Перейти к содержанию
tsaraleksey

Улица Александры #Монаховой (#Коммунарка - #Бутово)

Рекомендуемые сообщения

Israfael:

то многим другим людям удобнее жить в нормальном пространстве где не нужно тратить час, чтобы поехать к врачу (т.к. в коммунарке нет ни одной клиники ДМС), в магазин (кроме перекрестка с неспелыми фруктами и дикси с их "ассортиментом")

С такими запросами вы явно ошиблись с выбором квартиры.

Поделиться сообщением

Israfael:

Ну наберите в поиске картинок (или в гугл мапс панорамы откройте на М25 и других хайвеях), зачем то избирательно все так излагать? А потом обижаются...

M25 находится сильно за городом. Это что-то типа нашего малого бетонного кольца/ЦКАДа.

Поделиться сообщением

---

Глава поселения Сосенское 

Для связи: barmashev@gmail.com

Поделиться сообщением

Вот и мне пришел штраф за превышение на Александры Монаховой, отлично, знак стоит в одном месте, а камера начинает снимать за превышение заблаговременно до знака, как с этим бороться?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Александр:

Вот и мне пришел штраф за превышение на Александры Монаховой, отлично, знак стоит в одном месте, а камера начинает снимать за превышение заблаговременно до знака, как с этим бороться?

где именно такое?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Майк:

где именно такое?

Добрый вечер, Майк! Со стороны калужского шоссе, первая камера. Знак стоит 40 недалеко от пешеходного перехода, а камера снимает заблаговременно до знака, тут на форуме уже кто-то писал об этом. Ну не ехал я больше 40-50 в зоне действия знака, а вот перед ним ехал, как раз 63 км/ч за что влепили штраф.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Александр:

Я же уже всех предупреждал о ловушке! И доказать обратное невозможно, так как нет в квитанции фото с привязкой к местности, где было бы видно

что авто еще не вьехало в зону действия знака ограничения скорости. Государству просто лишние деньги не помешают. 

Поделиться сообщением

image.png

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Александр:

Добрый вечер, Майк! Со стороны калужского шоссе, первая камера. Знак стоит 40 недалеко от пешеходного перехода, а камера снимает заблаговременно до знака, тут на форуме уже кто-то писал об этом. Ну не ехал я больше 40-50 в зоне действия знака, а вот перед ним ехал, как раз 63 км/ч за что влепили штраф.

Всё это легко опротестовывается. Просто многие не хотят этим заниматься. Снимаете видео и фото того, где они установлены. Далее обращаетесь по адресу указанному в извещении.

Поделиться сообщением

Vasily Alibabaevich:

Всё это легко опротестовывается.

Есть прецеденты?  Подать в суд, провести тестовые испытания зоны срабатывания камеры? Сказка.

Изменено пользователем NeoXP

Поделиться сообщением

Александр:

Александр, мне кажется, но сразу после пересечения с Бачуринской ул. стоит знак 40км/ч (по крайней мере на яндекс-картах он там стоит), а тот который перед пешеходным переходом он как бы является дублирующим. Но не буду утверждать, сегодня поеду и повнимательней погляжу.

Изменено пользователем Юрьич

Поделиться сообщением

Юрьич:

Александр, мне кажется, но сразу после пересечения с Бачуринской ул. стоит знак 40км/ч (по крайней мере на яндекс-картах он там стоит), а тот который перед пешеходным переходом он как бы является дублирующим. Но не буду утверждать, сегодня поеду и повнимательней погляжу.

Да вот тоже думал, может знак стоит раньше не заметный, так сегодня ехал смотрел, не заметил.

Поделиться сообщением

NeoXP:

Я же уже всех предупреждал о ловушке! И доказать обратное невозможно, так как нет в квитанции фото с привязкой к местности, где было бы видно

что авто еще не вьехало в зону действия знака ограничения скорости. Государству просто лишние деньги не помешают. 

Это случилось раньше, чем Вы предупреждали.

Поделиться сообщением

Vasily Alibabaevich:

Всё это легко опротестовывается. Просто многие не хотят этим заниматься. Снимаете видео и фото того, где они установлены. Далее обращаетесь по адресу указанному в извещении.

Да у меня как-то знакомого сфотал ходящий человек с планшетом, как будто он стоял в зоне платной парковки, хотя на самом деле он стоял на дублере, где парковка бесплатная. Ему вручили штраф 2500, сразу можно было бы оплатить половину, но он поехал разбираться, пока разбирался прошло 2 недели, ему сказали обращайтесь в суд, но дело проигрышное, не докажите. так и оплатил 2500. Произвол.

Поделиться сообщением

Александр:

Да у меня как-то знакомого сфотал ходящий человек с планшетом, как будто он стоял в зоне платной парковки, хотя на самом деле он стоял на дублере, где парковка бесплатная. Ему вручили штраф 2500, сразу можно было бы оплатить половину, но он поехал разбираться, пока разбирался прошло 2 недели, ему сказали обращайтесь в суд, но дело проигрышное, не докажите. так и оплатил 2500. Произвол.

Скидки по штрафу за неуплату парковки нет, так как штраф за это идёт по КоАП г. Москвы, а не РФ.

Поделиться сообщением

По поводу скорости - мне недавно пришел штраф за превышение скорости автомобилем на соседней полосе. Я ехал в левом ряду, рядом в среднем ряду двигался автомобиль такой же марки и модели с превышением (правда в зоне действия знака он сбросил скорость). Прислали письмо с моим фото, но скорость была явно не моя. Хорошо, что все это было зафиксировано на мой видеорегистатор с GPS (на видео был штамп с датой и моей скоростью). Отправил обращение через сайт ГИБДД - дней через 10 штраф отменили.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Значит видеорегистатор с GPS наше спасение от от таких проблем.

Поделиться сообщением

Vasily Alibabaevich:

Каким образом можно опротестовать штраф,вчера тоже стал невольно нарушителем,67 км/ч,хотя в зоне действия знака ехал не больше 50?

Поделиться сообщением

Не доезжая остановки липовой парк установили знак стоянка запрещена и работает эвакуатор. Машин нет толи утащили ночью толи не ставили. 

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

прохожий:

Не доезжая остановки липовой парк установили знак стоянка запрещена и работает эвакуатор. Машин нет толи утащили ночью толи не ставили. 

Это еще вчера понятно было))

image.thumb.png.f3cbe24e876647801a63d9288596b46a.png

Изменено пользователем Vercur
    Добавил текст

Поделиться сообщением