Перейти к содержанию
Авторизация  
Producer

Стритрейсинг в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Lawin

А нарушение скоростного режима?) или это будет медленный драг?

 

Плюс установка конусов на проезжей части, перекрытие движения автомобилями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warnetser

Судя по всему у нас организуют гонки товарищи speedhunters.biz
https://vk.com/speedhunters там предостаточно фотографий из наших краёв. Я их видел даже на трёшке около москвы-сити как-то. 

У этих ребят "все схвачено" с гаишниками, которые им звонят, когда их вызывают, судя по сообщениям организаторов в группе. 

 

И соответственно вопрос. Товарищи известны, где их искать каждые выходные тоже известно. 
Из-за них ночью пятницы по калужке не проехать, едут со мкада на калужку огромным потоком на аварийке на скорости 40 км/ч, не давая вклиниться. 

 

К кому можно обратиться, если к гаишникам смысла не имеет особого, да и доказательств даже в их группах выше крыше? (у них там ещё и незаконная коммерческая деятельность, судя по всему)

Изменено пользователем warnetser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Судя по всему у нас организуют гонки товарищи speedhunters.biz

https://vk.com/speedhunters там предостаточно фотографий из наших краёв. Я их видел даже на трёшке около москвы-сити как-то. 

У этих ребят "все схвачено" с гаишниками, которые им звонят, когда их вызывают, судя по сообщениям организаторов в группе. 

 

И соответственно вопрос. Товарищи известны, где их искать каждые выходные тоже известно. 

Из-за них ночью пятницы по калужке не проехать, едут со мкада на калужку огромным потоком на аварийке на скорости 40 км/ч, не давая вклиниться. 

 

К кому можно обратиться, если к гаишникам смысла не имеет особого, да и доказательств даже в их группах выше крыше? (у них там ещё и незаконная коммерческая деятельность, судя по всему)

В Прокуратуру, к Собянину и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warnetser

В Прокуратуру, к Собянину и тд

Вот честно, написался, насудился и т.д. надоела безрезультативность.(теперь буду ленивым, но к кому-нибудь готов присоединиться/подписаться) 

Может что-то в духе Стопхама/Лайфньюса для начала?

Изменено пользователем warnetser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Судя по всему у нас организуют гонки товарищи speedhunters.biz

https://vk.com/speedhunters там предостаточно фотографий из наших краёв. Я их видел даже на трёшке около москвы-сити как-то. 

 

скажите, а есть возможность отследить их следующую маевку?

если мне кто-нибудь хотя бы за неделю скажет, попробую попросить знакомых уконтрапупить эту шоболу.


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Эффективная борьба это приехать туда в 5-10 машин и тупо тошнить во всех рядах.  :D 
А будут бузить - остановиться на аварийке, выставить знак и стоять тупить (стучать по колесам, открыть капот, ковырять в носу) *нужное подчеркнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акl76

Да, судя по машинам на этих гонках, фриков кричащих в микрофон, телка, судя по виду супер юзанная, как и эти машины, вообщем все прелести бутовских гонщиков. Вопрос не в этом, а в том, какими надо быть борзыми, чтобы перекрывать дорогу и устраивать этот цирк. А самое главное, где правоохранительные органы?

Toyota Crown, правый руль, 2002-2004 г.в., отличная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa1987

Эффективная борьба это приехать туда в 5-10 машин и тупо тошнить во всех рядах.  :D 

А будут бузить - остановиться на аварийке, выставить знак и стоять тупить (стучать по колесам, открыть капот, ковырять в носу) *нужное подчеркнуть

Я бы поучаствовал, если дома буду. Знак аварийной остановки имеется :-) Узнать бы только, когда у них следующий заезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Решение на ум пришло.

Легкое))

Если есть у кого грузовик - припарковать его посередине прямой, по направлению из Бутово в коммунарку.

Заезд по встречке делать не будут. Если поеду в другую сторону - понадобится вторая машина...

Портить чужое имущество мало кто решится, статья УК всем известна, да и разметка позволяет)

Никакого нарушения - действенность стопроцентная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Решение на ум пришло.

Легкое))

Если есть у кого грузовик - припарковать его посередине прямой, по направлению из Бутово в коммунарку.

Заезд по встречке делать не будут. Если поеду в другую сторону - понадобится вторая машина...

Портить чужое имущество мало кто решится, статья УК всем известна, да и разметка позволяет)

Никакого нарушения - действенность стопроцентная)))

осталось грузовик найти.


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

осталось грузовик найти.

Да вон рекламный белорусских кухнь одолжить))

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Да вон рекламный белорусских кухнь одолжить))

Сожгут в первую же ночь. :coffee:

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Сожгут в первую же ночь. :coffee:

У них еще две есть)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Добрый день, соседи!

 

Вряд ли адекватные люди устраивают такие гонки. Тем более их там много. Мы как-то в два-три часа ночи возвращались на машине из аэропорта через ул.Монаховой и Бутово - похоже, кто-то из участников впилился в столб (на следующей день столб стоял под наколоном). Было много-много пожарных и скорых. А еще было очень много людей и машин! Очень много!

 

УК УКой, как говорится, но сначала вас, принципиально тошнящихся, мешающих гонкам, стукнут по голове, а потом будут думать о последствиях! Берегите здоровье!


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Сегодня ночью вой моторов был от них? 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

В ночь с пятницы на субботу около 2х проезжал по А.Монаховой. У ЖК "Бунинский" меня остановил дпс, впрочем как других до меня и после меня. Проехав дальше на прямой участок, увидел кучу машин и людей, думал авария. А нет. Все полосы перегородили стритрэйсеры, причем организовано так, все по взрослому, телки, тачки, громкоговорители ну прямо Бронкс (насмотрелись черти американских киношек). Ну кое как проехал, развернулся и к ДПС у Бунинского. Они по улыбались, сказали , что им сообщили...и ни-че-го!!! На мой взгляд, в реальности, менты на шухере стояли и проверяли всех проезжающих в том направлении,дабы не проскочил кто лишний. Уверен эти гонки имеют тотализатор, т.е. есть с чего платить ментам. Вот где реальная опастность, да еще и сращивание с гос.властью. И что то я ничего не вижу от ГСС, никаких инициатив, страшно? Понимаю. Но если будут инициативы по очистке А.Монаховой от стритрейсеров,это, поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

уже писал, что готов взять на себя взаимодействие с компетентными органами, но нужны заблаговременные сведения. организаторы публично не сообщают место очередных сходок, поэтому надо внедряться и провоцировать. кто-нибудь готов?

Другие способы есть? Вот без шпионских страстей. Может им просто навалять пару раз, разбить нафик их "болиды" в хлам. А компетентные органы пусть прикроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Vld, не стоит специально нарываться на конфликт. Тем более, что вы не знаете врагов, так сказать, в лицо. А если там горячие кавказские парни гоняют? И за поцарапанные болиды отомстят по всем правилам кровной мести?

 

Искоренять непорядок нужно законным путем. Иначе чем вы от нарушителей принципиально будете отличаться?

 

ЗЫ. Признаюсь, иногда сама хочу кому-нибудь не только болид, но и лицо поцарапать. Стараюсь гнать прочь такие мысли - а то еще узнают все, что я не столь интеллигентна, сколь хочу показаться))).

Изменено пользователем Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

В ночь с пятницы на субботу около 2х проезжал по А.Монаховой. У ЖК "Бунинский" меня остановил дпс, впрочем как других до меня и после меня. Проехав дальше на прямой участок, увидел кучу машин и людей, думал авария. А нет. Все полосы перегородили стритрэйсеры, причем организовано так, все по взрослому, телки, тачки, громкоговорители ну прямо Бронкс (насмотрелись черти американских киношек). Ну кое как проехал, развернулся и к ДПС у Бунинского. Они по улыбались, сказали , что им сообщили...и ни-че-го!!! На мой взгляд, в реальности, менты на шухере стояли и проверяли всех проезжающих в том направлении,дабы не проскочил кто лишний. Уверен эти гонки имеют тотализатор, т.е. есть с чего платить ментам. Вот где реальная опастность, да еще и сращивание с гос.властью. И что то я ничего не вижу от ГСС, никаких инициатив, страшно? Понимаю. Но если будут инициативы по очистке А.Монаховой от стритрейсеров,это, поддержу.

 

На каждой машине есть телефон доверия. Можно прямо при них его набрать и оставить жалобу на бездействие.

Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

В ночь с пятницы на субботу около 2х проезжал по А.Монаховой. У ЖК "Бунинский" меня остановил дпс, впрочем как других до меня и после меня. Проехав дальше на прямой участок, увидел кучу машин и людей, думал авария. А нет. Все полосы перегородили стритрэйсеры, причем организовано так, все по взрослому, телки, тачки, громкоговорители ну прямо Бронкс (насмотрелись черти американских киношек). Ну кое как проехал, развернулся и к ДПС у Бунинского. Они по улыбались, сказали , что им сообщили...и ни-че-го!!! На мой взгляд, в реальности, менты на шухере стояли и проверяли всех проезжающих в том направлении,дабы не проскочил кто лишний. Уверен эти гонки имеют тотализатор, т.е. есть с чего платить ментам. Вот где реальная опастность, да еще и сращивание с гос.властью. И что то я ничего не вижу от ГСС, никаких инициатив, страшно? Понимаю. Но если будут инициативы по очистке А.Монаховой от стритрейсеров,это, поддержу.

Не вижу причин бояться жаловаться на этих ушлепанков и их розеток. Регистратор есть? Номер автомобиля экипажа ДПС есть? Фамилии сотрудников, остановивших вас, запомнили? Может быть номера жетонов? Хоть что-нибудь, что может идентифицировать экипаж, стоящий той ночью у ЖК «Бунинский».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×