Перейти к содержанию
tsaraleksey

Улица Александры #Монаховой (#Коммунарка - #Бутово)

Рекомендуемые сообщения

pavelt:

Видимо, это для того, чтобы прервать перед перекрестком будущую автобусную полосу и пустить поток вперед в два ряда, что намного лучше прежней версии с сужением потока, идущего вперед, до одной полосы.

Да, тоже так подумал. Но у этого «мудрого» решения есть обратная сторона медали: людям как бы говорят, что очередь на разворот ограничена. А она ведь может быть и подлиннее, чем нарисованный загиб. И в итоге все равно все будет утыкаться в один средний ряд между выделенкой справа и стоящими слева на поворот/разворот. 

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Переобуваемся в шипы и стираем неправильные линии! Поусерднее газку и тормоз! 

Поделиться сообщением

Майк:

Да, тоже так подумал. Но у этого «мудрого» решения есть обратная сторона медали: людям как бы говорят, что очередь на разворот ограничена. А она ведь может быть и подлиннее, чем нарисованный загиб. И в итоге все равно все будет утыкаться в один средний ряд между выделенкой справа и стоящими слева на поворот/разворот. 

Значит, будем писать в ЦОДД, чтобы удлиняли загиб. В данном случае они реагируют и настроены сделать хорошо.

Хотя, на мой взгляд, можно было бы отложить нововведения до открытия СБВ, раз решили сузить проезжую часть для разделителя и на поворотную полосу места не осталось.

Поделиться сообщением

pavelt:

Хотя, на мой взгляд, можно было бы отложить нововведения до открытия СБВ...

После открытия СБВ все делающееся сейчас на Монаховой лучше бы вообще ликвидировать и превратить ее в улицу жилого района вместо трассы

• Лайк 2

Поделиться сообщением

COBECTb:

Еду такой соблюдая разметку и чуть не получаю в бок от дебила который несется не глядя на разметку.

Такая же ситуация и утром на светофоре за заправкой. А вечером уже был и результат с аварией, видно тоже

не разобрались что с этим треугольником делать. 

Поделиться сообщением

Я уже ничему не удивляюсь. Даже как-то привычно стало, что всё у нас делается через задницу. Вот не могут они сначала подумать, а потом сделать. Надо по 10 раз всё переделывать. Рисуют непонятную разметку, на которую таксисты и машины с фуд сити будут класть по полной. В первое врямя биться будут токо в путь.

Поделиться сообщением

Abra_Kadabra:

Я уже ничему не удивляюсь. Даже как-то привычно стало, что всё у нас делается через задницу. Вот не могут они сначала подумать, а потом сделать. Надо по 10 раз всё переделывать. Рисуют непонятную разметку, на которую таксисты и машины с фуд сити будут класть по полной. В первое врямя биться будут токо в путь.

Почему же через задницу-то? ))

Если водители не соблюдают разметку, не следют предписаниям знаков, то кто в этом виноват кроме самих водителей?

Все видят, что идет стрительство этого дурацкого отбойника. Где-то тут на форуме была выложена схема устройства движения после окончания работ.

В соотвествии с этим и меняют разметку.

Вот вам кусочек из ПОД по Монаховой, как раз перекресток с Бачуринской.

image.thumb.png.338bb6ccccb785b3313e1d6e79619901.png
    Надеюсь это объясняет ситуацию с разметкой?)

Изменено пользователем Vercur

Поделиться сообщением

Нет не объясняет. 

Вон авария сейчас на пересечении монаховой и лазурной. Я бы уже переименовал ул. Александры Монаховой в Эксперемнтальный проезд или  Горы Трупов.

Изменено пользователем COBECTb

Поделиться сообщением

COBECTb:

Нет не объясняет. 

Вон авария сейчас на пересечении монаховой и лазурной. Я бы уже переименовал ул. Александры Монаховой в Эксперемнтальный проезд или  Горы Трупов.

Ну чтож.. я уже и написал и нарисовал... Я не знаю, что еще добавить к данной теме... Я думаю вам остается просто принять новую разметку как свершившийся факт и быть внимательнее на дороге. 

Поделиться сообщением

Vercur:

Ну чтож.. я уже и написал и нарисовал... Я не знаю, что еще добавить к данной теме... Я думаю вам остается просто принять новую разметку как свершившийся факт и быть внимательнее на дороге. 

Нет уж! Засыплю жалобами и это г уберут

Поделиться сообщением

COBECTb:

Нет уж! Засыплю жалобами и это г уберут

У меня на примете еше такая разметка есть - на ленинском, перед вернадкой)) можете и по этому поводу пожаловаться? Такая же финня... Едешь себе, никого не трогаешь, а разметка в сторону уходит... Не порядок. 

Изменено пользователем Vercur

Поделиться сообщением

Там такие пробки что заметку не видно! 

У м Беляево удобно было( но там просто уходила сторону полоса которая прямо, без горбыля), а теперь просто прямо и не удобно. Надо с умом подходить..

Поделиться сообщением

COBECTb:

Там такие пробки что заметку не видно! 

У м Беляево удобно было( но там просто уходила сторону полоса которая прямо, без горбыля), а теперь просто прямо и не удобно. Надо с умом подходить..

Очень на вас надеюсь - пишите!)

Поделиться сообщением

Вот вы поймите.. Вам нужно налево, зачем лишние маневры из-за грбыля делать? Нет больше толковых вариантов организовать движение?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Будет интересно, когда снег пойдёт и разметки не будет видно!😂😂

• Спасибо 1

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

4121@bk.ru - почта

Поделиться сообщением

COBECTb:

Вам нужно налево, зачем лишние маневры из-за грбыля делать?

Посмотрим утром как с трех полос загоняют в две чтобы потом опять разойтись,

а вот куда девать очередь крайней левой стоящей каждое утро на разворот

растягивающейся на сотни метров?

Поделиться сообщением

NeoXP:

Посмотрим утром как с трех полос загоняют в две чтобы потом опять разойтись,

а вот куда девать очередь крайней левой стоящей каждое утро на разворот

растягивающейся на сотни метров?

Будут разворачиваться с заездом на Ясную/Лазурную 

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Ух как же я ждал такой разметки и наконец ее сделали, только на мой взгляд левоповоротные карманы слишком малы, и как приятно теперь с полной правотой отжимать "самых умных" которые обгоняя всех через поворотный карман пытаются вклиниться обратно. Поскорей бы еще А-шку ввели, а то диссонанс выходит и народ с правой полосы вклинивается в левую из-за тех кто едет по А-шке...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

toyman:

Ух как же я ждал такой разметки и наконец ее сделали, только на мой взгляд левоповоротные карманы слишком малы, и как приятно теперь с полной правотой отжимать "самых умных" которые обгоняя всех через поворотный карман пытаются вклиниться обратно. Поскорей бы еще А-шку ввели, а то диссонанс выходит и народ с правой полосы вклинивается в левую из-за тех кто едет по А-шке...

Вы против СОВЕСТИ  пошли?))) СОВСЕСТЬ вот недовольна сложившейся ситуацией - жалобы писать собирается!)

Поделиться сообщением

Кстати нормальные загибы, я уже приноровился. Привыкнем постепенно. Сейчас, пока отбойник не добрался до съезда на калужку, "хитропопые" делают так: им надо на поворот, все стоят прямо, чтобы добраться до этого поворотного кармана они выезжают на встречку, летят и встают в него.

Поделиться сообщением