Перейти к содержанию
Авторизация  
мастер

Видеокамеры в посёлке на фонарных столбах

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, есть ли у кого информация о хозяевах видеокамер, расположенных на фонарных столбах? Чьё это ведомство и можно ли как-то получить доступ к контенту?

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, есть ли у кого информация о хозяевах видеокамер, расположенных на фонарных столбах? Чьё это ведомство и можно ли как-то получить доступ к контенту?

Ответ на все вопросы: администрация поселения Сосенское, там же стоит сервер.

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Ответ на все вопросы: администрация поселения Сосенское, там же стоит сервер.

Спасибо! Попробую запросить фрагмент .

Поделиться сообщением

Спасибо! Попробую запросить фрагмент .

Кирилл, добрый день,

а есть возможность получить видео с нерегулируемого пешеходного перехода у остановки "поселок Коммунарка" (рядом с Гарден Парком)? Меня вчера там одна тварь чуть не сбила...и поехала дальше.

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением

Кирилл, добрый день,

а есть возможность получить видео с нерегулируемого пешеходного перехода у остановки "поселок Коммунарка" (рядом с Гарден Парком)? Меня вчера там одна тварь чуть не сбила...и поехала дальше.

Это вопрос лучше адресовать в администрацию. 

Поделиться сообщением

Кирилл, добрый день,

Просто любопытно, а зачем? Номеров там всё равно видно не будет, а даже если бы и видно, то штраф 1500р. - ну никак "повесить" на собственника не удастся. 

Поделиться сообщением

Просто любопытно, а зачем? Номеров там всё равно видно не будет, а даже если бы и видно, то штраф 1500р. - ну никак "повесить" на собственника не удастся. 

А вдруг он их найдет по номерам (вычислит по IP) и набьет морду? Не лишайте человека удовольствия.  B)

Поделиться сообщением

На Лазурной начали монтаж видеонаблюдения.

Поделиться сообщением

На Лазурной начали монтаж видеонаблюдения.

Кирилл, скажите, пожалуйста, планируется ли установка видеокамер в подъездах домов посёлка, в рамках городской программы видеонаблюдения?

Поделиться сообщением

Кирилл, скажите, пожалуйста, планируется ли установка видеокамер в подъездах домов посёлка, в рамках городской программы видеонаблюдения?

На данном этапе нет, т.к. открытый вопрос, что возможно в Новую Москву придет городская программа по установки камер в подъездах, и тогда эти работы будут произведены за счет бюджета города, а не поселения. 

Поделиться сообщением

Друзья,

сегодня ночью разбили стекло у автомобиля по адресу Липовый парк 10\3

Скажите, пожалуйста, есть ли камера, которая снимает данный участок (отметил на карте ниже). Может у пожарной станции стоит, может на столбе?

Заранее большое спасибо 

kcSDr7kx6b0.jpg

Поделиться сообщением

Вчера с женой шли от дома 20А к машине, машина стояла напротив цветочной полатки у красного магазина, так какой то мужик пытался открыть двери, дергал за ручки, осмаривался по сторонам, я бегом через дорогу к машине, спрашиваю тебе что надо и т. д., он не внятно, мне сказали надо что то забрать в машине, в итоге я его прогнал. С виду похож на местного алконафта в синей тельняшке.

Поделиться сообщением

В гардане висят две камеры между 19.1 и 17.1

Кто знает, что за камеры?

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов