Гость Зайка12

Уходя - уходи. Или нет?

95 пользователей проголосовало

1. 1. Возобновлять отношения или нет?

• Да
        5
      • Нет
        39
      • Даже не знаю
        8
      • Зависит от причины разрыва
        43

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

192 сообщения в этой теме

Всякое бывает, бывают дети от других мужчин. А бывает, что после развода, женщина хочет больше, чем положено по закону, но не получает это, за что сильно обижается на мужчину и всеми силами делает из мужика деспота и алкаша)

Развесилили, Вы действительно думаете, что ее муж мог умолять жену родить 3-х детей (это следует из текста сообщения) от другого мужчины? :coffee:

Поделиться сообщением

Раиса, в начале отношений все так и могло быть, мужчина летал, от любви, просил детей, покупал подарочки, делал все для женщины, пятки целовал, жена разбаловалась, а тут ребенок, муж счастлив, делает все по дому, зарабатывает деньги, готовит и убирает, чтобы задобрить жену, которая очумев о чувства собственной значимости, "благодаря" мужу, который ее избаловал. Женщина видя. как пресмыкается мужчина, начинает его по чуть-чуть не уважать, срываться на нем, использовать его по полной программе, появляется много свободного времени и женщина начинает уставать от быта, хочет того, что было у них с мужем в начале отношений, Смотрит на мужа, которого она уже не уважает, и решает найти, кого-нибудь на стороне. Залетает, от любовника и записывает ребенка на мужа. Муж дальше впрягается, ведь уже двое, дома перестает появляться, зарабатывая деньги и женщина еще больше идет в разнос и вот он третий, от другого любовника. А тут в муж сжав яйца, начинает догонять, что дети-то не похожи на него, да и жена его за банкомат и ломовую лошадь держит. Муж делает анонимный тест ДНК. И оказывается, что Максимка и Олежка, не его сыновья, а сыновья других дяденек, после чего, мужчина обижается и досаждает нерадивой жене в отказе алиментов.

Только не принимать никому на свой счет. Я просто описал, как может быть и так бывает. :D

Бывает, наверное. А как правило, мужики носятся задравши хвост от алиментов на собственных детей. :yes:

Поделиться сообщением

Уважаемые мужчины, была интересная тема. Открыли бы свою темку - типа "все бабы б..." и общались бы там вдвоем.Советую при этом не забывать, что и вас родили и вырастили женщины. Как и всех других благородных мужчин типа вас.

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

Раиса, я что прав оказался?

Кстати, написанное выше, не говорит, как Вы выразились, что все бабы б..., бабы стервы по моему мнению, если хотите стервочки, так приятнее, просто стервозность у некоторых проявляется сильно, а у некоторых слабо. Своей стервозностью, они проверяют нас на прочность. Прогнулся - "не достоин меня", не прогнулся - "годен", но следующая проверка не за горами. Это заложено в женщинах природой, чтобы дать сильное потомство, от сильного и здорового мужчины. Вот у мужчин есть свой косяк, тут скорее всего именно то, о чем Вы говорили. Мужчины полигамны и это тоже заложено в нас природой. оплодотворить, как можно больше самок. Тут уже женщины должны нас контролировать, своей любовью, красотой, заботой и нежностью. Ведь вы для этого и созданы? :giverose:

Это уж Вы себя контролируйте, а то после нежности Вам захочется стервочки и так до бесконечности... :thanks: Я всегда говорю своему мужчине - "ты делай, что хочешь, а я буду делать выводы"... И это так. :coffee:

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

dYqtbhEl.jpg

В точку:)

Поделиться сообщением

Зайка, не переживайте! Радуйтесь! Значит несмотря на долгие годы, проведенные вместе, это был не ваш человек. Настоящая любовь ждет вас впереди! Все что ни делается - к лучшему! Все это произошло не просто так! Значит пришло время встретить предназначенного вам человека! И я думаю, когда вы его наконец встретите, то будете только рады, что сейчас так произошло!!! Не нужно жить по привычке. Только не унывайте, ведь наши мысли материализуются! Думайте и мечтайте о настоящей любви и она обязательно придет! Желаю, чтобы вы были счастливы!!!

Очень интересное высказывание! Это что получается - пофиг вообще на всё?Ну бросил, прожив кучу лет - фигня какая!!! Радуйтесь!!!

мур,Очень мало вводных данных. Тут много хороших мыслей написали, почитайте сообщения Дианки, Владимира. Мое мнение, что простить можно многое, кроме измены, как физической, так и моральной. Человек. который предал единожды, будет делать это всю оставшуюся жизнь. А знать, что живешь с человеком, который может тебя предать в очередной раз - сомнительное удовольствие.

Много раз слышала от мужчин "это не измена"! Секс с другой(не женой) - многие мужчины просто-напросто не считают изменой!!!

Вообще заметила такую тенденцию в области чувств: теперь чувства приравнивают к вещам - сломались - а и ладно, не нужно расстраиваться, новые купим! Люди перестали разговаривать и выяснять причины, мириться, искать компромиссы! Везде и всюду как-будто кричат:"Не напрягайтесь - живите в своё и только в своё удовольствие!"

Поделиться сообщением

Очень интересное высказывание! Это что получается - пофиг вообще на всё?Ну бросил, прожив кучу лет - фигня какая!!! Радуйтесь!!!

Много раз слышала от мужчин "это не измена"! Секс с другой(не женой) - многие мужчины просто-напросто не считают изменой!!!

Вообще заметила такую тенденцию в области чувств: теперь чувства приравнивают к вещам - сломались - а и ладно, не нужно расстраиваться, новые купим! Люди перестали разговаривать и выяснять причины, мириться, искать компромиссы! Везде и всюду как-будто кричат:"Не напрягайтесь - живите в своё и только в своё удовольствие!"

Хотелось бы услышать Ваши предложения.

Млжет, если бросил - ушел к другой - бежать за ним, вопрошая, чем же я не хороша? Давай поговорим....

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать Ваши предложения.

Млжет, если бросил - ушел к другой - бежать за ним, вопрошая, чем же я не хороша? Давай поговорим....

Простите, а в этой теме обсуждается только конкретно случай Зайки?

Как Вы выразились - "Давай поговорим" - уместно в любом случае... Как-минимум попытаться можно, а уже из этого разговора потом делать выводы!

Я совершенно согласна с тем, что в этой жизни всё происходит не зря и для чего-то это нужно, но жутко раздражает "Не расстраивайся!!! Всё будет хорошо!!! Да наплюй, будет другой(ая)!!! Улыбайся, лицемерь!!!"

Подругу свою я из таких ситуаций просто забираю - ходим гулять, разговариваем на отвлеченные темы! Выслушаю все горести, вытру сопельки и слёзки и вперёд отвлекаться-развлекаться насколько это возможно...

Поделиться сообщением

Простите, а в этой теме обсуждается только конкретно случай Зайки?

Как Вы выразились - "Давай поговорим" - уместно в любом случае... Как-минимум попытаться можно, а уже из этого разговора потом делать выводы!

Я совершенно согласна с тем, что в этой жизни всё происходит не зря и для чего-то это нужно, но жутко раздражает "Не расстраивайся!!! Всё будет хорошо!!! Да наплюй, будет другой(ая)!!! Улыбайся, лицемерь!!!"

Подругу свою я из таких ситуаций просто забираю - ходим гулять, разговариваем на отвлеченные темы! Выслушаю все горести, вытру сопельки и слёзки и вперёд отвлекаться-развлекаться насколько это возможно...

Все верно. Мне нравятся и Ваши советы - кому, что помогает...Но только нельзя постоянно держаться за старое, надо смотреть вперед. Доче я в шутку в такие моменты всегда говорю "Мужчины, как трамваи, один ушел - другой придет, только пути должны быть свободны", но как говориться " в каждой шутке, есть доля шутки...":)

Поделиться сообщением

Все верно. Мне нравятся и Ваши советы - кому, что помогает...Но только нельзя постоянно держаться за старое, надо смотреть вперед. Доче я в шутку в такие моменты всегда говорю "Мужчины, как трамваи, один ушел - другой придет, только пути должны быть свободны", но как говориться " в каждой шутке, есть доля шутки..." :)

Ну вот если говорить про трамвай, то тут тоже можно пофилософствовать!!! А что, если всё-таки попытаться и догнать тот трамвай и успеть на него и соответственно вовремя приехать туда, куда путь был запланирован??? Или сидеть на остановке в ожидании следующего, который неизвестно когда приедет и приедет ли вообще?

Вот ещё вариант: трамвай-то другой приедет, но ведь он может и сломаться на середине пути, а ещё хуже - в самом его конце!

Есть вариант: Другой трамвай приедет и отвезёт в ещё лучшее место и время!

Мне очень нравится фраза: "Надеяться нужно на лучшее, а ожидать худшего", но я ещё немного переделала:"Надеяться нужно на лучшее, но всегда быть готовым к худшему"!

Поделиться сообщением

"Мужчины, как трамваи, один ушел - другой придет, только пути должны быть свободны", но как говориться " в каждой шутке, есть доля шутки..." :)

Раиса, Спасибо, улыбнуло ;) Сразу вспомнилось: "Я не такая, я жду трамвая" :D

Поделиться сообщением

Раиса, Спасибо, улыбнуло ;) Сразу вспомнилось: "Я не такая, я жду трамвая" :D

Ну если более точно мой личный девиз в отношениях (не только с мужчинами, -со всеми):Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу, но ни одного - вдогонку.

Поделиться сообщением

Занятная позиция, судя по некоторым Вашим сообщениям, Вы поддерживаете отношения манипуляциями - Кнут и пряник. В принципе, так поступает большинство женщин. поэтому у нас в стране так много разведенок с детьми.

У нас в стране так много разеденок потому, что у нас в стране много самостоятельных женщин, которым нет никакой необходимости мириться с неудачной семейной жизнью.

Если Вам интересно узнать про меня, то я счастлива очередном браке:)

Поделиться сообщением

Раиса,Я искрене рад за Вас. Наверное, я Вас не правильно понял. Для меня позиция ниже, звучит так - "Не получится с этим найдешь другого". Какое же это воспитание, это чистое потребление ;).

Я же не говорю это когда мужчина, любящий женщину и берегущий отношения находится в тяжелой ситуации. Я говорю это, если понятно, что этот самый мужчина ведет себя недостойно по отношению к женщине,думая, куда ты денешься-будешь одна, да если еще и с ребенком?Вот тогда, действительно, лучше найти другого. Не тащить же на себе отношения, которые себя изжили.

Поделиться сообщением

Раиса,Я искрене рад за Вас. Наверное, я Вас не правильно понял. Для меня позиция ниже, звучит так - "Не получится с этим найдешь другого". Какое же это воспитание, это чистое потребление ;).

Потребление с тем же успехом может быть и от того, кого удерживаешь. А не привязываться к тому, кто так желанен, но не хочет с тобой быть - поступок мужественный. Мне кажется действительно не стоит никого насиловать, ведь, уговоры - это форма насилия. И "давай поговорим" - максимум можно предложить, но не навязывать. Иначе можно и уважение к себе потерять (если оно было), а не только того человека.

Поделиться сообщением

Владимир., а детям что ска3ать когда подрастут?что папа 3ахотел гламурной жи3ни,а я гламур в декретах и ипотеках утратила,а его мамо велела такую жену с детьми бросить?младенцы у меня.

Извините, не понял что Вы имели в виду, попробую со своей колокольни понять Ваш вопрос.

Детям лучше объяснить что произошло, когда придёт время и они смогут понять объяснение. Объяснить так, чтобы не засеять ненависть к отцу, отношениями между мужчиной и женщиной или вообще ко всем мужчинам. Наверное такое можно будет сделать только искренне простив мужчину ушедшего за гламуром или по каким-либо другим причинам.

Лучше суметь объяснить, чем вцепиться в нелюбящего мужчину упрёками и навязываемым чувством вины и тем самым привить детям образ семьи, в которой папа не любит маму. Ведь сыновья могут взять эту модель поведения и скопировать на свою жизнь. Да и девочки смогут "научиться" у мамы, тому, "благодаря" чему мужчина остаётся в семье. А оттуда уже и идут родовые программы.

Раньше бесился от фразы в фильме "Война": "Запомни сын: разлюбил - уходи. Нельзя без любви жить. Нельзя, сын!". А сейчас понимаю, что действительно нельзя.

Это если он ушёл и не вернётся.

Но ведь есть способы вернуть мужчину и не насильственными методами. Можно ведь сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ вернуться.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Я же не говорю это когда мужчина, любящий женщину и берегущий отношения находится в тяжелой ситуации. Я говорю это, если понятно, что этот самый мужчина ведет себя недостойно по отношению к женщине,думая, куда ты денешься-будешь одна, да если еще и с ребенком?Вот тогда, действительно, лучше найти другого. Не тащить же на себе отношения, которые себя изжили.

Нашла в инэте шуточное стихотворение, которое поясняет когда мы уходим:)

Почему мы уходим, бросаем мужчин?

Не уходим мы просто, без всяких причин!

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,

Если вы изменяете нам равнодушно...

Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,

Инфантильный, зануда, тупица, дурак...

Можем бросить по глупости, чтобы вернуться,

Поскучать, пострадать и в подмышку уткнуться...

Не уходим мы просто, без всяких причин,

Никогда не бросаем - достойных мужчин!

Не бросаем заботливых, сильных и нежных,

Не бросаем горячих, веселых, мятежных...

Романтичных, надежных и любящих нас,

Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,

Это важно нам тоже, не менее, кстати...

Поделиться сообщением

разбитую чашку склеить можно, вот только прежнего звона, увы, не будет

Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением

разбитую чашку склеить можно, вот только прежнего звона, увы, не будет

Роскошное изречение. Нет слов...

Поделиться сообщением

Аха... подмели осколки, выбросили в мусорку и в путь за новой вазой)))))

Жаль только, что нельзя карандашиком постучать по краю, послушать чистоту звука... нет ли фальши или скрытых дефектов ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас