Перейти к содержанию
Авторизация  
Producer

Стритрейсинг в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Akella.k

Vld, не стоит специально нарываться на конфликт. Тем более, что вы не знаете врагов, так сказать, в лицо. А если там горячие кавказские парни гоняют? И за поцарапанные болиды отомстят по всем правилам кровной мести?

 

....

А что, опасность мести только от "кавказских парней"?

И, кстати, кровная месть от "кавказских парней" следует только после убийства или поругания чести, но никак не за "поцарапанные болиды"...

ЗЫ. Не сдержалась....

Изменено пользователем Akella.k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

А что, опасность мести только от "кавказских парней"?

И, кстати, кровная месть от "кавказских парней" следует только после убийства или поругания чести, но никак не за "поцарапанные болиды"...

ЗЫ. Не сдержалась....

Не сдержался.

Кавказские парни столь благочестивы, воспитаны и культурны, что не орут на своей тарабарщине, не носят ножи и стволы и не ведут себя вызывающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Не сдержался.

Кавказские парни столь благочестивы, воспитаны и культурны, что не орут на своей тарабарщине, не носят ножи и стволы и не ведут себя вызывающе.

У Вас, скорее всего,не достаточный опыт общенния с данным контингентом---"Я, Хозяин Вся Москва!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

У Вас, скорее всего,не достаточный опыт общенния с данным контингентом---"Я, Хозяин Вся Москва!!!"

Вы не правы, Норман сам кавказец, но к сожалению таких как он в Москве мало, в основном те что написали выше.

 

)) а теперь по теме: сегодня ночью "гонщики" до 5 утра мешали только мне ?  И кстати в полицию, в течении часа так и не смогла дозвониться: и на 02 (4 495 02 тоже пыталась набрать) с городского, и на 112, и на 020, и на 002 с мобильного, и в местное отделение полиции, в общем нигде трубку не берут или автоответчики отвечают-отвечают, а потом срывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2fast4u

У Вас, скорее всего,не достаточный опыт общенния с данным контингентом---"Я, Хозяин Вся Москва!!!"

мне показалось,что это был сарказм..

 

Вы не правы, Норман сам кавказец, но к сожалению таких как он в Москве мало, в основном те что написали выше.

 

)) а теперь по теме: сегодня ночью "гонщики" до 5 утра мешали только мне ?  И кстати в полицию, в течении часа так и не смогла дозвониться: и на 02 (4 495 02 тоже пыталась набрать) с городского, и на 112, и на 020, и на 002 с мобильного, и в местное отделение полиции, в общем нигде трубку не берут или автоответчики отвечают-отвечают, а потом срывается

именно. таких мало. может, поэтому, не стоит Так выгораживать своих?

 

а теперь по теме: меня больше напрягают брачные игры приматов на дорогах, чем гонщики, которые делают все организованно (выше писали про наряды дпс, которые следят за этим мероприятием, не за бесплатно конечно...)

 

 а то,что не смогли дозвониться даже по 112..эт ппц, так резать будут,хрен кто поможет..(или сгоришь к чертям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

 

а теперь по теме: меня больше напрягают брачные игры приматов на дорогах, чем гонщики, которые делают все организованно (выше писали про наряды дпс, которые следят за этим мероприятием, не за бесплатно конечно...)

 

 

А то, что эти гонщики нарушают закон о тишине вас не напрягает?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

А то, что эти гонщики нарушают закон о тишине вас не напрягает?

     Я не защищаю этих гонщиков , но Вы сами видели , читали этот закон ? Или только знаете о его вроде бы существовании ?

     Все замеры о превышении или соответствии  ПДН по шуму должны производится и документироваться только , соответствующими организациями , имеющими  лицензию на данную деятельность . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2fast4u

А то, что эти гонщики нарушают закон о тишине вас не напрягает?

честно.нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

честно.нет.

Хотите угадаю, вы любите по обочинам на шоссе в пробке ездить? :)

 

Соседи, никак не могу понять, а где этот стритрейсинг проходит-то обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

     Я не защищаю этих гонщиков , но Вы сами видели , читали этот закон ? Или только знаете о его вроде бы существовании ?

     Все замеры о превышении или соответствии  ПДН по шуму должны производится и документироваться только , соответствующими организациями , имеющими  лицензию на данную деятельность . 

И,как это будет работать?Если "гонщики" гоняют не каждый день и в не определенное время?Всякая работа должна быть оплачена!Кто будет оплачивать?  

 

Это опять "пиар" закон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2fast4u

Хотите угадаю, вы любите по обочинам на шоссе в пробке ездить? :)

 

Соседи, никак не могу понять, а где этот стритрейсинг проходит-то обычно?

не люблю...

а откуда такие предположения? чего они меня должны напрягать, если я их не вижу и не слышу?

на счет места.. на скок я понял, проходит все на монаховой между бутово и как мне кажется, на участке между светофором(где разворот происходит) и светофором(где указатели на какую-то промку газпрома). как то в пятницу,часа в два ходил посмотреть,но там никого не было( 

Изменено пользователем 2fast4u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

И,как это будет работать?Если "гонщики" гоняют не каждый день и в не определенное время?Всякая работа должна быть оплачена!Кто будет оплачивать?  

 

Это опять "пиар" закон!

      И я о том же . Закон есть , но мёртворождённый .   Все о нём , что то слышали , но как применить , никто не знает , либо хлопотно.  Почитайте в сети , проблемка ещё та .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

С наступлением весны спать ночью с открытыми окнами стало невозможно.

На Монаховой гонки не стихают до утра :angry: И это при том, что у меня окна непосредственно на улицу не выходят. То есть, можно догадаться, что страдает пол-поселка как минимум.

Что делать, куда жаловаться?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

С наступлением весны спать ночью с открытыми окнами стало невозможно.

На Монаховой гонки не стихают до утра :angry: И это при том, что у меня окна непосредственно на улицу не выходят. То есть, можно догадаться, что страдает пол-поселка как минимум.

Что делать, куда жаловаться?

На каком участке Монаховой собираются стритсракеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

Не в той теме разместил...

Изменено пользователем Chesheere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

С наступлением весны спать ночью с открытыми окнами стало невозможно.

На Монаховой гонки не стихают до утра :angry: И это при том, что у меня окна непосредственно на улицу не выходят. То есть, можно догадаться, что страдает пол-поселка как минимум.

Что делать, куда жаловаться?

 

Майк, я наконец то приточки установила, и окна теперь совсем не открываю, писала об этом в теме "вентиляция". Сегодня этих ... даже совсем не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

На каком участке Монаховой собираются стритсракеры?

Мотодебилы гоняют прямо в поселке всю ночь.

Наверное, ищут свой камаз.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер

От глушаков спортбайка дрожат стекла в 3 часа ночи, и с этим ничего не сделаешь. Никто не общается в мотокругах с спортиками, все равно на следующий сезон этих людей не будет

Изменено пользователем Сталкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×