Перейти к содержанию
tsaraleksey

Улица Александры #Монаховой (#Коммунарка - #Бутово)

Рекомендуемые сообщения

Разворот на перекрестке А. Монаховой-Лазурная не обращая внимание на сигнал светофора приобретает систематический и массовый характер, а езда по встречной полосе ул. Лазурной с вылетом на занятый перекресток перед "терпилами" - хронический. Спасет только стрельба по колесам или пост ДПС с режимом работы 6.30 - 9.00 с пн. по пт. Я за пост ДПС, но если этих му-ков начнут отстреливать только порадуюсь. Верните старый добрый "Стакан", очень ннада!!!

Поделиться сообщением

Добрый день. Может быть кто-то в курсе по поводу парковочного кармана по ул Фитаревская, д. 15 (по факту центральная ул Александры Монаховой) сразу за остановкой общественного транспорта у ЖК Гарден Парк Эдальго.  Сейчас установлен знак остановка запрещена и знак работает эвакуатор. Насколько это законно, является ли этот карман проезжей частью? Или может быть тротуаром? Ранее ведь там даже разметка парковочная была в том числе для инвалидов. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Может быть кто-то в курсе по поводу парковочного кармана по ул Фитаревская, д. 15 (по факту центральная ул Александры Монаховой) сразу за остановкой общественного транспорта у ЖК Гарден Парк Эдальго.  Сейчас установлен знак остановка запрещена и знак работает эвакуатор. Насколько это законно, является ли этот карман проезжей частью? Или может быть тротуаром? Ранее ведь там даже разметка парковочная была в том числе для инвалидов. 

да,раньше была парковочная разметка,но её не обновили после последнего обновления разметки проезжай части,но и не стирали.

Поделиться сообщением

Как такое может быть? Сколько раз ездил в сторону Бутово, знаю что камер немеряно,

всегда притормаживаю (до 50 км.ч) чтобы не попасть в ловушку, не спасло. Перед

камерой меня как стоячего по крайней левой, я по правой, обходит "шумахер" под

сотню. Приходит штраф, его скорость прилепили мне. Спорить резона нет, семья не 

свидетели. Мысль только одна, срочно менять регистратор с функцией замера скорости. 

Хоть не большая но страховка от таких коллизий.  

Поделиться сообщением

NeoXP:

Мысль только одна, срочно менять регистратор с функцией замера скорости. 

Хоть не большая но страховка от таких коллизий.  

Камера является средством измерения, а вот регистратор не является. Поэтому данные о его скорости не считают верными.

Ну а вот скорость обгоняющего автомобиля он обозначит.

Поделиться сообщением

все вот езжу, любуюсь на новые знаки.

скажите мне пожалуйста, они там до трёх считать умеют? а до двух?

image.thumb.png.46212d7bbb530d2e0635c1f5bffedfa9.png

было бы смешно, если бы не было так грустно.

на наших перекрестках постоянные дтп.

разметки нет, знаков (нормальных) нет, камер нет. еще и грязища и пылища со стройки.

одни по остаткам разметки едут, вторые по памяти, третьи просто прямо, про гостей вообще молчу, то что они творят на дороге -- это просто угроза убийством для всех нас.

доколе?

Изменено пользователем kvieto

Поделиться сообщением

kvieto:

было бы смешно, если бы не было так грустно.

1000% !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Тоже вчера удивился, хотел аналогичный вопрос задать.

Может быть сделают конечно по человечески, как и отображено на знаке с переносом разделительного барьера, пояснил  бы кто?

Поделиться сообщением

Дептранс 26.08.2019:

На улице Александры Монаховой в поселке Коммунарка начали работать выделенные полосы. Будьте внимательны и следуйте знакам дорожного движения.

Поделиться сообщением

От Бачуринской улицы на улицу Грина, можно проехать на велосипеде ? Через Бачурино ?

Поделиться сообщением

Зеленый Помидор:

От Бачуринской улицы на улицу Грина, можно проехать на велосипеде ? Через Бачурино ?

Раньше можно было по ЛЭПке и потом немного правее. Там как раз возле Самбо-70 выезжаешь.

Поделиться сообщением

Спасибо @Диомиду - выложил ВКонтакте ответ цодд на обращение по поводу удаления выделенки вдоль Газпрома на Монаховой. Из-за поворачивающих на СБВ там регулярно занимаются 2 полосы и на Калужку в сторону МКАД в итоге выехать нереально. 

Ответ ожидаемый - идите нафиг, выделенка там нужна.

2B270F14-660D-492C-A498-E1348E090702.jpeg

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов