Гость Зайка12

Уходя - уходи. Или нет?

95 пользователей проголосовало

1. 1. Возобновлять отношения или нет?

• Да
        5
      • Нет
        39
      • Даже не знаю
        8
      • Зависит от причины разрыва
        43

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

192 сообщения в этой теме

Если любит... А если времени нет? Не и3мена,предательство как простить?и надо ли?уговаривают-детй.ради них,но ведь и их предал.

Поделиться сообщением

Если любит... А если времени нет? Не и3мена,предательство как простить?и надо ли?уговаривают-детй.ради них,но ведь и их предал.

Вот ради детей не стоит ни в коем случае. Ради детей необходимо сохранить по возможности ровные отношения, чтобы общаться по вопросам, связанным с детьми - этого вполне достаточно. Жить вместе для этого необязательно.

Поделиться сообщением

Я как миллионы других женщин,хочу чтоб было как до. Но так уже не будет. Наверное,это уже не любовь,память

Поделиться сообщением

Я как миллионы других женщин,хочу чтоб было как до. Но так уже не будет. Наверное,это уже не любовь,память

И у меня...

Поделиться сообщением

Вы меня понимаете.я куда то тыкнула,в красное,случайно!

Поделиться сообщением

мур,Очень мало вводных данных. Тут много хороших мыслей написали, почитайте сообщения Дианки, Владимира. Мое мнение, что простить можно многое, кроме измены, как физической, так и моральной. Человек. который предал единожды, будет делать это всю оставшуюся жизнь. А знать, что живешь с человеком, который может тебя предать в очередной раз - сомнительное удовольствие.

Ну о доверии после измены вообще говорить сложно. Понятно, если изменил кто-то, значит есть причина. А чего терпеть отношения если не устраивает, что то? Ведь не выход врать и изменять, можно растаться, а там каждый своей дорогой .

Поделиться сообщением

Добавлю: и уже каждый с чистой совестью :)

Поделиться сообщением

Доверия после измены быть не может, но жизнь возможна и возможна она только у женщин, тут конечно многое зависит от мужчин, но все таки возможна. Я уже писал выше. Мужчины добирают на стороне, если есть проблемы дома, при том уважение остается, как к матери его ребенка, мужчина не перестает заботится о семье, а у женщин попросту срывает крышу и ребенок уже на втором месте, на первом новые ощущения, уважении и забота от предавшей женщины уже не будет к мужчине, он для нее теряет авторитет, тк позволил ей изменить.

А жизнь мужчин с изменившей женой? Я вообще не представляю, как нужно загнать мужика под каблук, чтобы он с улыбкой слизывал сперматозоиды другого мужчины со своей "кровиночки" дальше и прощал, прощал, прощал. Это не мужчина уже, потому таких мужей жены и не уважают и продолжают дальше изменять. Для женщины он становится, если хотите - банкомат)

Я не утверждаю. что продолжать существовать не возможно. Да, возможно, постоянный контроль и нервы, много нервов, седые вески и проблемы с сердцем. Оно того не стоит. :D

По мне, так я тут котигоричен. Если б мне изменила, сразу на все четыре стороны пойдет. И сам я не сторонник измен. Если девушка нормальная, отношения хорошие, то и изменять не захочется.

Поделиться сообщением

Именно так

Поделиться сообщением

Именно это я и написал)

А вот если бы Вам отказывали в сексе, Вы бы стали изменять или бы ушли к другой? ;)

Изменять бы не стал, просто бы расстались и всё. Зачем терпеть такие закидоны?

Поделиться сообщением

Ой,люди,фи3ическая и3мена это предательство,а если и3менил ментально?как быть?обмануу,с детьми бросил выживать одну в чужом городе?я про себя говорю сейчас,ра3 пошла такая пьянка.все0на мо3г давят-прости,прогнись ради детей.не могу.и что бесит,любил и любит,но мама велела.а у мамы деньги.фу.один вопрос не дает покоя,как я могла поверить обещаниям?

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

http://www.perejit.ru советую почитать

Поделиться сообщением

Флеш,я не хочу эту тряпку во3вращать.вопросы риторические. Даже если сам прийдет...боюсь убить гада. Раиса,почитаю на досуге спасибо

Поделиться сообщением

Сорри! Леон ссылку благодарю

Поделиться сообщением

По мне, так я тут котигоричен. Если б мне изменила, сразу на все четыре стороны пойдет. И сам я не сторонник измен. Если девушка нормальная, отношения хорошие, то и изменять не захочется.

Немного не соглашусь. Бывает и девушка нормальная, но потом поживёт с парнем и он окажется такой презерватив, что велик соблазн обратить внимание на кого-нибудь другого. А ему не скажет - из жалости.

Я к тому, что в измене виноваты оба. И нормальная девушка и нормальный парень.

А лично про себя скажу, что, наверное, перед тем как послать на все четыре стороны - сначала бы попытался понять: почему? Любовь - измеряется силой прощения. И если я действительно сильно её люблю настолько что могу простить измену - то почему бы и не восстановить отношения? Ну а если и у меня к ней ничего нет или видно, что ей со мной быть не хочется, так зачем оживлять труп? Эти отношения тогда только закапывать. А для себя сделать выводы: что убило любовь и была ли она?

Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть — силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Как вы считаете, стоит возобновлять разорванные когда-то отношения? Есть ли в этом смысл? Я не говорю только о возобновлении отношений после развода, а даже просто расстались-разругались с парнем (девушкой) - стоит попробовать ещё раз?

Здравствуйте. Мое мнение такое, пробовать стоит.

Чтоб потом локти не кусать. А вот если второй раз, не то. Тогда увы. И ругаться не нужно, зазошлись по сторонам и все. Зато потом злобы и ненависти не будет с обеих сторон.

Еще раз повторю, это лично мое мнение.

Поделиться сообщением

Немного не соглашусь. Бывает и девушка нормальная, но потом поживёт с парнем и он окажется такой презерватив, что велик соблазн обратить внимание на кого-нибудь другого. А ему не скажет - из жалости.

Я к тому, что в измене виноваты оба. И нормальная девушка и нормальный парень.

А лично про себя скажу, что, наверное, перед тем как послать на все четыре стороны - сначала бы попытался понять: почему? Любовь - измеряется силой прощения. И если я действительно сильно её люблю настолько что могу простить измену - то почему бы и не восстановить отношения? Ну а если и у меня к ней ничего нет или видно, что ей со мной быть не хочется, так зачем оживлять труп? Эти отношения тогда только закапывать. А для себя сделать выводы: что убило любовь и была ли она?

Я про нормальные отношения говорил. Если девушка нормальная, а парень "презерватив" оказался зачем с ним что-то строить продолжать?

Поделиться сообщением

Владимир., а детям что ска3ать когда подрастут?что папа 3ахотел гламурной жи3ни,а я гламур в декретах и ипотеках утратила,а его мамо велела такую жену с детьми бросить?младенцы у меня.

Поделиться сообщением

Я то свои обещания помню и выполняю,3ачем просить-роди,роди троих,а потом от алиментов бегать?

Я то свои обещания помню и выполняю,3ачем просить-роди,роди троих,а потом от алиментов бегать?

Поделиться сообщением

мур, Не увидел, Ваш ответ, пишу с опозданием. Очень мало вводных данных, чтобы судить о Вашей ситуации. Кто и в чем виноват. У каждого своя правда...

Ну насчет, "кто виноват" - это может быть к расставанию, а ни как не к алиментам на 3-х детей!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас