне тьфу-тьфу не попадались. Но у меня компашка более или менее постоянная))) мы хорошо "спелись")))

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Гость DimonGOD

Что-то не получается подключиться, 'нет соединения'. Волшебный бубен не помогает

Поделиться сообщением

Что-то не получается подключиться, 'нет соединения'. Волшебный бубен не помогает

Чтобы зарегистрироваться, нужно в данной теме оставить заявку.

Что-то последнее время люди куда-то торопятся и совсем не хотят читать :rolleyes:

• Лайк 1

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Но решение простое: давайте таких выгоним из сервиса, да и дело с концом. Я серьезно.

Майк, не расстраивайтесь, равновесие в природе обязательно будет восстановлено (уже восстановлено)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Майк, зарегь и меня пожалуйста. А то тут права потерял на днях, побыл пассажиром несколько дней, напрягся.

Андройд, водитель, редко пассажир.

А кто со мной поедет  гарантирую смешные случаи по теме электрики всю дорогу рассказывать. :)

• Лайк 2

Электромонтаж "под ключ" и сборка силовых щитов kommelectro.com

Фото работ в instagram

+7 (916) 766-99-15
    [email protected]

Поделиться сообщением

Shame on me :tomato:

Прошу прощения, это мой косяк.

Майк, зарегь и меня пожалуйста. А то тут права потерял на днях, побыл пассажиром несколько дней, напрягся.

Андройд, водитель, редко пассажир.

А кто со мной поедет  гарантирую смешные случаи по теме электрики всю дорогу рассказывать. :)

Да, это интересно - байки травить.

Подумай также над раздачей вайфая :)

• Лайк 1

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

ааа, дурацкий планшет: дважды процитировала Майка, а остальной текст куда-то пропал)))

Продолжим (если вдруг повторюсь, не обессудьте): моей первой поездкой с использованием приложения был тур с Леонидом (LKor), который спас утопающих от дождя в прошлый понедельник. Если не ошибаюсь, среди пассажиров оказались glukaman и warlock (знать бы лучше человечьи имена))). Кажется, warlock научил меня, как отправлять в приложении ответ конкретному пользователю.

В общем, тоже было весело.

Один из моих друзей, объясняя явление "Нам по пути", сказал, что делать добро - это просто приятно, поэтому ничего и никого не надо бояться, надо просто вместе делать это самое добро :) :) :)

Немного другой был состав участников. Вместо warlock (если не изменяет память Сергей) был Гриша (вот ника не помню), я Сергей, а вот четвертого пассажира не помню по имени, помню что была девушка, а как зовут и ник не помню, совсем плохой стал, память отшибать начало. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Немного другой был состав участников. Вместо warlock (если не изменяет память Сергей) был Гриша (вот ника не помню), я Сергей, а вот четвертого пассажира не помню по имени, помню что была девушка, а как зовут и ник не помню, совсем плохой стал, память отшибать начало.

Warlock - Алексей

Гриша - Garnengy (если речь о том о ком я думаю) :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Warlock - Алексей

Гриша - Garnengy (если речь о том о ком я думаю) :)

Да, это был он, он сознался)

Поделиться сообщением

Вчера был замечен некто "нагибатор" или "нагибатель" (странноватый ник для форума в любом случае) дискредитирующий своими вопросами сильную половину участников канала... Вообще банить бы за такие поползновения.

Изменено пользователем Ufomen
    • Лайк 4

Поделиться сообщением

Вчера был замечен некто "нагибатор" или "нагибатель" (странноватый ник для форума в любом случае) дискредитирующий своими вопросами сильную половину участников канала... Вообще банить бы за такие поползновения.

Уже вчера этот хам и был забанен.

Спасибо за сигнал бдительным  соседям ;)

• Лайк 2

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов