Гость Зайка12

Реалити-шоу

39 сообщений в этой теме

в последнее время практически ежедневно Дорожные войны гляжу, и Улетное видео.

Не уверен правда, можно ли это назвать реалити-шоу, наверное можно.

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

в последнее время практически ежедневно Дорожные войны гляжу, и Улетное видео.

Не уверен правда, можно ли это назвать реалити-шоу, наверное можно.

Это жанр любительского видео. Реалити шоу, это когда те кто участвуют - намеренно выставляют себя напоказ за вознаграждение и типа живут естественной жизнью. Хочу заметить, что большинство эпизодов идёт по сценарию.

А телеканал перец, надо Вам сказать - поднялся довольно хорошо. Не смотря на то, что желтизной от него всегда попахивало, сейчас он стал в этой желтизне намного профессиональнее.

Поделиться сообщением

Американские реалити-шоу мне нравятся, когда борются за выживание. "Каникулы в мексике" поглядел несколько раз, но такие шоу идут каждый день по часу и время просто жалко на них тратить.

Добавлю и толку в них нет никакого.

Поделиться сообщением

А передачи по ТВ "Голос", "Один в один", "Фактор - А" - это не шоу?

Поделиться сообщением

Я Смотрю «Каникулы в Мексике», мне первый сезон правда больше нравился чем второй но все равно смотрю... Даже думала сама сходить на кастинг... И Виктория Боня как ведущая мне очень нравится!)))

Поделиться сообщением

Я Смотрю «Каникулы в Мексике», мне первый сезон правда больше нравился чем второй но все равно смотрю... Даже думала сама сходить на кастинг... И Виктория Боня как ведущая мне очень нравится!)))

Зачем тебе оно надо? :)

Поделиться сообщением

Kuzmin,

МЧ так же говорит )))

Поделиться сообщением

Kuzmin,

МЧ так же говорит )))

Эх! Что ж вас туда так тянет то? Потом же личной жизни нормальной не будет. Пол страны смортрят как они там шпёхаются. Ну ладно парень, нам пофиг, а девушка, кто с ней потом встречаться будет.

И что даст это шоу, славу сомнительную только.....

Поделиться сообщением

Эх! Что ж вас туда так тянет то? Потом же личной жизни нормальной не будет. Пол страны смортрят как они там шпёхаются. Ну ладно парень, нам пофиг, а девушка, кто с ней потом встречаться будет.

И что даст это шоу, славу сомнительную только.....

Согласен, ужасное шоу. Подумать о том, какие на этом дети вырастут, так еще страшнее.

Поделиться сообщением

А чем дом-2 от каникул отличается? Почему все говорят, что дом-2 г..., а каникулы супер?

Поделиться сообщением

А чем дом-2 от каникул отличается? Почему все говорят, что дом-2 г..., а каникулы супер?

Потому что каникулы - стильно, модно, молодёжно! (с)

Изменено пользователем kerrik

Поделиться сообщением

Потому что каникулы - стильно, модно, молодёжно! (с)

Да Дом первое время тоже было стильно, молодежно, пока его не затянули на несколько лет и там не стали обитать уже мамы, папы и дети участников.

На каникулы я как то наткнулся, перелистывая каналы, посмотрел из интереса пол часа. Там упор на то, что зовут якобы красивых девушек и парней, на которых хочется смотреть и знать об их жизни. Правда мне захотелось переключить канал в ужасе)

Поделиться сообщением

Да Дом первое время тоже было стильно, молодежно

В каком году был Дом, а в каком - каникулы? Дом, кстати, выезжал именно за счет оригинальных участников и новизны, а не из-за первичных и вторичных половых признаков участников.

Поделиться сообщением

В каком году был Дом, а в каком - каникулы? Дом, кстати, выезжал именно за счет оригинальных участников и новизны, а не из-за первичных и вторичных половых признаков участников.

О новизне в Доме речи не шло, для России новинкой в этой области была программа «Окна» и та с запада.

Поделиться сообщением

Я смотрю "Битву экстрасенсов" и "Голос", "две звезды" - мельком

Поделиться сообщением

Я смотрю "Битву экстрасенсов" и "Голос", "две звезды" - мельком

Вот шоу где упор делается на таланты людей, это еще можно смотреть)) Жене «Голос» нравился, из за нее иногда тоже смотрел. Так там все участники талантливее чем наши «звезды»)

Поделиться сообщением

Единственное реалити которое я смотрела то где актеров, да по первой просто обычных людей высаживали на остров и там они выживали))) а вообще хочется отметить наше правительство каждому устроило реалити шоу. с такими условиями, зарплатами да пенсиями

Поделиться сообщением

Я так не говорю :))) И то, и то хрень полная.

Поделиться сообщением

А мы смотрим Новости и чем ни реалити-шоу, что ни день то чего нибудь да отчибучат наши власти))).

дом 2 ни разу не смотрела, а про каникулы только здесь вычитала впервые

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас