Гость Зайка12

Наши соседи, вам с ними повезло?

104 сообщения в этой теме

У меня тоже снизу семья алкоголика. Уже очень долго я постоянно слышу их звериные крики, шумы, "игру" на муз. инструментах и др. Такую семейку надо поискать. Это чистые обезьяны, а не люди. Хочу поскорее убраться отсюда, но не получается пока.

а Вы вот в таком видоне как на аватарке к ним подойдите пообщаться - не испугаются, как думаете? или это не Вы....на аватарке?

Поделиться сообщением

У меня тоже снизу семья алкоголика. Уже очень долго я постоянно слышу их звериные крики, шумы, "игру" на муз. инструментах и др. Такую семейку надо поискать. Это чистые обезьяны, а не люди. Хочу поскорее убраться отсюда, но не получается пока.

У вас преимущество-вы же над ними, можно и отомстить, чтоб жизнь раем не казалась, а вот когда над тобой уроды моральные живут-и ничего не понимают, тут уже сложнее :angry:

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Такое ощущение что в Коммунарку собираются переехать,только те, кого соседи раньше обижали.Ужас какой.Как бы всем не переругаться.

Поделиться сообщением

Просто при любой ситуации нужно оставаться Человеком, а не превращаться в быдло. Вот тут на соседней ветке жаловались, что кто-то стучит по батареи в 12 ночи. Это нормально? Отсюда и проблемы с соседями. Или залил ты других, имей мужество и загладь свою вину. Ведь многие долго терпят, можно подумать, что конфликтовать лучше, чем при встрече мило улыбнуться соседу и пожелать доброго дня.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Если при встрече здороваться и мило улыбаться, то в последствии любые вопросы можно решить мирным путём, я так думаю.

Поделиться сообщением

Если при встрече здороваться и мило улыбаться, то в последствии любые вопросы можно решить мирным путём, я так думаю.

Это правда.

А вот я два дня назад впала в прострацию какую-то. Подъехала к дому, двое мужчин освободили для моей машины место, а сами еще во дворе своими делами занимались. Я же вся в мыслях вышла из машины, иду мимо них, сморю им в глаза тупо.... и ни "здравствуйте, ни "спасибо", ни улыбки. Открывая дверь обернулась на них, они смотрят в след, а я думаю: "Что же я делаю? почему никак не отреагировала?" И ушла. :( До сих пор стыдно!!! :bang: Не знаю, что со мной было.

Соседи, если это был кто-то из вас, простите меня, пожалуйста!!!!

...

Поделиться сообщением

Не скажите... У нас соседи были сверху, мило вот так улыбались, даже в гости похаживали друг к другу. А когда мы им сделали замечание, что их кошечка ходит в туалет на их балкон, а потом лапкой скидывает все это вниз (они этим очень хвастались, мол, вон какая умная) и это стало попадать к нам на балкон, пачкать висящее постиранное белье ( жили в 5этажке, с балконами и не застекленными, было это уже давненько)-разразилась такая война, что доходило до того, что нам под дверь эти твари кошачью мочу подливали. Если живут уроды-свою суть проявят рано или поздно.

Но я все-равно за нормальные отношения с соседями. Лучше худой мир-чем добрая война.

Поделиться сообщением

А у меня сосед сбоку (соседний подъезд) подрос...Совсем никаких сил уже нет((( Как это? "чумачеччий! типа...Пергидрольная маманя из палатки с овощами напротив дома - на работу, а этот недоросший "орёль" - тынч-тыц на всю...Мне на днях это как-то вспомнилось, так я им КиШа в 7.30 врубила...Да и колонки ещё развернула басовитые...Не поверите! Через 10 минут эта мымрища уже орала на меня у входа в мою квартиру, что я "ей, человеку, работающему на хорошей должности раз в неделю поспать не дала"!!! no comment...

Поделиться сообщением

...Вот тут на соседней ветке жаловались, что кто-то стучит по батареи в 12 ночи. Это нормально?...

Я где-то слышал, что таким методом иногда пытаются "достучаться" до соседей. Может быть они в свою очередь других неугомонных соседей пытаются образумить?

Поделиться сообщением

Звонит знакомая и говорит, что у них в подъезде каждый день кто-то гадит прямо под почтовыми ящиками днем, когда все на работе.

Как можно решить такую проблему, непонятно!

Поделиться сообщением

Звонит знакомая и говорит, что у них в подъезде каждый день кто-то гадит прямо под почтовыми ящиками днем, когда все на работе.

Да спалится когда-нибудь, всё-равно. Либо успокоится сам(а). А раз под почтовыми ящиками - то значит на первом этаже. А значит консьерж мог бы решить проблему, если для него в этом подъезде можно оборудовать место. А вообще - прикидывается примерный круг подозреваемых, как то: неадекваты, озлобленные, имевшие скандалы, и методом исключения - вычисляется (в прямом смысле). В принципе найти-то можно, только кто этим заниматься будет? А самый шик - видеорегистратор замаскировать. А потом разбогатеть, продав материал:) Или в Ютьюб "Миллион просмотров за январь".

Поделиться сообщением

Да спалится когда-нибудь, всё-равно. Либо успокоится сам(а). А раз под почтовыми ящиками - то значит на первом этаже. А значит консьерж мог бы решить проблему, если для него в этом подъезде можно оборудовать место. А вообще - прикидывается примерный круг подозреваемых, как то: неадекваты, озлобленные, имевшие скандалы, и методом исключения - вычисляется (в прямом смысле). В принципе найти-то можно, только кто этим заниматься будет? А самый шик - видеорегистратор замаскировать. А потом разбогатеть, продав материал :) Или в Ютьюб "Миллион просмотров за январь".

К сожалению консьержа в подъезде нет. Это происходит в Ногинске. А вот видеорегистратор мысль классная. Надо им предложить!

Поделиться сообщением

Я живу на последнем этаже и в крайней квартире, поэтому слышу только соседей снизу, но хватает мне их с лихвой! Там живет женщина лет 55 с сыном-алкоголиком за 30 и периодически у них живет еще куча народа. Они гостеприимные татары (я не националист, сейчас обьясню почему сделал акцент) - каждые выходные, а выходные у них начинаются в четверг, полночи я слушаю татарскую музыку и оры. Несколько песен я уже выучил и несколько слов знаю. Вызывал милицию - а они милиции дверь не открывают, на этом все стопорится. Но я рад, что слышу хотя бы одних соседей!

Я хочу сказать, что тебе и правда повезло! я живу на третьем этаже... С разных сторон я слышу крики по ночам, как падает посуда, а иногда и громко играет музыка.

Поделиться сообщением

Я хочу сказать, что тебе и правда повезло! я живу на третьем этаже... С разных сторон я слышу крики по ночам, как падает посуда, а иногда и громко играет музыка.

Это еще ничего! У нас у соседей за стеной караоке по ночам играет, а с другой стороны пьяные мужики орут постоянно. Не жизнь, а сказка...

Поделиться сообщением

Везде где не жил нормальные соседи попадались. Даже в студенческом общежитии. Наверное просто надо уметь с люди общаться и если борзеют сильно, поговорить и на место поставить.

Единственно дети у соседей сверху топочат очень громко и на пути всякие вещи сшибают - грохот недетский стоит :D . Но с этим ничего не поделаешь, да и спать дети рано укладываются.

Поделиться сообщением

Считаю что если сосед адекватный человек с ним можно нормально поговорить и все образуется. А неадекватами и подод должен быть соответствующий. Если человек совсем слов не понимает, то может и силу физическую применить надо будет в разумных пределах. а не сторонник насилия, но с другой стороны, почему я должен терпеть чьи-то безобразия? Это мой дом, я тут хочу отдохнуть, а не караоке ночами слушать и не крики соседа-алкоголика.

Поделиться сообщением

...Если человек совсем слов не понимает, то может и силу физическую применить надо будет в разумных пределах...

И всё-таки лучше сначала обратиться в милицию. Причём несколько раз чтобы было показательно.

Поделиться сообщением

Может быть милиция (теперь уже полиция) и помогает. Но зачем? Мне как мужчине как -то стеснительно чтоли вызывать наряд. Я и сам пока в состоянии справиться. Милиция -это уже совсем на крайний случай, если откровенные беспредельщики и угроза жизни например. Я как-то по жизни привык свои проблемы сам решать, до сих пор как-то неплохо получается.

Поделиться сообщением

Нужно поставить нормальные двери с кодом. Вот и исчезнит Ваша проблема. И я не думаю что прям все на работе, кто-то же да и остается дома.

Поделиться сообщением

Это еще ничего! У нас у соседей за стеной караоке по ночам играет, а с другой стороны пьяные мужики орут постоянно. Не жизнь, а сказка...

Ну значит тебе ооочень сильно повезло, как ты вообще спишь то по ночам? Может поделишься секретом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас