Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Зайка12

Наши соседи, вам с ними повезло?

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на хороший и "добрый" совет, как урезонить шумных соседей сверху.

http://pikabu.ru/view/challenge_accepted_3092657

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

теперь буду знать если услышу звук, это точно соседи снизу  :D , а случайно для последних этажей методов борьбы с ниже живущими нету?

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Гость lazurnaya

теперь буду знать если услышу звук, это точно соседи снизу  :D , а случайно для последних этажей методов борьбы с ниже живущими нету?

Да море - ходить по квартире в туфлях/тапках на каблуках, не запрещать детям играть в мяч и кидать тяжелые предметы на пол)

Заняться спортом и прыгать через скакалку каждый день)

Поделиться сообщением

Соседей снизу вы будете слышать слабо. а вот сверху, если неповезет будет полный ахнунг...

Так что совет хороший. :D  :clap:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация