Перейти к содержанию
Авторизация  
Producer

Стритрейсинг в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

На место нужно выезжать сотрудникам военкомата с повестками. Для  молодого мужского населения они больший авторитет, да и в армии возможно быстрее получить драйва и выпустить пар. Ну а соски девицы сами разбредуться.

Мы же не на Украине находимся :)))

Поделиться сообщением

Писала в ГИБДД еще до официального открытия дороги. Ответ не обнадёживает.

https://drive.google.com/file/d/0B0NHIP4WYe_1V1RsRzBjSnREYU0/view?usp=sharing

Поделиться сообщением

Писала в ГИБДД еще до официального открытия дороги. Ответ не обнадёживает.

https://drive.google.com/file/d/0B0NHIP4WYe_1V1RsRzBjSnREYU0/view?usp=sharing

Всё верно ответили .  Замер уровня шума и выдавать  заключение о превышении ПДН должны  сотрудники СЭС и Роспотребнадзора , насчёт камер надо обращаться в ЦОДД г.Москвы либо на портал Мэра и правительства г.Москвы через обратную связь ( электронная приёмная ) , а уж они перешлют в соответствующий департамент . И вот когда всё это будет проделано , тогда власть и решит , что , куда повесить , установить , выдать предписание и отчитаться о громадной проделанной работе . 

Но для этого , надо массово писать об этой проблеме в соответствующие инстанции и требовать , но не коллективно , а индивидуально !

Желательно с приложением фото и по возможности видео . А также с указанием тех организаций куда уже обращались ( если конечно это делали ) . 

Поделиться сообщением

То есть получается, что все это безобразие - не более, чем превышение скорости...

Я не приложила текста своего заявления и у меня его не сохранилось. Я не просила что-то замерять, а сообщала о том, что гонки по ночам на дороге причиняют беспокойство жителям близлежащих домов и просила принять меры. Ну вот собсно с точки зрения ГИБДД это все безобразие - не более, чем превышение скорости...

Поделиться сообщением

То есть получается, что все это безобразие - не более, чем превышение скорости...

Я не приложила текста своего заявления и у меня его не сохранилось. Я не просила что-то замерять, а сообщала о том, что гонки по ночам на дороге причиняют беспокойство жителям близлежащих домов и просила принять меры. Ну вот собсно с точки зрения ГИБДД это все безобразие - не более, чем превышение скорости...

Вы поступили так , как посчитали нужным в Вашем понимании . Но правда жизни такова , что тот способ и метод который я описал наиболее действенен . И как показала практика приносит периодически положительный результат ( сужу по другим поводам своих обращений ) .  Поэтому  так подробно описал последовательность и цепочку действий . А ГИБДДа отреагировала как и полагается данной структуре , не ответить не могли .

Поделиться сообщением

новости сельского дрифта:

на некоторых фотках видны номера, с которыми каждый может поступить в меру своих возможностей: написать заявление, отдать знакомым чекистам, просто при встрече порезать колесо...

Изменено пользователем Kir314

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением

Судя от отблеску и марке машины в левой части фотографии, гонки под контролем машины с мигалкой))

Изменено пользователем elevator

Поделиться сообщением

О, а у этого чувака и видео полно с наших мест

https://instagram.com/rusya_shevchenko/

Поделиться сообщением

ну вот что можно сказать об этой русе (Руслан что ли?) и его поставивших 40 лайков друзьях, глядя на такое фото?

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

Дегенерат....

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

:)))  а если машине нужно будет проехать, они заняли 2 полосы, то есть выходит, кто то должен на встречку выезжать и рисковать своим здоровьем? Номера есть, рожи видны, но судя по всему, жизни людей в нашей стране мало кого интересует, все органы брошены на Навального....

Поделиться сообщением

ну вот что можно сказать об этой русе (Руслан что ли?) и его поставивших 40 лайков друзьях, глядя на такое фото?

Я б сказал, но так и в бан недолго угодить :-)

Поделиться сообщением

Заранее известно, когда именно в этом месте собираются стритсракеры и розетки?

Поделиться сообщением

я б сказал, что ставить диагнозы по фото - не самое разумное занятие.. :unsure:

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

я б сказал, что ставить диагнозы по фото - не самое разумное занятие.. :unsure:

Мы не по фейсу пациента ставим диагноз, а по его поступкам, которые он на фото фиксирует.

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

Заранее известно, когда именно в этом месте собираются стритсракеры и розетки?

мероприятия проводятся обычно с 12 часов по пятницам

Поделиться сообщением

А что сказать? Ссылко и все, показать палец отвернувшемуся полисмену, ну это суперменство не иначе :)

Поделиться сообщением

Гость

А что сказать? Ссылко и все, показать палец отвернувшемуся полисмену, ну это суперменство не иначе :)

Скриншот 2015 08 19 12.18.54

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Двойной лежачий по середине этой прямой и гонок как не бывало))

И всё!

Вообще всё!!!

Вопрос в том, что нарушения ПДД у них нет. На встречку не выезжают, переход в не положенном месте если только дающему старт)

И это, не дрифт, а драг

Поделиться сообщением

И это, не дрифт, а драг

несомненно, это принципиально меняет дело.

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов