Перейти к содержанию
Drakosha

Победители конкурса СтопХам (парковка в п. Коммунарка)

Рекомендуемые сообщения

Vasilchikov

Можно кстати, не ограничиваться только это дамой, а сделать заготовку записок, для всех автохамов, чтобы каждый сочувствующий данной проблеме мог распечатать парочку таких (даже на формате А5 - половинка А4) и носить их собой. Текст лучше разместить на первой страничке этой темы.

Каждый сможет сфотографировать авто, тут же приложить этот Записочку с ссылкой на форум и потом уже выложить фотки в эту тему.

 

Текст записки обсуждается. Ниже мое предложение:

 

"Уважаемый автолюбитель! Ваша парковка является образцом "чуткого" и" внимательного" отношения к остальным жителям! Мы не могли пройти мимо и не запечатлеть её для того, чтобы Ваши потомки могли "гордиться" Вашим поведением. Ваши достижения можно посмотреть на форуме новой Москвы и далее ссылка на тему .

 

С уважением, Ваши соседи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

А он еще стоит?

Скажу так - более никто всеми 4 колесами на газон не заезжал, а сам вольво периодически вижу нормально запаркованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

В Коммунарке и Газопроводе теперь регулярно ездит машина для фиксации нарушений парковки (порядковый номер маршрута 186)
http://data.mos.ru/opendata/7704786030-marshruty-mobilnyh-kompleksov-fiksatsii-narusheniy/row/a6a76fb3-f3f1-4b3f-9324-35bf712a4920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Три наклейки и чуть-чуть ацетона для оттирания замёрзшего клея.

Зачет!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

В Коммунарке и Газопроводе теперь регулярно ездит машина для фиксации нарушений парковки (порядковый номер маршрута 186)

http://data.mos.ru/opendata/7704786030-marshruty-mobilnyh-kompleksov-fiksatsii-narusheniy/row/a6a76fb3-f3f1-4b3f-9324-35bf712a4920

 

Хех. А маршрутик-то этот через логово нарушителей (я имею ввиду Бачуринскую и Фитаревскую улицы в районе Эдальго) как раз и не проходит... Ощущение, что автор маршрута придумал его, сидя в кабинете и не зная реальной обстановки... :rolleyes:

Много они там на Монаховой нафиксируют? На ней даже знаков, регулирующих парковку нет.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Хех. А маршрутик-то этот через логово нарушителей (я имею ввиду Бачуринскую и Фитаревскую улицы в районе Эдальго) как раз и не проходит... Ощущение, что автор маршрута придумал его, сидя в кабинете и не зная реальной обстановки... :rolleyes:

Много они там на Монаховой нафиксируют? На ней даже знаков, регулирующих парковку нет.

Они на пробки посмотрели и поняли, что машина там будет по 30-40 минут стоять, а ей надо 2 круга сделать для подтверждения нарушений.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

О, как! Номер сам почистился? Легко? :)

 

 

Интересно как то. Номер машины У215НН777, а на пропуске У215НН197

Пропуск явно свежий ибо 2016 год и вот как то не верю я, что бюро пропусков такой пропуск могло сделать! И уж совсем не поверю, что по такому пропуску с ошибкой в коде региона не "докапываются" охранники МИД-а.

И наконец нехитрый поиск в интернете выдает, что по номеру:

У215НН197 зарегистрирован ВАЗ 2109!

Сдается мне к МИД-у барышня никакого отношения не имеет. :)

 

 

А я вот не допускаю, что пропуск выдали с ошибкой и не заметили! К тому же, я когда в МИД по делам хожу, то даже на входе стоит не ЧОПовец, а Полицейский! А уж пропусками машин наверняка занимается не только бюро пропусков (там то понятное дело могут что угодно напутать, хотя обычно не путают и паспорт сверяют довольно внимательно!), но и служба безопасности.

 

судя по бланку это пропуск на "парковку мида" - подземное сооружение по адресу: смоленская-сенная площадь, 30,  с. 4.

мидовская она очень условно. какое-то количество мест действительно закреплено за сотрудниками, а другая часть используется на рыночных и коммерческих условиях. называется это место "парковка "дипломат". телефон легко гуглится. 


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iUkka

К слову, о парковках.

http://www.mskagency.ru/materials/2538673

 

 

Мосгордума приняла закон о наделении МАДИ правом штрафовать за парковку машин на газонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mos.helper&hl=ru  сегодня по радио слышала об этом приложении. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mos.helper&hl=ru  сегодня по радио слышала об этом приложении.

К сожалению, пока не пашет в ТиНАО :(

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VicAn

Сегодня вечером джип стоит на прежнем месте (передними колесами на газоне, задними на тротуаре), а вот передний номер с буквами НН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

 

К слову, о парковках.

http://www.mskagency.ru/materials/2538673

 

 

Мосгордума приняла закон о наделении МАДИ правом штрафовать за парковку машин на газонах

 

Про наш поселок МАДИ не слышали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Щас утром была ржака: около ст. м. Беляево между Миклухо-Маклая и Профсоюзной есть проезд, где зона около 100 м с запретом остановки и знаки 3.27. Ровно в конце зоны стояли два авто, один обычный, другой такси. Подхожу с «Помощником Москвы» начинаю распознавать знак 3.27 на столбе. Не успело приложение распознать знак, как оба авто драпанули из зоны запрета :)

Изменено пользователем ParSulTang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba5

Щас утром была ржака: около ст. м. Беляево между Миклухо-Маклая и Профсоюзной есть проезд, где зона около 100 м с запретом остановки и знаки 3.27. Ровно в конце зоны стояли два авто, один обычный, другой такси. Подхожу с «Помощником Москвы» начинаю распознавать знак 3.27 на столбе. Не успело приложение распознать знак, как оба авто драпанули из зоны запрета :)

 

да Вы наверное не реальным героем себя считаете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

да Вы наверное не реальным героем себя считаете?!

Вполне реальным и осязаемым. Бомбит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid K

да Вы наверное не реальным героем себя считаете?!

Я, кстати, его тоже считаю героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я, кстати, его тоже считаю героем.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

судя по бланку это пропуск на "парковку мида" - подземное сооружение по адресу: смоленская-сенная площадь, 30,  с. 4.

мидовская она очень условно. какое-то количество мест действительно закреплено за сотрудниками, а другая часть используется на рыночных и коммерческих условиях. называется это место "парковка "дипломат". телефон легко гуглится.

Как говорил Остап Бендер: "При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт – это такой пустяк, что об этом смешно говорить…".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

да Вы наверное не реальным героем себя считаете?!

К сожалению, нормальная гражданская позиция в нашем обществе стала чем-то вызывающим, для некоторых даже неприличным (кто-то даже в драку лезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×