tsaraleksey

Улица Александры #Монаховой (#Коммунарка - #Бутово)

1 173 сообщения в этой теме

А что так всех беспокоит этот знак? Сложно 2 км проехать со скоростью 59 км.ч, даже не 40? 

3 пользователям понравилось это

...

Поделиться сообщением

Негодяи Аришка со своим мужем Юрием, пришли, высказали своё мнение, которое не понравилось депутату и Ко, перешли на оскорбление, ай - ай -ай. А если опустить всю базарщину которую создали оба мужчины, один сказал слово, второй ответил десятью. Молодцы устроили базар, всё как у настоящих мужчин У меня игрушку отняли, за это я в песочницу написал. Ну мужики, ну прям за отчизну не стыдно.

Вопрос из зала. Камеры поставлены, камеры инициировал наш депутат и Ко(в чём сознался депутат, см.выше) Камеры поставили в итоге не для того, чтобы защитить пешеходов, а чтобы бабла в бюджет срубить ( как уже все поняли, в том числе и депутат). Исправить начатое, добиться своего, чтобы поставили камеры как хотел депутат и Ко почему то не получается? Семья, дети.... ?Так когда просили камеру у ГИБДД( или у кого вы там просили) семья и дети уже были, сделал вброс, продолжай, действуй, исправляй свою инициативу, не прикрываясь семьёй.В итоге - Люди ликуют, камера, депутат, всё правильно, а првильно ли в итоге получилось? Депутатства не просто так добиваются и лишают себя семьи,детей, не ради людей, соседей. Не стройте илюзий.

Вот, с удовольствием воспользуюсь в вашем случае мемом.

dzheki-chan_10244806_big_.jpg

Поделиться сообщением

А что так всех беспокоит этот знак? Сложно 2 км проехать со скоростью 59 км.ч, даже не 40?

Конечно сложно, об том и речь. Они живут, раздражаясь на каждом шагу, а тут еще и квитанции на 250 рублей приходят.

Камеры поставили в итоге не для того, чтобы защитить пешеходов, а чтобы бабла в бюджет срубить

Смешно.

Вы налоги платите? Почему бы и в этом случае не поорать, что государство с вас дерет бабла в бюджет?

Кстати, Наталискай, вот это вы за рулем белого мерса были? Автор ролика написал в комментариях, что водителем оказалась женщина (!)

https://vk.com/wall-81981776_27790

1 пользователю понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Уважаемые! Подскажите что нужно сделать, куда писать, чтобы закончили ремонт дороги у первого светофора по направлению от калужского шоссе? 

Поделиться сообщением

Было бы супер, если бы на повороте на Бачуринскую появилась стрелка. Каждый раз со страхом выезжаю на поворот из-за таких вот белых мерсов. 

2 пользователям понравилось это

...

Поделиться сообщением

Уважаемые! Подскажите что нужно сделать, куда писать, чтобы закончили ремонт дороги у первого светофора по направлению от калужского шоссе?

Уже писалось в этой теме. На память, закончат толи в 3ем квартале, толи в 4ом квартале этого года.

Поделиться сообщением

Камеры поставили в итоге не для того, чтобы защитить пешеходов, а чтобы бабла в бюджет срубить ( как уже все поняли, в том числе и депутат). 

Встречный вопрос из зала! А что должна фиксировать камера для "защиты пешеходов" и что это за камера? Все камеры ведомства ГИБДД направлены на фиксацию правонарушения и последующего выписывания по ним соответствующих счетов (или как вы сказали бабла в бюджет срубить)! Радуйтесь что получаете по 500р (или 250 со скидкой если быстро оплатить), а не 1500р по статье 12.18 "Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам и т.д." (жалко что по этой статье тоже предусмотренна скидка)?

Поделиться сообщением

Вот это самое страшное заблуждение :(

Такими текстами вы выдаете в себе незрелого человека, ибо жизнь показывает, что излишне самоуверенные как раз и сбивают людей на дороге, а также обнимают столбы и измеряют глубину кюветов.

Поймите уже простую истину: на дороге бывает масса ситуаций, которые предвидеть не может даже супермен. Простой пример: вы несетесь 80, на переход неожиданно выбегает ребенок, которого в силу его малого роста не видно за припаркованными автомобилями. Осталось 10 метров. Успеете затормозить? Ок, вы успели, а сзади чел не успел и влетел вам в зад. Или, м.б., не надо тормозить, а надо уворачиваться? Ок, а если рядом несется такой же, как и вы, джигит?

Вы можете здесь бесконечно рассказывать про "а вот на той улице 60 и ничего, все ездят", но факт в том, что весь мир давно уже идет по пути ограничения скорости и ужесточения штрафов. В Европе уже сто лет как скорость в городах 50, а штраф приходит от 60 и выше, то есть цифра в конечном итоге та же - 60 км/ч. Нужно игнорировать этот опыт или пора уже браться за себя и начинать думать?

Да нет у меня никаких заблуждений, есть стаж вождения 25 лет. Не успею я затормозить за 10 метров и знаю об этом и про джигитов знаю и про ребенка знаю и другое знаю. Вот именно поэтому мне там 80 ездить можно, а оранж кэт нельзя. Да надоело, дальше дискутировать только обвинения в свой адрес собирать, тем более, что в сторону калужки я не езжу  :D , во всяком случае до 2017 года. Лично мне этот знак до фени, других людей жалко. Штраф на том участке за скорость 63-65 в высшей степени не справедлив, мнение мое такое и наплевать мне на европу и всю её гмосятину с их правилами.

Поделиться сообщением

Да нет у меня никаких заблуждений, есть стаж вождения 25 лет. Не успею я затормозить за 10 метров и знаю об этом и про джигитов знаю и про ребенка знаю и другое знаю. Вот именно поэтому мне там 80 ездить можно, а оранж кэт нельзя. Да надоело, дальше дискутировать только обвинения в свой адрес собирать, тем более, что в сторону калужки я не езжу  :D , во всяком случае до 2017 года. Лично мне этот знак до фени, других людей жалко. Штраф на том участке за скорость 63-65 в высшей степени не справедлив, мнение мое такое и наплевать мне на европу и всю её гмосятину с их правилами.

128975_original.jpg

3 пользователям понравилось это

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

128975_original.jpg

Вы бы подпись сделали, а то я не пойму вы слева или справа?  ;)

Поделиться сообщением

Вы бы подпись сделали, а то я не пойму вы слева или справа?  ;)

Вам правда 43 года? 

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Да, правда. Я много знаю. О чем еще хотите спросить? 

Поделиться сообщением

Да, правда. Я много знаю. О чем еще хотите спросить? 

В мусорном контейнере тоже много всего, только полезного ноль.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

В мусорном контейнере тоже много всего, только полезного ноль.

Да, уж. Выглядите вы сейчас не красиво. У вас была возможность промолчать.

Поделиться сообщением

Да, уж. Выглядите вы сейчас не красиво. У вас была возможность промолчать.

Главное, чтобы у вас было все в порядке.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Главное, чтобы у вас было все в порядке.

Ну вот видите, вы же можете быть вежливым человеком  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да тут мем с джеки чаном или колином фареллом можно в смайлики на постоянной основе внести, ведь так яасто они к месту тут приходятся.

Поделиться сообщением

Да тут мем с джеки чаном или колином фареллом можно в смайлики на постоянной основе внести, ведь так яасто они к месту тут приходятся.

На самом деле проблема действительно у людей в головах. Одна мадам за рулем белого мерса чего стоит. Судя по тому, что здесь пишут эти персонажи без признаков мебели на чердаке, потенциальных (и принципиальных!) убийц на дорогах у нас полным полно. И это очень печально  :unsure:

Берегите себя и детей своих, дорогие соседи!

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

На самом деле проблема действительно у людей в головах. Одна мадам за рулем белого мерса чего стоит. Судя по тому, что здесь пишут эти персонажи без признаков мебели на чердаке, потенциальных (и принципиальных!) убийц на дорогах у нас полным полно. И это очень печально :unsure:

Я за свою жизнь знал только одного человека со стажем вождения 30 лет без единой аварии - мой дядя. Если был знак ограничения 60 км/час, он ехал максимум 60, даже если дорога была пустой. Если знак 20, то ехал 20, никогда больше. Изменено пользователем Amaleoni

Поделиться сообщением

На самом деле проблема действительно у людей в головах. Одна мадам за рулем белого мерса чего стоит. Судя по тому, что здесь пишут эти персонажи без признаков мебели на чердаке, потенциальных (и принципиальных!) убийц на дорогах у нас полным полно. И это очень печально  :unsure:

Удивительно, но они еще в полной уверенности, что ОНИ правы, продолжают доказывать свою точку зрения! :no: Судя по всему, никогда не задумывались: «А может, все-таки Я не прав?»

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас