Перейти к содержанию
Авторизация  
мастер

Видеокамеры в посёлке на фонарных столбах

Рекомендуемые сообщения

мастер

Уважаемые форумчане, есть ли у кого информация о хозяевах видеокамер, расположенных на фонарных столбах? Чьё это ведомство и можно ли как-то получить доступ к контенту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемые форумчане, есть ли у кого информация о хозяевах видеокамер, расположенных на фонарных столбах? Чьё это ведомство и можно ли как-то получить доступ к контенту?

Ответ на все вопросы: администрация поселения Сосенское, там же стоит сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастер

Ответ на все вопросы: администрация поселения Сосенское, там же стоит сервер.

Спасибо! Попробую запросить фрагмент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Спасибо! Попробую запросить фрагмент .

 

Кирилл, добрый день,

а есть возможность получить видео с нерегулируемого пешеходного перехода у остановки "поселок Коммунарка" (рядом с Гарден Парком)? Меня вчера там одна тварь чуть не сбила...и поехала дальше.

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, добрый день,

а есть возможность получить видео с нерегулируемого пешеходного перехода у остановки "поселок Коммунарка" (рядом с Гарден Парком)? Меня вчера там одна тварь чуть не сбила...и поехала дальше.

Это вопрос лучше адресовать в администрацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Кирилл, добрый день,

а есть возможность получить видео с нерегулируемого пешеходного перехода у остановки "поселок Коммунарка" (рядом с Гарден Парком)? Меня вчера там одна тварь чуть не сбила...и поехала дальше.

Просто любопытно, а зачем? Номеров там всё равно видно не будет, а даже если бы и видно, то штраф 1500р. - ну никак "повесить" на собственника не удастся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Просто любопытно, а зачем? Номеров там всё равно видно не будет, а даже если бы и видно, то штраф 1500р. - ну никак "повесить" на собственника не удастся. 

А вдруг он их найдет по номерам (вычислит по IP) и набьет морду? Не лишайте человека удовольствия.  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На Лазурной начали монтаж видеонаблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milory

На Лазурной начали монтаж видеонаблюдения.

Кирилл, скажите, пожалуйста, планируется ли установка видеокамер в подъездах домов посёлка, в рамках городской программы видеонаблюдения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, скажите, пожалуйста, планируется ли установка видеокамер в подъездах домов посёлка, в рамках городской программы видеонаблюдения?

На данном этапе нет, т.к. открытый вопрос, что возможно в Новую Москву придет городская программа по установки камер в подъездах, и тогда эти работы будут произведены за счет бюджета города, а не поселения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiscoDuck

Друзья,

сегодня ночью разбили стекло у автомобиля по адресу Липовый парк 10\3

Скажите, пожалуйста, есть ли камера, которая снимает данный участок (отметил на карте ниже). Может у пожарной станции стоит, может на столбе?

Заранее большое спасибо 

kcSDr7kx6b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexChang

Вчера с женой шли от дома 20А к машине, машина стояла напротив цветочной полатки у красного магазина, так какой то мужик пытался открыть двери, дергал за ручки, осмаривался по сторонам, я бегом через дорогу к машине, спрашиваю тебе что надо и т. д., он не внятно, мне сказали надо что то забрать в машине, в итоге я его прогнал. С виду похож на местного алконафта в синей тельняшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ayzek

В гардане висят две камеры между 19.1 и 17.1

Кто знает, что за камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×