Перейти к содержанию
Михаил Трушин

НАМ ПО ПУТИ!

Рекомендуемые сообщения

MaryAnn

Вашу тему?))) Уважаемый, а мы все кто был давно уже в WhatsUp и решением собравшейся группы ни к кому пока примыкать не планируем. Читайте выше =-)

 

Не разобравшись почему тема закрыта, вы говорите, что это сделал Михаил. ай-яй-яй.

 

Спасибо!

Вас никто не агитирует примыкать. Можно состоять и в одной и в другой группах. Больше водителей - больше шансов пешеходам уехать. Не понимаю ваш агрессивный настрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makale

Блин, ну зачем вы путаете людей? :( Ну есть у вас группа, это классно. Но главное-то - это люди, которые в ней, а не сам факт ее существования.

Присоединяйтесь лучше вы к нам.

Нет? Тогда больше не пишите здесь. Спасибо

Так хотели вас пригласить, сколько вас сейчас? Если меньше, быстрее вас к нам добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Вас никто не агитирует примыкать. Можно состоять и в одной и в другой группах. Больше водителей - больше шансов пешеходам уехать. Не понимаю ваш агрессивный настрой. 

Агрессивный? Вы что-то путаете.  Не надо наговаривать.

Я агитировать к объединению никого не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илавта

Давайте 2 темы будет открыто, чтобы люди могли добавляться куда хотят или в обе сразу, это же для удобства и большего выбора :)

Всем peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaryAnn

Агрессивный? Вы что-то путаете.  Не надо наговаривать.

Я агитировать к объединению никого не буду. 

Еще раз. Вас никто не призывает никого агитировать. Можно состоять в обеих группах. Обращение Makale  не лично к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Так хотели вас пригласить, сколько вас сейчас? Если меньше, быстрее вас к нам добавить.

 

Нас 170 человек.

Вас?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makale

Нас 170 человек.

Вас?

Прям все в ватсаппе? Речь только о живой группе.

Если вы все 170 там, то мы не влезем.

Изменено пользователем makale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Раз уж пошло перетягивание одеяла, интересно узнать какие автомобили в какой группе? Хотелось бы с комфортом добираться до метро :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

 

Для тех, кто видит во всем агрессию - это шутка такая


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Раз уж пошло перетягивание одеяла, интересно узнать какие автомобили в какой группе? Хотелось бы с комфортом добираться до метро :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

А никто не скажет)))) 

 

 

В общем, нет, мы не будем объединяться. Спасибо. Единогласно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

а быть админом в группе вотс ап - это почетно или почему так нервно все реагируют на объединение)? Вообще логично было бы слиться в одну, админами можно назначит несколько человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Прям все в ватсаппе? Речь только о живой группе.

Если вы все 170 там, то мы не влезем.

 

Еще не все, т.к. "перетекание" с Jabber не завершено. Но логичнее, как вы понимаете, придержать места в группе для тех, кто уже изъявлял желание быть в ней. Верно?

Вас-то сколько? Я не увидел ответ. Сколько реальных водителей, сколько реальных пассажиров?

 

И еще, чтобы прекратить кривотолки: я вас не знаю. Поэтому не надо сходу кивать на пользу для всех при объединении. Помимо пользы есть еще понятие безопасности и я несу за нее ответственность, минимально модерируя поток заявок на вступление в группу, т.е. будучи уверен, что в ней участники - это пользователи Форума, а администраторы и активисты - люди с которыми я знаком лично.

Поэтому давайте будем исходить из того, что странным является не мое или OrangeCat нежелание содействовать вашей группе, а ваша настойчивость пригласить всех к себе.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilchikov

Вставлю свои 5 копеек. Полностью согласен с Майком про вопросы безопасности. Все кто сейчас есть в группе - это люди, которые прошли проверку на форуме  и в жизни. Был прецедент, когда Майку пришлось удалять особо "отличившегося" пассажира. Кроме того вопрос вотсапа - это вопрос ещё своего телефонного номера. Я, к примеру, доверяю группе "Нам по пути" и по тому без раздумий перешел в Вотсап группу, которую создала Маша OrangeCat. Для девушек думаю вопрос безопасности ещё более актуален.

В группе "Нам по пути" я уверен в том, кого я вожу и в том, кто возит меня.

Кроме того, как водитель, могу сказать, что писать сразу в двух чатах это оч. не удобно. (И я не один так думаю). Опять же это вопрос безопасности ( на сей раз дорожного движения).

Согласен с предложением примыкать к нам, если очень хочется и то после соответствующего решения и проверки админами (Машей и Майком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaroslav

Вставлю свои 5 копеек. Полностью согласен с Майком про вопросы безопасности. Все кто сейчас есть в группе - это люди, которые прошли проверку на форуме  и в жизни. Был прецедент, когда Майку пришлось удалять особо "отличившегося" пассажира. Кроме того вопрос вотсапа - это вопрос ещё своего телефонного номера. Я, к примеру, доверяю группе "Нам по пути" и по тому без раздумий перешел в Вотсап группу, которую создала Маша OrangeCat. Для девушек думаю вопрос безопасности ещё более актуален.

В группе "Нам по пути" я уверен в том, кого я вожу и в том, кто возит меня.

Кроме того, как водитель, могу сказать, что писать сразу в двух чатах это оч. не удобно. (И я не один так думаю). Опять же это вопрос безопасности ( на сей раз дорожного движения).

Согласен с предложением примыкать к нам, если очень хочется и то после соответствующего решения и проверки админами (Машей и Майком).

 

Я вам больше напишу - Сервис появился недавно, группа в вотсап появилась неделю назад. А наша группа (Попутка коммунарка) существует с 2014 года, и все уже прекрасно друг друга знают, ходят друг к другу в гости и на шашлыки собираются. А ещё и могут помочь и купить в магазине и привезти что-то, что необходимо соседу ;).И всё на добровольных началах и АБСОЛЮТНО бесплатно, хотя в это на форуме и не верили  ;). Так что здесь вопрос не в недоверии кто тебя возит и кого ты возишь. Кто не хочет объединятся - это его решение и его право, но никто не мешает быть в двух группах. 

Так что соседи, давайте жить дружно.

Изменено пользователем Yaroslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Вставлю свои 5 копеек. Полностью согласен с Майком про вопросы безопасности. Все кто сейчас есть в группе - это люди, которые прошли проверку на форуме  и в жизни. Был прецедент, когда Майку пришлось удалять особо "отличившегося" пассажира. Кроме того вопрос вотсапа - это вопрос ещё своего телефонного номера. Я, к примеру, доверяю группе "Нам по пути" и по тому без раздумий перешел в Вотсап группу, которую создала Маша OrangeCat. Для девушек думаю вопрос безопасности ещё более актуален.

В группе "Нам по пути" я уверен в том, кого я вожу и в том, кто возит меня.

Кроме того, как водитель, могу сказать, что писать сразу в двух чатах это оч. не удобно. (И я не один так думаю). Опять же это вопрос безопасности ( на сей раз дорожного движения).

Согласен с предложением примыкать к нам, если очень хочется и то после соответствующего решения и проверки админами (Машей и Майком).

Квинтэссенция!

Лучше, пожалуй, и не скажешь :good:

 

P.S. Меня, честно говоря, очень удивляет желание некоторых дам и господ видеть во мне кого-то узурпатора при малейшей возможности. Остановитесь и подумайте, прежде чем что-то писать.

Здесь не дети, которые возятся в песочнице и жадничают в стиле "мой мячик! не дам тебе!".

 

 

Я вам больше напишу - Сервис появился недавно, группа в вотсап появилась неделю назад. А наша группа (Попутка коммунарка) существует с 2014 года, и все уже прекрасно друг друга знают, ходят друг к другу в гости и на шашлыки собираются. А ещё и могут помочь и купить в магазине и привезти что-то, что необходимо соседу ;).И всё на добровольных началах и АБСОЛЮТНО бесплатно, хотя в это на форуме и не верили  ;). Так что здесь вопрос не в недоверии кто тебя возит и кого ты возишь. Кто не хочет объединятся - это его решение и его право, но никто не мешает быть в двух группах. 

Так что соседи, давайте жить дружно.

 

Не убедили. По поводу "недавно" - почитайте этот топик с самого начала.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaroslav

Квинтэссенция!

Лучше, пожалуй, и не скажешь :good:

 

P.S. Меня, честно говоря, очень удивляет желание некоторых дам и господ видеть во мне кого-то узурпатора при малейшей возможности. Остановитесь и подумайте, прежде чем что-то писать.

Здесь не дети, которые возятся в песочнице и жадничают в стиле "мой мячик! не дам тебе!".

 

 

 

Не убедили. По поводу "недавно" - почитайте этот топик с самого начала.

 

Майк, "недавно" - сервис работал с 3 сентября 2015 года, группа "Попутка в коммунарке" - с октября 2014 года если мне не изменяет память :) Группа "нам по пути" в вотсап - с 28 января 2016 года.

Факты говорят одно - но Вас не "убедить" ;)

Изменено пользователем Yaroslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Майк, "недавно" - сервис работал с 3 сентября 2015 года, группа "Попутка в коммунарке" - с октября 2014 года если мне не изменяет память :) Группа "нам по пути" в вотсап - с 28 января 2016 года.

Факты говорят одно - но Вас не "убедить" ;)

Ок. Где все те лица, которые состоят у Вас в группе? Кто это?!

Вы их знаете. Прекрасно. Но то, что Вы их знаете не дает мне никакой гарантии, что их знаю и я или кто-либо кто был со мной с 3 сентября 2015 года.

Я про Вас и группу вашу первый раз слышу. Почему я должна бежать к Вам и довериться? 

Изменено пользователем OrangeCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Майк, "недавно" - сервис работал с 3 сентября 2015 года, группа "Попутка в коммунарке" - с октября 2014 года если мне не изменяет память :) Группа "нам по пути" в вотсап - с 28 января 2016 года.

Факты говорят одно - но Вас не "убедить" ;)

 

Какие факты? Проведения шашлыков? Я наслышан про эти мероприятия и про тех, кто в них участвует.

И в чем суть раньше или позже? Создание группы в 2014 году свидетельствует о том, что она белая?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Вас так увлекательно читать, кто первее, организовеннее, крупнее и прочие "-ее".  :D

Еще чуть-чуть и чую, что борьба за пассажиров начнется между двумя группировками "нампопутей". Сначала на форуме, а потом и на остановках (как в таксерских войнах): "это мой пассажир, мне скучно ... нет мой, мы с ним уже три раза ездили ... ннннннна в бубен ... граждане, что же это делается ... спасите-помогите, пассажира украли ... держите негодяя, он в маршрутку пытается влезть ... тащите его обратно ...".

Заманивайте граждан плюшками!

 

Третью конкурентную группу организовать что ли, из тех кто на 895(к) по утрам и на 288 по вечерам катается?

Будем дружить автобусами всем на зло.  :D

 

Шутка, есичо. А то не все, как я вижу, последнее время юмор понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaroslav

Ок. Где все те лица, которые состоят у Вас в группе? Кто это?!

Вы их знаете. Прекрасно. Но то, что Вы их знаете не дает мне никакой гарантии, что их знаю и я или кто-либо кто был со мной с 3 сентября 2015 года.

Я про Вас и группу вашу первый раз слышу. Почему я должна бежать к Вам и довериться? 

 

Эти "лица" - это соседи и жители коммунарки. Некоторых знаю, к некоторым ходил в гости, с некоторыми общаемся ежедневно.

А слышите в первый раз - вот именно потому что вы в "теме" только с 3 сентября, а до этого в этой теме Makale писал что у нас уже давно есть группа в вотсап - но сообщения наверное потёрли.

Да кто говорит про бежать и про доверится, дело каждого хочет он или не хочет объединения групп. Мне то всё равно - я водитель в 90% случаев, но иногда пользуюсь услугами группы в качестве пассажира. И хочу быть в 2-х группах  - пустите меня к себе, а кто хочет может вступить в группу к Makale.

Неудобство одно - писать в 2 группы действительно неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Эти "лица" - это соседи и жители коммунарки. Некоторых знаю, к некоторым ходил в гости, с некоторыми общаемся ежедневно.

А слышите в первый раз - вот именно потому что вы в "теме" только с 3 сентября, а до этого в этой теме Makale писал что у нас уже давно есть группа в вотсап - но сообщения наверное потёрли.

Да кто говорит про бежать и про доверится, дело каждого хочет он или не хочет объединения групп. Мне то всё равно - я водитель в 90% случаев, но иногда пользуюсь услугами группы в качестве пассажира. И хочу быть в 2-х группах  - пустите меня к себе, а кто хочет может вступить в группу к Makale.

Неудобство одно - писать в 2 группы действительно неудобно.

 

Вы меня не поняли. Эти люди здесь есть? В этой ветке?

Нет их нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×