Ufomen

Где купить хорошее и недорогое МЯСО?

31 сообщение в этой теме

А мы мясо теперь  покупаем  только в Мясном бутике ( в доме, где Дикси и Флеш рояль). Очень довольны и свининой и говядиной. Курицу -  в Ашане.

Поделиться сообщением

На заметку мясоедам 

...

Поделиться сообщением

На заметку мясоедам

Не вводите людей в заблуждение глупой статейкой. Воз обозначила как канцероген не мясо, как написано в этой перевранной заметке, а мясные продукты - колбасы и подобное, что давно было понятно, что вредно. Само мясо, например, отварное или тушеное, обязательно должно содержаться в рационе человека, особенно детей, которым его рекомендуют вводить уже с 7 месяцев жизни!

Поделиться сообщением

Не вводите людей в заблуждение глупой статейкой. Воз обозначила как канцероген не мясо, как написано в этой перевранной заметке, а мясные продукты - колбасы и подобное, что давно было понятно, что вредно. Само мясо, например, отварное или тушеное, обязательно должно содержаться в рационе человека, особенно детей, которым его рекомендуют вводить уже с 7 месяцев жизни!

Ваше здоровье в Ваших руках, ешьте мясо сколько хочется. Только само мясо отнесли к группе 2А канцерогенов  ( вставьте meat с поиск на этой странице)

...

Поделиться сообщением

Ваше здоровье в Ваших руках, ешьте мясо сколько хочется. Только само мясо отнесли к группе 2А канцерогенов ( вставьте meat с поиск на этой странице)

Я читал данные рекомендации воз и знаю, что говорю.

Мой ребенок с рождения стоял на учете у гематолога с диагнозом нейтропения. И главным назначением лечения у врача было есть мясо, уже с 6 мес. После чего анализы стали приходить в норму прямо на глазах. Так что спасибо, будем есть мясо на здоровье, чего и вам желаем.

Поделиться сообщением

Я читал данные рекомендации воз и знаю, что говорю.

Мой ребенок с рождения стоял на учете у гематолога с диагнозом нейтропения. И главным назначением лечения у врача было есть мясо, уже с 6 мес. После чего анализы стали приходить в норму прямо на глазах. Так что спасибо, будем есть мясо на здоровье, чего и вам желаем.

Я никого не собираюсь убеждать в пользе веганства, каждый сам выбирает для себя. Мой пост "на заметку". Кто созрел, тот примет к сведению.

...

Поделиться сообщением

Да, очень дорого, вот бы в нашей стране проверяли хорошо все эти дела, а то, что это такое, приходиться вот так гадать, а если хочешь проверить такую цену выставляют ужас!!!!!спасибо за информацию, теперь буду знать в общих чертах сколько стоит)))

Я тоже в Ашане покупаю, но слышала там с мясом беда....не очень по качеству, но не знаю, я брала вроде хорошее, может кому попадает как.

Да, я тоже соглашусь, я вообще без мяса не могу, и сложно найти прям хорошего качества, я раньше на рынке брала, но фарш там ужасный конечно был, теперь сама делаю)))

Поделиться сообщением

Не знаю, купил тут свинину в этом самом магазине, что в Дикси с Флеш Роялем... Свинина ужасная, на баранину лучше вообще не смотреть. Говядина априори не может быть нормальной, ибо в России говядина - это сдохшая корова!

На рынке на Теплом стане брал пару раз баранину, ну со скрипом на 3+.

P.S.:
       А вот жаль, что те кто доволен такой вот свининой, не кушали настоящей свининки, когда просто посолив и слегка поперчив жаришь кусочки на сковороде. И вот потом с черным мягким хлебушком это все кушаешь, а вкус что у мяса что у жира приятный, пряный и даже в жирок хочется хлебушек помакать! Но это поросятки выросшие на "комбекорме", летних яблочках из ведерка и в домашних условиях!

Поделиться сообщением

Как-то странно вы о говядине, просто думаю у данного продавца так, не берите у него, но не думаю, что вся говядина в России такая.

Поделиться сообщением

Приветствую всех)

А что то изменилось за пол года с мясом?

Где сейчас мясные лавки есть?

Поделиться сообщением

Дамы и господа,

Мясо покупаю не часто, но шашлычный сезон вносит коррективы в продуктовую корзину.

Мяса хорошего в нашем районе найти пока не получилось, в Ашане оно сомнительного качества.

Был в районе коньково неплохой магазин "Фермач" но увы закрылся.

Интересует как охлаждена, так и заморозка по большей части говядина, но и свинину хорошую еще поискать...

мы берем на рынке Новоясеневском  что на Теплом Стане ..цены  как я посмотрела и на Фуд сити такие 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас