Перейти к содержанию
Муруня

Кружки и секции для детей.

Рекомендуемые сообщения

Муруня

В этой теме предлагаю делиться информацией и отзывами о детских секциях и кружках в учреждениях культуры Коммунарки, а так же в прилегающих к ней ближайших районах ЮЗАО.

Изменено пользователем Муруня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муруня

Я начну. :)

 

МБУК "Дом Культуры Коммунарка" -  http://dk-kommunarka.ru/

МБУ "Сосенский Центр Спорта" - http://cs-sosensky.ru/sections.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муруня
Сыну 5 лет, хочу отдать в спортсекцию. Куда? Посоветуйте.

Он очень хочет на футбол.

Я же, помимо футбола, рассматриваю любые другие спортсекции тоже, при условии, что ведёт действительно хороший тренер! Который и к спорту любовь привьёт, а моральным аспектам обучит.

Куда ходят ваши дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Kate_

Добрый день!

В районе Ясенево, по адресу Новоясеневский проспект, зо корпус 3, находится ЦПМСС "Взаимодействие". Там можно записаться на развивающие занятия с психологами, нейропсихологами, логопедами. Например, психологи проведут занятия по развитию навыков, необходимых для успешного обучения в школе (развитие произвольности и саморегуляции, подготовка руки к письму, развитие логического мышления, внимания, памяти, умения действовать по образцу и др). Для дошкольников, естественно, все занятия в игровой форме. Также есть песочная и  игровая терапия, различные тренинги и консультации для подростков и взрослых.

Если предоставляете необходимый пакет документов (копия свидетельства о рождении, копия паспорта и медсправка), то занятия бесплатные.

Есть возможность заниматься на платной основе.

тел.8-495-422-69-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_E.

Сосенский центр спорта. Лыжи,записывают всех. Секция в стадии становления. 84958176028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

у меня дочка сейчас в ЦАО ходит в школу олимпийского резерва по плаванию... хотелось бы перевести. никто не знает про подобные секции?

а сыночка, (ко времени переезда в Коммунарку ему будет 4,5года) хоти в борьбу отдать.. может кто то ходит и знает как там и что! буду признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janenet

у меня дочка сейчас в ЦАО ходит в школу олимпийского резерва по плаванию... хотелось бы перевести. никто не знает про подобные секции?

а сыночка, (ко времени переезда в Коммунарку ему будет 4,5года) хоти в борьбу отдать.. может кто то ходит и знает как там и что! буду признательна

Школа олипийского резерва по плаванию есть на ул. Бакулева (это недалеко от ст. м. Тропарево) - вы туда переводом можете пойти. Только придется возить на машине, общественным транспортом сложно попасть, мы туда сами хотели, но из-за транспортной доступности пока отказались от этой мысли.

 

Борьба есть разная. В ДК Коммунарка - айкидо, желающих много, записываться надо летом. Мы ходим на вольную борьбу в Сосенский центр спорта, что в п.Газопровод. В этом же поселке в оздоровительном комплексе (он же бассейн) есть и другие виды - посмотрите на сайте или позвоните туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_E.

Самбо-70 в Теплом Стане. У меня учится сын. Бесплатное питание. Тоенировки для спорткласса каждый день. Есть группы 3 раза в неделю, для детей 5,6,7 класса. Могу оставить телефон тренера, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муруня

Сыну 5.5г, хочет на футбол.

Погуглила в ЮЗАО - либо стоимость по 7тыс в месяц  :blink: , либо нет таких возрастных групп..

Слышала, что в Коммунарской школе есть секция футбола для школьников. А для мелких нет ли группы? Может, кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrew

Самбо-70 в Теплом Стане. У меня учится сын. Бесплатное питание. Тоенировки для спорткласса каждый день. Есть группы 3 раза в неделю, для детей 5,6,7 класса. Могу оставить телефон тренера, пишите в личку.

Группы , которые 3 раза в неделю - вроде с 6-7 лет.

 

А Ваш сын в каком классе?

Изменено пользователем andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_E.

Мой сын в шестом. 1-4 классы это группа начальной подготовки, они еще не спорткласс. Есть для более старшых 3 раза в неделю, тренер Вашурин Валерий Валерьевич. Они приходят только на тренировки и не учатся в Самбо-70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_E.

Мой сын в 6 классе. С1по4 класс - это группа начальной подготовки. Есть группы приходящие на тренировки и не учатся в Самбо-70, для более старших, Тренер Вашурин Валерий Валерьевич. Есть бассейн, два класса из шести , в параллели, занимаются плаванием, как к ним записывают не знаю, их сделали спортивными с этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Positivka

Сыну 5.5г, хочет на футбол.

Погуглила в ЮЗАО - либо стоимость по 7тыс в месяц  :blink: , либо нет таких возрастных групп..

Слышала, что в Коммунарской школе есть секция футбола для школьников. А для мелких нет ли группы? Может, кто в курсе.

Есть футбол для мелких в Союз-спорте, адрес Волгина 33 (между Коньково и Тропарево). С 4 лет, 2 раза в неделю 3200 р/мес, 3 раза - 4200 р/мес.

Тренер просто суперский, и к маленьким и к старшим подход грамотный, с учетом возрастной специфики. Мои дети занимались, и я и они довольны. Очень рекомендую! 

Сайт ssport.ru

Изменено пользователем Positivka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муруня

Есть футбол для мелких в Союз-спорте, адрес Волгина 33 (между Коньково и Тропарево). С 4 лет, 2 раза в неделю 3200 р/мес, 3 раза - 4200 р/мес.

Тренер просто суперский, и к маленьким и к старшим подход грамотный, с учетом возрастной специфики. Мои дети занимались, и я и они довольны. Очень рекомендую! 

Сайт ssport.ru

Прямо то, что надо! Спасибо за подсказку! :giverose:

Я уже позвонила, всё узнала, на след.неделе пойдём.

Посадков Александр Сергеевич - у вас этот тренер был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeAR

Сыну 5.5г, хочет на футбол.

Погуглила в ЮЗАО - либо стоимость по 7тыс в месяц  :blink: , либо нет таких возрастных групп..

Слышала, что в Коммунарской школе есть секция футбола для школьников. А для мелких нет ли группы? Может, кто в курсе.

Добрый день!

Мы ездим на тренировки в Бутово. АФМ Авангард Бутово, смотрите сайт http://avangard-football.ru/

Посещаем Южнобутовское отделение, тренер очень нравится. Стоимость ок 4 тыс. Занятия младшая группа с 4 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Посоветуйте хорошие секции для девочек - гимнастика, например! Со скольки лет берут? Нам 3 года, думаем, куда податься. Только хочется что-то серьезное, а не просто танцы возле дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natasha99

Посоветуйте хорошие секции для девочек - гимнастика, например! Со скольки лет берут? Нам 3 года, думаем, куда податься. Только хочется что-то серьезное, а не просто танцы возле дома

Самбо-70 художественная гимнастика мы там занимаемся. С 3-х лет не берут (еще рано) если только на платной основе договориться с тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

Посоветуйте хорошие секции для девочек - гимнастика, например! Со скольки лет берут? Нам 3 года, думаем, куда податься. Только хочется что-то серьезное, а не просто танцы возле дома

В газопроводе есть гимнастика берут с 3х лет, 3 раза в неделю 7000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Самбо-70 художественная гимнастика мы там занимаемся. С 3-х лет не берут (еще рано) если только на платной основе договориться с тренером.

А со скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МаксимДаша

В газопроводе есть гимнастика берут с 3х лет, 3 раза в неделю 7000 р

Подскажите, пожалуйста, а где именно? Если сайт где можно подробнее узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×