Гость Зайка12

Старые и\или ненужные вещи

67 сообщений в этой теме

Соседи! У знакомых мотоциклистов 4 ноября запланирован выезд в Талдомский детский дом (их подшефный). У кого есть детские, подростковые, взрослые ненужные вещи, принесите сегодня до 21.00 к дому 20, приятель в это время заедет, заберет. Сорри, что так мало времени на сборы вещей оставила, сама недавно узнала. :pardon: Звонить мне, тел. в ЛС.

Поделиться сообщением

соседи, а поделитесь советом, куда деваете старую неработающую технику? чайники всякие, утюги .. у меня рука не поднимается их просто на свалку (( 

Поделиться сообщением

о, кстати, полезная информация! Если кто еще не знает, старые аккумуляторы и батарейки можно сдать в media markt. 

http://market.mediamarkt.ru/blog/recycle/

Поделиться сообщением

Я поступаю как бабуля) положу вещь и думаю, что потом когданибудь найду ей применение, но после понимаю, что нет, нужно избавляться, вот собственно эти вещи я несу на мусорку, но не кидаю в бачек, если это например обувь, одежда. Просто рядышком ставлю и все...

Всегда жалко выбрасывать старые вещи(

Поделиться сообщением

Детские вещи, которые уже стали малы, отдаём либо знакомым, кому они ещё подойдут, либо в специализированные учреждения. Книги почти не раздаём, сами стараемся забрать у людей интересные экземпляры, особенно старые советские учебники - современные им не чета.

Поделиться сообщением

Друзья, помогите! Может у кого остался после ремонта обойный клей. Нужно ну совсем немножко - в съемной квартире ребенок чуть-чуть оторвал кусок обоев. 

Изменено пользователем natasha_b

Поделиться сообщением

у меня было много игрушек - отдала по детдомам. Одежду и обувь вешаю рядом с баками, мало ли...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас