Гость Зайка12

Реалити-шоу

39 сообщений в этой теме

Предлагаю в этой теме обсудить реалити-шоу. Не только те, которые идут сейчас, но и те, которые вы смотрели раньше. Я посмотрела кусочек "Адской кухни" на РЕН ТВ. Совершенно отвратительное зрелище! Сплошные оскорбления и унижения, а уж безостановочный процесс выбрасывания продуктов в помойку!!!! Я в шоке :angry:

Поделиться сообщением

Из всей массы реалити смотрел "Каникулы в Мексике", сам не знаю почему :lol:  Первый выпуск из любопытства, а потом втянулся. Второй сезон вот-вот уже начнется, гляну на новый заезд, если будут более-менее адекватные люди, то буду смотреть. отлично время убивает, сезон посмотрю и лето наступит. А еще мой друг в заставке снимался и там на самом деле все ходили голышом)

Изменено пользователем AleXXX

Поделиться сообщением

Тут узнала, что Дом2 ежедневно смотрят более 45 млн россиян и вот скажите мне - это нормально. Я считаю эта передача реально мозг молодых людей разлагает.

Поделиться сообщением

Согласен это бич современного телевидиния и вместо того, чтобы искоренять эти передачи их наоборот плодят как кроликов. Раньше вот хорошие были шой типа Последний герой с Бодровым или Жди меня.

Поделиться сообщением

Да ну иногда можно посмотреть, так чисто посмеяться... Как молодые девки строят здоровых и сильных парней. В наше время такого не было, мужик сказал, баба послушалась. Разумеется и мужики в наше время не были моральными уродами и глупостей не говорили.

Поделиться сообщением

Во многих странах подобные передачи запрещены. В Японии, например.

Поделиться сообщением

Вот там - то я считаю и сама нация и её воззрения по здоровее будут чем у нашей молодёжи.

Поделиться сообщением

Ну, везде есть перегибы. В Японии гомосексуализм до 19-го века считался вполне обыденным явлением. Этого как то не скрывали, многие самураи пользовали и гейш и друг друга :)

Поделиться сообщением

Тут узнала, что Дом2 ежедневно смотрят более 45 млн россиян и вот скажите мне - это нормально. Я считаю эта передача реально мозг молодых людей разлагает.

Слабо верится. В этом случае программа бы шла по Первому каналу в прайм-тайм. Представляете какая аудитория и какая масса народа для рекламы !

Не, нереально.

А, да, то что программа дебильная, не обсуждается.

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Дом 2 не понимаю смысла данного реалити шоу. Кто нибудь может мне объяснить , что интересного смотреть постановочный процесс выдаваемый за реальный ?

Поделиться сообщением

почему Вы думаете, что он постановочный? Верно до этого говорили, никто не смотрит дом-2 но поговорить каждый может.

Поделиться сообщением

Мома моего лучшего друга ей уже 69 лет она до сих пор Дом 2 смотрит. Она говорит, знаю что придурки, но я так люблю цирк!)

Поделиться сообщением

Скажите, мне интересно, а почему такие шоу запрещены в Японии?

Поделиться сообщением

почему Вы думаете, что он постановочный? Верно до этого говорили, никто не смотрит дом-2 но поговорить каждый может.

Есть такое понятие для реалити шоу "Хомячки". Зачастую хомячкам даётся продюсером задание какой конфликт спровоцировать, с кем и даже иногда по какому поводу. Отчасти шоу - действительно постановочное. Лично сейчас работаю с одной из создательниц "За стеклом". Кстати, тогда с этим было почестнее, хомячки были более свободны от заказов режиссёра.

Мома моего лучшего друга ей уже 69 лет она до сих пор Дом 2 смотрит. Она говорит, знаю что придурки, но я так люблю цирк!)

Цирк - это искусство. А негатив - это негатив. То же самое, когда люди смотрят "Пусть говорят". Сморят на чужую ругань и кайфуют. Страшно, когда люди получают удовольствие от чужих скандалов.

А обобщая, хочу сказать, что реалити шоу созданы для тех (по схеме) у кого нет собственной жизни.

Скажите мне, люди работающие и отдающие себя какой-то любимой цели - у вас есть время на реалити шоу?

Что сериалы, что реалити шоу, что вообще большинство циклических программ - созданы на тот сегмент зрителя, у кого в жизни пусто.

Например старушки (офигенные зрительницы сериалов и (уж тем более) чего-нибудь в роде "Малахов плюс" с Еленой Малышевой.

Ну если по здоровью - там понятно, преклонный возраст - само то о своих болячках послушать.

То популярность сериалов среди старушек - прямо вытекает из отсутствия событий в их жизни.

Ну вот разъехались дети. Муж помер (как правило мужчины меньше живут). Что делать? С соседками во двор? Ну да, раньше было так. А тут и вообще ходить никуда не надо. Можно переживать эмоции тупо смотря на экран. Марианна, Мариссабель, Изаура - за них за всех можно поболеть, попереживать. И вот уже жизнь наполнена событиями. Кипучими и искристыми. Довольно, кстати, тупыми, чтобы понятно было даже старушкам.

А реалити шоу - для пустой жизни тоже. Только для молодёжи, в основном. У друга жена не знала куда себя деть. Он то по стрелкам ездил, то в банях с б...ми развлекался, то с друзьями бухал. А ей шо? На работу не берут (по причине отсутствия опыта как класса, ибо никогда ничем не занималась) детей нет, потому как он предохраняется и... И всё! Только Дом 2 приходит на выручку. Тоже переживала эмоции, в душе от их "поступков". Слава Богу всё у них наладилось, воспитывают чудесного сына. И Дом 2 потихоньку ушёл для неё в небытие.

реалити шоу - эт для тех, кто от жизненной реалити хочет уйти. И жить в реалити телвизионной. Если дорогие Вам люди ушли в такие шоу - постарайтесь наполнить их жизнь НАСТОЯЩИМИ событиями. Не писаных по мудотворчеству сценаристов-баблорубов, а по настоящим, жизненным событиям. Но как это непросто. Помню мама стесняясь резко переключала с "пусть говорят" когда я в дом заходил, мол я не смотрю эту фигню. Но ведь как сладко смотреть на слабости других...

Поделиться сообщением

А обобщая, хочу сказать, что реалити шоу созданы для тех (по схеме) у кого нет собственной жизни.

Скажите мне, люди работающие и отдающие себя какой-то любимой цели - у вас есть время на реалити шоу?

Что сериалы, что реалити шоу, что вообще большинство циклических программ - созданы на тот сегмент зрителя, у кого в жизни пусто.

Например старушки (офигенные зрительницы сериалов и (уж тем более) чего-нибудь в роде "Малахов плюс" с Еленой Малышевой.

Ну если по здоровью - там понятно, преклонный возраст - само то о своих болячках послушать.

То популярность сериалов среди старушек - прямо вытекает из отсутствия событий в их жизни.

А как же культовый сериал Лост? Я воспринимаю сериалы как киллеры времени, и комедийные для поднятия настроения, но только смотрю зарубежные сериалы.

Есть очень качественные, из последних Босс, Подпольная империя и Американская история ужасов лечебница вообще трэш.

Поделиться сообщением

Это тема для тех кто смотрит эти шоу или наоборот?

Поделиться сообщением

Лучше б фильм достойный посмотрела или внукам помогла :) Тут дело не только в Доме 2, а вообще поменьше надо лупиться в зомбо- ящик.

Поделиться сообщением

Во многих странах подобные передачи запрещены. В Японии, например.

А уж что в Японии разрешено, мама не горюй....

У меня тут вообще такое реалити-шоу каждый день перед глазами разворачирвается, ей-ей...)) (для тех кто в теме)

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Мне в своё время Последний герой очень нравился. Интересно было смотреть. Помнится как Дроздов всех ядовитыми лягушками накормил)

Посматриваю Полиглот, который позиционируется как интеллектуальное реалити-шоу. Американские реалити-шоу мне нравятся, когда борются за выживание. "Каникулы в мексике" поглядел несколько раз, но такие шоу идут каждый день по часу и время просто жалко на них тратить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас