Гость Koronos

Американские машины

26 сообщений в этой теме

обязательно)))) куда же без этого!?))) я в клубе уже 4 года....как первую машину купила, так сразу к ним...надежные сервисы, скидки, поездки совместные....красота!))) в этом году мы правда пропустили встречу в Выборге из за переезда, ремонта и прочего....а так, во всех регионах есть друзья, дружим не первый день....и муж у меня из клуба)))) в общем, получается это не только хобби, но и жизнь))) вот собираемся на море ехать, в Воронеже уже с банькой ждут))) в Саратов зовут (правда хозяева щенка от моей собаки, но машину они себе тоже смотрят американскую)...да по всей России и ближнему зарубежью ветки есть, и большинство одноклубников классные люди! в Тюмени тоже семья- друзья, даже щенка у меня купили)))) теперь тоже в гости зовут...так что американская машина расширила мой круг общения на огромную территорию))))) 

Да да есть такое дело, вот сижу и думаю сейчас на горя наши встречается будут поехать или нет... да поехать))) вот только бульон доварю и поеду)))))))))

Изменено пользователем Koronos

Поделиться сообщением

Ну Таха например если не топить в пол постоянно и в супер пробках по 2 часа 1 километр не стоять в 18-19,5 по городу (Аи92 а не Аи95) по трассе при скорости 100-120 12-13 литров, дальше в арифметической прогрессии аэродинамика железобетонного блока дает о себе знать, один раз пробовал топить по трассе вышло 17,5 на 100км но скорость меньше 150 не падала, по городу если топить то 23-25 получиться это газ в пол со светофоров постоянно, но Таха не та машина на которой так ездить надо с такой ездой она погибнет очень быстро все таки это Джип рамный и весом под 3т Трак как их называют в Америке

А Карась хорошая машина 220 если реально для нее не пробег они по 600-700т км выхаживают (движки) коробки меньше конечно, у меня был 300М и Интрепид 3,2 (что одно и тоже по сути) оба очень хорошо отслужили верой и правдой хоть и пробег на 300М был 380т км никаких проблем не было

Блин, расходы топлива все таки у вас о-го-го! Расплата за V-образный атмосферник! зато какой звук!!!!!!

Поделиться сообщением

Додж челенджер -мечта......что современный, что 69 года.....

И роад раннер 73г....

Поделиться сообщением

Мода на "аэрокосмический" дизайн пошла у американских авто-дизайнеров в 50-х годах после того, как их свозили на экскурсию то ли в НАСА, то ли на какой-то завод самолетостроительный. Перед этим их предупредили, что, несмотря на то, что экскурсия предназначена для вдохновения дизайнеров на поиск новых форм, увиденное не стоит принимать как прямое руководство к действию. Но дизайнеры не послушались..) И хорошо!

Если кто-то знает более-подробно историю появления "самолетного" дизайна в оформлении задней части американских автомобилей, поделитесь!

Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. kreynesd@gmail.com

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением

Жаль, Chevrolet Camaro в наличии не было, пришлось кататься на том, что дали. А дали Chrysler 200C. Машина, как машина. Ничего особенного, только зеркала ну ооочень неудобные - пока привыкла, пришло время возвращать. )) 

Пару раз прокатилась на подружкином микроавтобусе Toyota. Не думала, что так легко им управлять. В общем, японец мне понравился больше. )))

...

Поделиться сообщением

Когда то очень давно был Pontiac Grand AM 89 года.

Вот это была машина....с тех пор мечтаю об американце.

Пока приходится ездить на опеле :D (ничего тоже так машинка :sarcastic:)

Изменено пользователем Например

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас