Перейти к содержанию
Drakosha

Победители конкурса СтопХам (парковка в п. Коммунарка)

Рекомендуемые сообщения

asm

Липовый парк, 11.

parkovka

Круг почёта по футбольному полю перед парковкой на пешеходной дорожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

 

Липовый парк, 11.

 
Круг почёта по футбольному полю перед парковкой на пешеходной дорожке.

 

Ну что сказать. Просто урод!

 

 

Встречайте новую парочку участников нашего вечного гей-парада около мусорного контейнера (прям вот в точку попали) дома 9 по Липовому парку .

Страна должна знать своих героев в лицо.

 

Краснодарский "борямоисеев", месит г..... грязь со снегом на пешеходной дорожке уже дня три-четыре, не стесняясь никого:

 

0_12d493_10aeda00_orig.jpg

 

 

 

,а вчера ночью рядом нарисовался московских "дружок":

 

 

0_12d494_4ff5734d_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

ОМГ. Люди готовы убить за право ставить своё корыто там, где им удобнее, а не там, где положено по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andres

ОМГ. Люди готовы убить за право ставить своё корыто там, где им удобнее, а не там, где положено по закону.

Главное, что стрелок своей цели добился, в сюжете ни одной машины на газоне не запарковано :)

Просто метод конечно не законный, но доходчивый. Неотвратимость наказания всегда предельно дисциплинирует.

Введи например штраф за превышение скорости с нынешних, например 500 рублей до 5000 рублей, и город будет ездить спокойней. И так во всем, когда знаешь что за своё нарушение получишь сполна, отпадает всякое желание чего-либо нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Главное, что стрелок своей цели добился, в сюжете ни одной машины на газоне не запарковано :)

Просто метод конечно не законный, но доходчивый. Неотвратимость наказания всегда предельно дисциплинирует.

Введи например штраф за превышение скорости с нынешних, например 500 рублей до 5000 рублей, и город будет ездить спокойней. И так во всем, когда знаешь что за своё нарушение получишь сполна, отпадает всякое желание чего-либо нарушать.

У нас любят сравнивать все с западом. Так вот за езду со скоростью 70 м/ч при допустимой 60м/ч в штатах я заплатила 219 дол. штрафа. Боюсь представить сумму штрафа за парковку на газоне )))))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

У нас любят сравнивать все с западом. Так вот за езду со скоростью 70 м/ч при допустимой 60м/ч в штатах я заплатила 219 дол. штрафа. Боюсь представить сумму штрафа за парковку на газоне )))))

Мордой (мордашкой) в пол и наручники, это когда потом найдут. А если в момент парковки поймают, то прямо на газоне уложат и если начать возмущаться еще и тейзером поджарят.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Мордой (мордашкой) в пол и наручники, это когда потом найдут. А если в момент парковки поймают, то прямо на газоне уложат и если начать возмущаться еще и тейзером поджарят.  :D

Это точно )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

А у нас новые участники клуба "меньшинств" (хотя мазда по-моему уже успела здесь засветиться).

 

Причем, ну ладно маздовод ошибся, видимо хотел в контейнер мусорный въехать, так сказать выкинуть свою "помойку" в помойку, но вот владелец субару явно видел что паркуется на пешеходной дорожке. Редкостная мразь! Но карма - она вещь такая ... кому-то зеркалом аукается, а кому-то и ... по-другому.  :sarcastic:

 

0_12e04c_97ccf9b6_orig.jpg

 

0_12e04d_e56bfd44_orig.jpg

 

 

Кстати, история, немного в тему.

 

Вышел на днях вечером во двор, прокатиться надо было до Беляево, часов в 11. Естественно во дворе мест нет. Моя машина на стоянке, напротив подъезда, жена днем поставила, когда 90% мест свободные. Подхожу к машине, чищу снег со стекол, сзади медленно по двору проезжает тиана и стопорится около меня. Дальше стандартный диалог "уезжаете - ага - я тогда сюда встану - да пожалуйста".  И в конце паренек мне и говорит, что мол уже третий круг делает, мест нет, поставить некуда и вообще "караул, ад, огонь и израиль". Я немного прифигел, представил все дворы окрест и улицу Липовый парк забитые в два слоя бампер к бамперу, и спрашиваю его, мол и за домом на улице *опа что ли? Нет, говорит, там все нормально, лица пустая, но "я туда чего-то не хочу".

Тут, как говорится, и сел печник ... :huh:

 

То есть эти гоминиды, других слов у меня нету, готовы нарезать круги по небольшому двору в надежде, что кто-то вдруг поздно вечером уедет, нежели чем поставить еще 20 минут назад свою тачку со стороны улицы и давно уже дома чай с вареньем пить.

Ну, а особо одаренные видимо как раз и лезут на газоны и дорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

То есть эти гоминиды, других слов у меня нету

:sarcastic:  :sarcastic: я сразу вспомнил первые 20 минут фильма "Космическая одиссея 2001" Кубрика. только вместо пруда, гоминиды "сражаются" за парковочное место. жаль, на них "монолит" не свалится, которые превратит гоминидов в человеков )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
принимайте еще одного покорителя горных вершин. часто паркуется похожим образом, наверное, показывая всем, какой он умный и какая у него тачила. Была бы тачила подготовленная к трофи, вообще у квартиры в подъезде парковался бы. Что же, такая показушность явно намекает на обделенность в чем-то.  
 

IMG 20160220 WA0002

 

Кстати, асфальтовая дорожка - тропика к детской площадке. Что никак не останавливает архара парковать свое корыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Он так каждый день стоит. Всех устраивает видимо. Хотя бы с бумажки на стекло начали.

В этой части вообще аномалия какая-то. Видимо потому что УК не очень чешется у них, дорожки на задворках не чистят, везде мусор валяется и т.д.

Все это дает людям понять, что живут они там, где каждый предоставлен сам себе ну и, собственно, парковать и ездить можно как хочешь.

 

Теория разбитых окон короче.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe
Сегодня водитель скорой пинал авто беспредельщика, который этой зимой был самым хамом, в которого все мамочки направляли струи ненависти и презрения ))))))

Красава ставит свою пигалицу между столбиками на тротуаре, с заездом на газон типа "чуть-чуть". Сегодня по-другому, но опять по-беспределу.

Что ж пришлось ему погулять в 6 утра.

Жизнь - баланс.

 

0_14498f_b7d8da8_-1-orig.jpg

Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Не могу не поделиться, и смех и грех. )))

Только что между домами 9 и 11 по Липовому парку заметил на выезде большой черный джипарь-тойоту, прадо что ли, аж блестит, заведенная, но без водителя. Обхожу и вижу девушку, в шубке, чувствуется, что вся на понтах, которая сидит на корточках перед передним номером и зачем-то пальчиком в последнюю буковку Е на номере тыкает (оканчивается номер на ЕЕ). Ну тыкает и тыкает, а мне на автобус надо скакать. В итоге джип меня обгоняет, а задний то у него номер у215НН ))))))

Вот такая утренняя подготовка явно для езды под камерами, в виде аппликации для переднего номера и клея. Удачи тебе, неизвестное существо. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Не могу не поделиться, и смех и грех. )))

Только что между домами 9 и 11 по Липовому парку заметил на выезде большой черный джипарь-тойоту, прадо что ли, аж блестит, заведенная, но без водителя. Обхожу и вижу девушку, в шубке, чувствуется, что вся на понтах, которая сидит на корточках перед передним номером и зачем-то пальчиком в последнюю буковку Е на номере тыкает (оканчивается номер на ЕЕ). Ну тыкает и тыкает, а мне на автобус надо скакать. В итоге джип меня обгоняет, а задний то у него номер у215НН ))))))

Вот такая утренняя подготовка явно для езды под камерами, в виде аппликации для переднего номера и клея. Удачи тебе, неизвестное существо. ))))

Не помните, этот внедорожник постоянный обитатель двора между 9 и 11 или первый раз видели?

 

Да, и во сколько видели это мероприятие по модификации номера?

Изменено пользователем ParSulTang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Если честно, то из меня еще тот "Макар-следопыт". :)

Дело было в районе 7.30.

Во дворе 9-го дома не видел раньше, правда у нас часто стоит черный прадо вообще без номеров, хз он - не он.

Может он из 11-го, я там редко хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Не могу не поделиться, и смех и грех. )))

Только что между домами 9 и 11 по Липовому парку заметил на выезде большой черный джипарь-тойоту, прадо что ли, аж блестит, заведенная, но без водителя. Обхожу и вижу девушку, в шубке, чувствуется, что вся на понтах, которая сидит на корточках перед передним номером и зачем-то пальчиком в последнюю буковку Е на номере тыкает (оканчивается номер на ЕЕ). Ну тыкает и тыкает, а мне на автобус надо скакать. В итоге джип меня обгоняет, а задний то у него номер у215НН ))))))

Вот такая утренняя подготовка явно для езды под камерами, в виде аппликации для переднего номера и клея. Удачи тебе, неизвестное существо. ))))

А вот владельцу номера У215ЕЕ будет не до смеха.

Кукушка подлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

А вот владельцу номера У215ЕЕ будет не до смеха.

Кукушка подлая.

Если "внешность" той машины, под кого она маскируется, ну совсем не совпадет с тем, что будет на фото, то есть шанс отбрехаться.

Правда это время и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Если "внешность" той машины, под кого она маскируется, ну совсем не совпадет с тем, что будет на фото, то есть шанс отбрехаться.

Правда это время и нервы.

Небольшой оффтоп.

Никаких нервов и совсем немного времени. Просто пишется письмо на имя "Начальнику УГИБДД ГУ МВД России по /нужный регион/" и отправляется почтой с уведомлением о вручении. Можно копию в прокуратуру для надежности. В письме описываете причины почему это не Ваша машина(у меня не совпадала форма фар) и требование провести проверку в отношении сотрудника вынесшего постановление к ответственности(у меня был явный подлог с заменой номера). Все, ждете до 30 дней ответное письмо с решением, обычно все заканчивается отменой постановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Неплохо было бы, если бы такое заканчивалось штрафом на годовую зарплату для кукушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×